АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1087
Фото: 7
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2017
13.04.17 - 20.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прилетели в 16.00, по прибытию в отель сразу заселили, без...

Прилетели в 16.00, по прибытию в отель сразу заселили, без проблем. Всем рекомендую просить номера с 1-го по 20-ый. Балкон выходит на горы и море. Нас заселили на 3-ый этаж в номер 5122. Вид из номера не очень, на соседний отель, который находится в 10 метраж от нашего.Номера небольшие, но чистые, аккуратные. Все целое. работало. Проблем не было. Постельное чистое. Полотенца меняли каждый день. персонал доброжелательный, улыбчивый. Спасибо им. Вода в бутылках в холодильнике. При необходимости, брали в ресторане или баре. Еда в ресторане разнообразна. Курица постоянно, периодически была рыба. На гарнир макароны, спагетти, рис. Постоянно запеченые овощи и огромный выбор свежих овощей и зелени. Рядом видов 5 соусов. На завтрак вкусные йогурты (видов 5+ разные сиропы), полуторогодовалый ребенок с удовольствием его ел. Так же постоянно горячий суп- пюре на завтрак, обед и ужин. и ни разу не повторился. Опять таки, ребенок только им и питался. Ребята, молодцы, быстро и оперативно убирали сто стола грязную посуду. Территория отеля небольшая, чистая и ухоженная, и зеленая. Было где прогуляться. Единственное, сами отдыхающие порой ленятся дойти до мусорных контейнеров, чтобы выбросить пакеты от сахара и салфетки. До пляжа 1 минуту пройти. При нас целый день тракторами чистили и выравнивали пляж. Вода чистая, но прохладная. Как и в бассейне. Были смельчаки, которые купались. Территория отеля отличная. Слева горы, справа море. Вдали от центра города, так что ни шума, ни пыли. До Kemer tower пройди 15 мин. было чем заняться после ужина - прогуляться по аллеи до центра. Детская площадка нормальная, конечно, требуем ремонта и ухода. Но малышу было интересно на качелях и горке. От туроператора брали поездку на фуникулере на гору Тахталы. Стоит 40 $. Один раз посмотреть можно. А вот у местных (Maxwell tour) брала за 10$ в центральный хамам. зарядилась позитивными эмоциями. Были небольшие минусы, но они не сколько не испортили впечатления. В целом поездкой осталась довольна, персоналу спасибо за отдых. Видно, что они старались.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
территория еда персонал территория отеля еда персонал
Минусы отеля
нужно поработать с детской площадкой.
Добавлено 22.04.17 14:09 (2 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:56 23.04.17

Здравствуйте, Марина. Скажите, есть ли кофемашина с кнопочкой "горячий шоколад"?)) Ребенок очень любит. И есть ли горки в бассейне? А то в одном отзыве увидела, что их нет, а на фото они есть. По гугл карте отель будто на отшибе-дальше ничего нет, так ли это?

14:04 25.04.17

Здравствуйте. Кофемашины везде. Какао только в лобби. Горок нет. Отель находится в 15 мин от центра города. Но прогуливаться после ужина, было удовольствие. С лева и справа красивые и интересные отели, магазины.

19:43 27.04.17

Здравствуйте ,Марина.Скажите пожалуйста что с интернетом в отеле,заявлено что он бесплатный,как обстоят дела на самом деле?

11:14 28.04.17

Марина, пишут, что горки находятся на территории анекса-через дорогу. Вы туда не ходили наверное. И правда ли, что дают мороженое с 15 до 16 ч. как заявлено в описании отеля?

22:24 01.05.17

Мороженое ни у кого и нигде не видели, а горок пока не было-бассейн ремонтировали 14 апреля.

23:13 01.05.17

нет, в отель через дорогу не ходили.Не слышали об этом. А мороженое не видели. Может и было, не уточняла. Но что-то было белого цвета в большой белой банке с дозатором. Может молоко, может мороженое.

23:14 01.05.17

WIFI был бесплатный, не только в холле, но и в номерах ловил, и на пляже. Правда слабовато, но для общения хватало.

14:29 02.05.17

спасибо))

16:40 04.05.17

Дорогая Марина,
Благодарим за то, что выбрали наш отел. Спасибо Вас за оставленный отзыв об отеле Armas Gul Beach. Мы были искренне рады узнать, что Ваш очередной отдых с нами прошел замечательно. Еще раз cпасибо за отзыв и рекомендацию нашего отеля.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами в Armas Gul Beach
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Armas Gul Beach

21:54 10.05.17

Добрый день подскажите на пляжу есть бесплатный бар? Если он есть, то есть ли там пиво и лимонады какие нибудь?

11:13 11.05.17

да, на пляже есть бар. Кофе машина, чайник и бар, вроде алкоголь наливыали. Простите, алкоголь не пила, про качество не скажу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)