АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3987
Фото: 0
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Парой в
апреле 2017
09.04.17 - 17.04.17
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обыкновенный отель

Отель соответствует стоимости. Отдыхали вдвоем, за размещение ничего не платили, и по этому нас разместили не с видом на море, но вид был отличный- на соседний отель с красивым бассейном и дальше красивые горы. Жили в номере 340, постель поменяли один раз за неделю, это нормально, дома тоже так меняем. Питание разное, все находили блюда по вкусу, я ела рыбу и овощи,а муж птицу и супы.Были вкусные йогурты и варенье, десерт мне не понравился, все однообразное и не вкусное(но это на мой вкус). Фрукты- яблоки(2 вида) апельсины и груши незрелые. В крытом бассейне не купались, там вид мрачный, купались в море. Море шикарное и по глубине и по чистоте и по гальке. Пыль не вытирают в номерах. Анимация никчемная, гнать надо этих ребят из отеля, вообще ни о чем. Развлекаловки не было, хоть рояль стоит в холле, но музыкантов не было ни разу. В отель больше не вернусь. Главного для меня не было-это музыки ни живой ни электронной(у бассейна одни немецкие песни-они не всем по вкусу) и самый главный минус это коты, везде был запах котов, меня это очень напрягало.

Добавлено 22.04.17 14:02 (1 065 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:00 28.04.17

По поводу рояля: очень жаль, что во время Вашего отдыха не было музыканта. Мы были семьей в этом отеле в начале ноября 2016 года и очень много народу собиралось в холле отеля чтобы каждый вечер послушать, как играет рояле пожилой дядечка. Очень понравилось.

12:30 11.05.17

Уважаемая Алла!

В первую очередь благодарим Вас,что нашли время и поделились отзывом. Для нас мнения каждого гостя очень важно, ведь именно это помогает нам совершенствовать наш сервис и делать прибывание в отеле еще более комфортным!Мы надеемся,что не смотря на некоторые моменты,которые Вы описали в своем отзыве, впечатления об отдыхе в целом у Вас позитивные. Мы будем рады видеть Вас снова!
С уважением,
Maritim Hotel Saray Regency

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (3)