АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3621
Фото: 20

Бронзовый статус

1 377
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2016
24.07.16 - 03.08.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Отдыхали в данном отеле с 24.07.2016г. по 03.08.2016г., туроператор «Санмар». Итак все по порядку. Перелет, трансфер все хорошо, приехали в отель ближе к вечеру, 100 долларов депозит и мы в номере 334, как и просили 3 этаж с видом на бассейн, правда дали с боковым видом на бассейн соседнего отеля, зато очень тихо, все работало, зонтик, халаты, тапочки, чайник и чайные принадлежности все на месте, в холодильнике всевозможные напитки (платно), ежедневно бесплатно приносили воду. На ресепшене милые девушки всегда улыбаются, и очень стараются понять, при помощи русско-английкого и изображений на бумаге можно найти понимание.

Про завтраки ничего плохого сказать не могу, нас все устраивало. Покушать около отеля не составляет никакого труда, но тайская еда нам быстро надоела, и мы облюбовали ресторанчик «У Иваныча» за кольцом в сторону рынка с левой стороны, очень неплохая русская кухня, средний чек 500-700 бат на двоих без спиртного.

Сезон дождей можно сказать нас «обошел» стороной (дождь был на третий день и в день отъезда), температура днем, ночью, вода в море всегда около 30 градусов. Отель очень удачно расположен, дорогу перешел и ты на море, все десять дней на пляже напротив отеля висели красно-желтые флажки, разрешающие купаться , здесь же находились и спасатели. Не обычное купание, большие волны, очень теплая вода, первые дни я как подросток прыгал на волнах часами в полном восторге, но потом получил очень сильный ожог ноги медузой, не повезло, остальные дни пришлось лечиться, сначала самостоятельно, но потом все равно обратился в госпиталь, как оказалось весьма дорогое «удовольствие». По телефону получил разрешение от Сервисной компании Savitar Group, страховая компания «Согласие» на посещение Phuket International Hospital по страховке. Не знаю как у других туроператоров в Тайланде, у «Санмара» и СК «Согласие» порядок такой: добираетесь до госпиталя вы самостоятельно (туда- обратно на такси с квитанцией) 1200 бат, франшиза 1000 бат, залог за лечение 5000 бат или 100 евро или залог паспорта + кредитной карточки, я выбрал последнее. После всех процедур (обработка, перевязка, капельница) с моей карточки списали 7113 бат, сказали деньги за лечение вернут как поступит перевод от страховой компании. Деньги вернули через месяц все 7113 бат и еще через месяц частично компенсировали за такси приблизительно 600 бат. Так что при бронировании путевок уточняйте у туроператоров правила предоставления медицинской помощи. Купания не прекращал даже с больной ногой, перевязанную ногу герметично обматывал пищевой полиэтиленовой пленкой и вперед.

В целом на кароне понравилось, отель Woraburi соответствует своей ценовой категории, ничего не напрягало, просто спокойно отдыхаешь.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 21.04.17 14:50 (2 725 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (3)