АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2111
Фото: 0

Бронзовый статус

2 111
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2017
11.03.17 - 22.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Отель хороший. Из персонала только один парень, который может общаться на русском. Но он просто молодец, объяснит что где в городе находится, даст совет. Питание: большой выбор всего, были даже жаренные креветки. Номер убирали каждый день. Постель и полотенце тоже каждый день меняли. Чтоб получить на пляже бесплатно полотенце, лежак и зонтик, необходимо взять на рицепшене талончик. Пляж, который возле отеля, не уютный, там всего несколько зонтиков и рядом канализационный сток. Микроавтобус возит бесплатно на другой пляж в центр Нячанга к отелю люкс. Там по талонам нашего отеля тоже все бесплатно. Но автобус поздно туда отправляется, первый рейс в 10 час, а на пляж хочется попасть в 8. И обратно привозит в 15, а хотелось бы вернутся в 11 или 12 час, чтоб самую жару провести в номере с кондиционером. Такси (маленькие машинки) до центра стоит около 300 рублей.

У нас номер был с видом на гору. Между горой и отелем частные дома, слушали пение петухов и лай собачек, но нас это не раздражало. Такое чувство, что у бабушки в деревне находишься. Сантехника новая. Мебель тоже хорошая. Есть один русский канал (1-ый).

Деньги можно менять напротив в магазинчике, курс не плохой. Самый хороший курс по долларам достоинством 100. У мелких курс ниже. У евро курс как у долларов.

Рядом с отелем есть небольшие торговые точки и кафешки.

Добавлено 22.04.17 15:02 (1 354 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аша (1)