АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.13
Страны, города: 17 / 33
Отзывов: 29
Комментариев: 97
Читательский охват: 28551
Фото: 156

Бронзовый статус

1 064
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Sharjah Grand Hotel (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхала С друзьями в
апреле 2017
01.04.17 - 12.04.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё понравилось!

Отдыхали с подругой с 1 по 12 апреля. В Шардже второй раз. Отель выбрала еще в прошлом году, когда отдыхала в Бич . Он мне тогда еще понравился! В отель приехали вечером, но на ужин успели. Разместили быстро, т.к. в тот вечер кроме нас никого не было. Номер дали на 4 этаже, Оплачивали вид на город (сэкономили....), но никакие шумы с улицы нас не раздражали и не мешали.

В номере всё работало, сразу попросили убрать минибар, чтобы не было никаких претензий перед отъездом. Читала, что у кого-то пропала баночка пепси и заставили заплатить. Номер хороший, мы не искали пятен на ковролине и надколотую плитку в ванной.... просто некогда было - то экскурсии, то на море, то по магазинам.... Есть чайник и два чайных прибора. Очень пригодились, т.к. обедали в номере. Брали питание завтрак-ужин.Питание в отеле достойное. Я признаюсь, что не являюсь справедливым критиком и оценщиком питания, т.к. этот вопрос для меня лично - дело третье, я не гурман. И мне кажется, что все вкусно и много, особенно на ужин. Официанты расторопные, молодцы! Русскоязычные мальчики. Один раз меняли ужин на обед, без проблем.. Подошли в обед к стойке перед рестораном и попросили ченьдж. Спросили номер комнаты, мы поставили свою подпись в списке и ОК. Каждый вечер в ресторане живая музыка. Дуэт. Очень красиво девушка поет и на всех языках! По понедельникам ужины проходят на террасе на открытом воздухе с шашлыками и барбекю, столы красиво накрывают, свечи и получается очень торжественно!

Пляж шикарный! Это бесспорный плюс и Бич и Гранда! Лежаков много. Мы ничего не занимали утром, а сразу после завтрака шли и находили место, где разместиться. Чаще на травке, т.к. первые два ряда лежаков к половине восьмого уже заняты полотенцами. Пляжные полотенца огромные! Я первый раз такие вижу. Менять их можно несколько раз, если есть необходимость. Перед выходом к бассейну сидит дядечка, который сносно говорит по-русски, и меняет без проблем. Бичбои всегда следят за порядком на пляже, кому надо приносят лежаки или зонтики ставят, молодцы! В бассейне вода очень хлорированная. И в джакузи тоже.

А вот уборка номера хромала. За нее и снизила оценку. Чаевые регулярно и те не помогают. Балкон не протерли ни разу! Как вышел на балкон повесить мокрые купальники на спинки стульчиков, так пятки черные! Балкон-то на улицу смотрит, а движение - мама не горюй! Пылюка! Вообще-то плохо, что сушилки нет на балконе...

Интернет работал хорошо. В номере иногда выбивало, но через минуту уже сеть появлялась.Для кого-то это важный момент....

Трансферы бесплатные до торговых центров в этом году посокращали. А в некоторых отелях вообще убрали (рассказывали туристы).До Шарджа Сити Центра ездили от отеля Бич. На втором этаже Центра в магазине Карфур брала сыр с плесенью домой. Воду и финики покупали, как и в прошлом году, в супермаркете Ко-оператив. Тут и манго тайское подешевле, чем в Карфуре. Пишу и слюни текут!

Деньги меняли в сувенирном магазинчике в отеле 3, 65 дерхам за доллар. А в магазинах я рассчитывалась картой. Потом посчитала и получилось, что 1 дерхам равен 16 рублей!

Экскурсии брали, как и многие - в ШанТуре напротив нашего отеля.Гиды хорошие!

Подводя итог, скажу, что отель рекомендую! очень хороший! И, если будет возможность, обязательно вернемся и в Гранд и в Эмираты!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
первая линия пляж питание wifi
Минусы отеля
уборка слабовата....
Добавлено 21.04.17 23:11 (3 281 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация