АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 16
Читательский охват: 5038
Фото: 0
471
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
01.04.17 - 22.04.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель.

В оаэ впервые. Страна очень понравилась.Летела через Корал тревол. Отель выбирала не дорогой.7/6 дней 42 тыс руб. По отзывам поняла ,что ближайшие отели не намного лучше ,но дороже.

Прилетела днем. Заселили сразу. Номер 415 в заднем корпусе на 2 этаже . На первом этаже номера темные и сыровато.Номер понравился,без кухни-но есть микроволновка,чайник,холодильник. Кондиционер старенький и шумный. Мебель не новая. Но все чисто ,ивсе работало.

Терретории у отеля почти нет. Зелени тоже. Бассейн ,трен. зал,сауна.Ничего из этого не посещала.Ресепшен-как маленькая будочка. Никогда туда не обращалась,потому,что никто по русски не понимает.Все что надо брала у уборщиков номера.

Питание не понравилось . Яйца,омлет,огурцы,брынза,сосиски,фасоль,консер.фрукты-все не вкусно. Видно,что самое дешевое,не поесть с удовольствием ,а просто желудок заполнить. Но наверно это норм для 2*. Обслуживает в столовой администратор мужчина и следит,чтобы ничего не выносили. Работает с продуктами,добавляет или убирает пустую посуду,а формы и шапочки на нем нет,перчаток нет. Этими руками продукты трогает и у себя за столиком что-то пишет. Администрации отеля надо обратить на это внимание.

Пляж на право от отеля за Лу-Лу . Отличный пляж-чистый,красивый,широкий,со спасателями. Привозите с собой зонтики,все ходят и спрашивают ,где их купить,а их там вообще нет в продаже. Япривезла с собой и не прогадала.

Отель не плохой цена- качество . Главное чтобы попался хороший номер.

А про паспорта в предыдущем отзыве все правда. При мне женщина не смогла улететь. Не знаю как у нее было там,но она утверждала что паспорт ей не отдали ,а она его сдавала. На ресепшене есть бесплатный сейф. Увидела только в конце заезда .Там же бесплатная карта Шарджи на русском и расписание автобусов. Автобусы ходят четко . Привозят и всегда забирают. На экскурсии ездила только с Коралл-Трэвл. Недорого,все очень здорово,замечательные экскурсоводы-Яна и Мурад. Все на высоте.Покупать в ОАЭ нечего, или дорогие бутики ,или дешевые китайские магазины(типа все по 35 руб)

Страна абсолютно безопасная ,гуляла одна и днем ,и вечером.

.

Плюсы отеля
бесплатные автобусы море рядом чистенькие номера
Минусы отеля
плохое питание
Добавлено 22.04.17 14:40 (2 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы rozalina (8)