АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1001
Фото: 0

Бронзовый статус

1 001
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2017
15.02.17 - 26.02.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Патонг

Собрались в Тай впервые с супругой и друзьями, всего 8 человек. Перед поездкой долго выбирали отель искали самые дешевые варианты именно на Патонге, чтобы было близко к основным местам. Наткнулись на этот отель, прочитали кучу отзывов (в основном негатив), из последних писали что кусают клопы, практически все пишут что музыка до утра портит всем отдых, звуки петухов и завтраки не очень. Вообщем купили путевки на свой страх и риск, потому что цена была более чем привлекательна и это нас подкупало + месторасположение ОГОНЬ!!!

Теперь начну с целей нашего прибытия в Тай: 1. Тусоваться; 2. Отрываться; 3. Наслаждаться морем и солнцем; 4. Просто ЖЕСТКО ОРАТЬ и ГУДЕТЬ!!! И Патонг это то самое место, где все это есть в полном смысле всего вышеперечисленного. То что пишут, что есть бары во дворе отеля - ДА! Есть! Они есть на Патонге везде, в каждом переулке и закоулке, у каждого отеля не в зависимости остановились вы в отеле 3, 4 и 5 звезд. То что пишут что есть клопы и насекомые - не видел, не был покусан, номер всегда был чист и убран. Завтраки однообразны - с этим согласен, но грех жаловаться, брали самое дешевое и при этом получили достаточно сытные плотные завтраки, в принципе вопросов нет. Персонал дружелюбный. За сейф нужно оставлять залог 2000 бад. Сейф взяли по этой причине один на восьмерых)))

Что не понравилось: летели с anex tur, так вот вопрос один к тур-оператору. Для чего нужен гид в отеле? Так вот в этом отеле гида зовут Алли и он редкостный [удалено модератором] По его религиозным соображениям не положено разговаривать с женщинами и отвечать на какие-то вопросы + ко всему пугает туристов историями как плохо брать экскурсии у сторонних организаций и что вечером лучше не выходить на улицы и т.д. и т.п. Я считаю, что гид в отеле от тур-оператора должен внести положительные эмоции на эти дни местопребывания и не портить впечатление от отдыха с первого дня.

Так вот вывод: Если вы ищите спокойное уединенное место для пассивного отдыха, релакса и музыки ветра для души и спокойствия, для того чтобы найти гармонию с природой и с самим собой - то этот отель и в целом Патонг вам не подходит. Здесь всегда веселье, тусня, разврат и много драйва, если вы за этим, то вам понравится.

Плюсы отеля
месторасположение персонал завтраки всегда чисто и убрано
Минусы отеля
гид алли от анекса самый противный человек - это алли (гид от анекса)
Добавлено 21.04.17 14:58 (2 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)