АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4969
Фото: 20

Бронзовый статус

2 678
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
феврале 2017
05.02.17 - 12.02.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой в 02.2017г. тур был комбинированный...

Отдыхали с подругой в 02.2017г. тур был комбинированный - сначала в White Sand Doclet 4*, затем в Dessole Sea Lion Resort Mui Ne.

В прошлом году были в Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa 4* в Ня Чанг, поэтому есть с чем сравнить.

Отель находится отдаленно, территория зеленая, ухоженная. Если кто-то хочет с анимацией и развлечениями - рекомендую внимательно прочитать описание отеля. Отель для спокойного отдыха без какой - либо развлекательной программы. Именно поэтому мы и выбирали этот отель.

Наш домик был с прямым выходом к морю - очень удобно.

Питание: согласна с многими, завтраки там действительно лучше, чем ужины, но не могу сказать, что мы были голодными. Обедать ходили в кафе к Тену - все устраивало, кроме вида вокруг - если сидишь дальше от дороги, то вид какой-то помойки, но каких-либо запахов не было. Отравлений не было, кушали все - креветки, кальмары, суп, рыбу, мидии... Все вкусно! Персонал приветливый. На выходе каждый раз предлагали бесплатно фрукты на выбор. Рядом небольшой магазинчик, там же вино, пиво, вода, мелочь разная.

Можно купить фрукты - брали пару раз, все остальное - у Тена после обеда, иногда даже съедать не успевали.

Пляж: проблем с лежаками не было никогда, если приходили очень рано, то матрасы брали сами, чуть позже - сотрудник отеля приносил сам. Море всегда было чистое, спокойное (в отличии от Dessole, где мы за 7 дней ни разу не искупались, могли ходить только вдоль берега из-за сильных волн). Пару-тройку дней был ветер и матрас иногда уносило, если он не привязан. Если отдых с детьми, на мой взгляд - самое удобное место, нет волн, пляж чистый. Обычно с утра мимо проезжают местные жители.

Wi-Fi: был везде, проблем не было.

Минус: розетки оставляют желать лучшего, они расшатаны и нужно было найти то положение, в котором они работать будут. На 3-й день у нас разом вышли из строя все зарядные устройства (3 зарядных). Большое спасибо нашим соседям, которые поделились с нами зарядными для телефонов. Пытались обратиться к администрации - но там развели руками, приобрести зарядное только в Ня Чанг (ближайшее). Но это был единственный минус за весь отдых.

Персонал спокойный, уборка была чаще до 11 утра, по приходу с пляжа всегда было убрано.

Экскурсии: т.к. посещение Вьетнама было уже не впервые, то мы ездили в Далат (экскурсию совместили с переездом в другой отель), на остров Тропический рай. Но в тот день было пасмурно, иногда моросил дождь(((( Хотя на острове очень здорово провели время: можно просто отдыхать - лежаков достаточно всем, выдавали полотенца (хотя нам гид сказал взять свои), аниматоры для детей - дети бегали и играли с довольными лицами и визгами (это взгляд со стороны). По приезду предлагали сэндвичи (бесплатно). В обед можно было выбирать морские продукты и повар их готовил, все быстро и организованно, очередей не было. Как вариант - выбираешь сам продукты (мясо крокодила, курица, лягушки, мидии...) и готовишь сам. были специальные столики, с подходили сотрудники и помогали готовить все, что вы выбрали. Поэтому, экскурсию рекомендую.

Далат - очень утомительно, возможно, потому что совпала с переездом в другой отель. Но в прошлый раз и в этом году могу точно сказать: мы "проскакали" по Crazy House, максимум это было 25 минут. Но очень долго были в буддийском храме...Как обычно, местные жители предлагали купить клубнику, немного зеленоватая (может быть нам попалась такая).

Были также на Nha Trang Dream Show - представление о культуре и традициях Вьетнама (танцевальное шоу), по окончании - можно сфотографироваться с участниками шоу. Но! рядом с нами на шоу была делегация из Китая, которые бесконечно громко кричали (некоторых даже выводили). В экскурсию был включен ужин в ресторане - сначала думали, что как-то маловато покушать. А в итоге - еду приносили и приносили.

В целом, отдыхом очень довольны и планируем еще раз)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В кафе у тена

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 22.04.17 07:18 (3 860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (3)