АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.16
Страны, города: 7 / 18
Отзывов: 22
Комментариев: 0
Читательский охват: 12647
Фото: 645
169
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2017
08.04.17 - 09.04.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приличный отель!

Останавливались с женой вдвоем. Отель находится в центре города, в Канавинском районе, на берегу Оки. От ж/д воказала буквально 10 минут неспешного шага. Выбрали Люкс двухкомнатный. Видно, что гостиница была недавно полностью отремонтирована. Номера и помещения чистые, красивые. На ресепшене выдали два электронных ключа, что очень удобно, т..к. один необходимо вставлять в размыкатель электроснабжения в номере. Номер на 6 этаже, просторный, с двумя комнатами - гостиная и спальня. Прихожая как таковая отсутствует, интегрирована в гостиную. Двери между гостиной и спальней нет. Вместо привычного шкафа для одежды - открытый стеллаж с полками и забавными надписями со смайликами: Курточки, Костюмчики, Шапочки... И так по всему номеру: горячая водичка, холодная водичка, полотенце для ваших ножек, и т.д. Оригинально. Дизайн интерьера тоже необычный (см. фото). В обеих комнатах по балкону. Вид из окон на площадь Ленина с памятником, ярмарку и Гребневский канал. В каждой комнате по ЖК-телевизору. В спальне кондиционер, электронный сейф. Правда инструкция в сейфе оказалась от другой модели, и разобраться с ним не удалось. Имеется мини-бар: чипсы, соленая соломка, две бутылки минералки, две бутылки кола/фанта, две бутылки пива, два маленьких пакетика сока Первичное содержание его включено в стоимость номера, пополнение - платно. В спальне огромная двуспальная кровать и большое одеяло. Подушки были маловаты, но для этого на стеллаже лежали дополнительные подушки и одеяло, что конечно же плюс! Ванная комната чистая. Душевая кабина неплотно закрывалась, что довольно распространенная проблема в отелях. Имеются гели для душа, шампунь, мыло для рук, бритвенный наборы, наборы для чистки зубов, ватные палочки, швейный набор, халаты, тапочки.

Звукоизоляция неплохая, соседей мы не слышали, хождений по коридору тоже почти не слышали (за исключением пары пьяных поющих корейцев), хотя наш номер был крайним к лифтовому холлу. Кстати, с лифтами в отеле беда. Их явно при ремонте не заменили на современные, а лишь немного подшаманили. Лифтов 4 штуки, но ввиду своего возраста и медлительности, а также большого количества клиентов, с нагрузкой они не справлялись. Можно простоять на своем этаже 4-5 минут и дождаться битком набитый лифт, плюнуть на все и пойти пешком. Так и делали. Хотелось бы обратить внимание владельцев отеля на данную проблему - совсем портит картину.

Приятно удивил завтрак, включенный в стоимость проживания. Он проходит на 3 этаже в кафе. Словно назло европейским традициям с их легкими завтраками, тут на завтрак было все и много!!! Помимо привычных хлопьев и мюслей с молоком, был рис, гречневая каша, сосиски, яичница глазунья, омлет, несколько видов колбасы и сыра, вареные овощи (фасоль, морковь, брокколи), свежие овощи (помидоры, огурцы), какая-то запеканка, оладушки, выпечка, чай, кофе, соки... Короче, огромный стол длиной во все кафе. Каждый найдет что-то по вкусу, очень порадовало.

Чего нельзя сказать о заведении, расположенном на первом этаже отеля. Называется Irish-пабом караоке. Стейк из говядины, заказанный там, был самым ужасным в моей жизни. Этот малюсенький кусочек старого жесткого мяса умудрились испортить окончательно. Салат Цезарь тоже не вдохновил. Бокалы с пивом неприятно пахнут немытостью... Не говоря уже о надписях на украинском языке, не соответствующих содержанию в бокале. За доступ в зону караоке нужно заплатить отдельно за каждого посетителя, при этом не важно сколько еды ты заказал. Единственный плюс заведения - довольно быстрое обслуживание, хотя это скорее вызвано небольшим количеством посетителей.

В целом отель приятно удивил, его можно рекомендовать к посещению.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Андрей оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение чистота тишина шикарный завтрак
Минусы отеля
лифты
Добавлено 21.04.17 21:41 (3 647 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация