АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.11
Страны, города: 10 / 27
Отзывов: 29
Комментариев: 12
Читательский охват: 139142
Фото: 362

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.4.2 Выявлена попытка накрутки/занижения рейтинга

Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2017
15.04.17 - 21.04.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Не для зимнего отдыха точно.

Не очень понравился, точно не делюкс. Единственное когда можно поехать-это на майские праздники когда в отеле устраивают крутые вечеринки, приезжают звёзды и т.д и то при хорошем бюджете, учитывая стоимость данного отеля.

Отель требует ремонта, номера в целом неплохие, но есть с видом на внутренний двор, есть без балконов. Навигация ужасная, мало указателей, тяжело найти ресторан, бары и прочее. До главного ресторана далеко идти. Номера со странной нумирацией, например, номер находится на 6 этаже, но ближе к номеру идти оказывается с 7 этажа.

Из плюсов- много бассейнов на территории, есть бесплатный подогреваемый крытый бассейн, есть аквапарк, 1 береговая линия-понтон. Бесплатно возят в парк Land of Legends.

Питание неплохое, но не для делюкс отеля, ничего особенного не было.

На завтрак совсем нет мясного, только ветчина. Есть свежевыжатые соки из яблок, моркови и апельсинов. В баре неплохой выбор коктейлей, все слабоалкогольные, но бар надо еще найти)) Зимой ничего не работает!! Один пиано-бар, в котором гробовая тишина, до него нет ни одного указателя. Есть кальян-бар и дискотека, которая была закрыта до тех пор пока не приехала какае-то делегация турков.

В номере нет фена, утюга, набора для чая/кофе, есть бесплатный минибар, тапочки и халаты, сейф.

На лето отель не стоит своих денег. Не в сезон сюда отправлять никого не надо-везде стройка, подготовка к сезону, много рабочих на территории, все бары и рестораны закрыты, зимняя концепция очень скудная.

По общему впечатлению в данный отель не хочется возвращаться!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.04.17 16:01 (1 547 символов в тексте)

16:38 24.04.17

Уважаемая Ольга Солнечная,

Благодарим за то, что Вы предпочли провести свой отдых именно в отеле Rixos Sungate Hotel и Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле Rixos Sungate.
Нам искренне жаль, что время, проведенное в нашем отеле, не соответствовало Вашим ожиданиям. Ваши замечания будут рассмотрены и проконтролируются соответствующими отделами. Ваше мнение очень важно для нас, поскольку мы считаем, что замечания и пожелания наших гостей способствуют повышению качества сервиса в нашем отеле, к чему мы постоянно стремимся.

Надеемся, что в дальнейшем Вы будете получать только положительные эмоции от отдыха.

С уважением,

Aдминистрация отеля Rixos Sungate

16:18 26.04.17

Как это нет фена? Вы серьёзно? Не может быть! Во всех пятерках есть точно!!

19:06 26.04.17

не доложили значит :D

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга Убер (29)