АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1516
Фото: 12
656
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
12.04.17 - 21.04.17
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Решив отдохнуть в апреле месяце выбор был между ОАЭ...

Решив отдохнуть в апреле месяце выбор был между ОАЭ и Египтом. Мои сомнения развеяла тур.оператор, пообещав веселый отдых без забот и хлопот в предложенном отеле. Выбор пал на отель Regency Plaza, так как по описанию в нем было много развлечений для детей и много бассейнов, взрослый и детский аквапарки.

Привезли нас в отель в 18.30, надо сказать, что в это время в Шарме уже совсем темно. Поселили нас в корпусе "В" на первом этаже. Уже подходя к корпусу в темноте у меня начали закрадываться какие-то сомнения по поводу того, куда это нас ведут. сам корпус насторожил еще больше, трехэтажное пошарпанное здание с явно немытыми полами и грязной лестницей на второй этаж, на которой стояла гора немытой посуды (от куда она и почему стоит на лестнице, не понятно). Номер, который нам предоставили.....просто не поддается описанию...но я попытаюсь, грязный от старости кафель кирпичного цвета, непонятного цвета накидки на кровать, порванные шторы, висящие с одной стороны, такого же цвета и состояния, что и накидка на кровати, прикроватный коврик явно лежал пару месяцев где-то в месте с большой проходимостью. Я зашла и просто обалдела. Скажу честно - я человек не привередливый, случалось отдыхать и в тройках и в четверках, никогда вопросов не было к отельерам, все было хорошо. А тут я стояла и не знала, что сказать..........на маму, которую я привезла на отдых за границу в первый раз боялась взглянуть. Она только и спросила: "все нормально, да? так и должно быть?" ..нет, черт побери, так не должно быть в отеле, который называет себя 5 звезд! осмотревшись более внимательно возмущение переполнило меня, схватив маму и сына мы пошли на рецепшен менять номер. По дороге нас перехватил гид отеля, который продержан нашу группу туристов в конференц зале более трех часов, впаривая путевки втридорога...голодные, усталые, злые люди своим размещением не хотели расставаться с деньгами сразу, на что в ответ получили не совсем правильную реакцию гида, что-то типа "деньги, деньги...если вам жалко...тут столько смотреть всего надо и т.д.", у нас надо сказать тоже мужчины горячие бывают...могут и ответить! поменять номер в тот же день не удалось. Переселили на следующий день после обеда, с утра сказали нет свободных номеров, при том, что отель явно полу пустой. Номер на третьем этаже был точно такой же, но чище. Удовлетворились этим.

Территория отеля большая, зеленая. За растениями ухаживают тщательно, очень красивая растительность, замечательный воздух, которым хочется надышаться впрок. Фото получаются очень красочные и яркие.

Сами бассейны и аквапарк, о которых было много положительных отзывов впечатления не произвели. Бассейнов действительно много, но по всей видимости средств и персонала содержать их в чистоте нет. Вечером сотрудниками отеля с поверхности бассейнов сочками собирается мусор, но дно никто не пылесосит. Песок и прочий хлам, лежащий на дней так и лежит там по сей день. В течение дня купающиеся люди разгоняют его по краям бассейна и не так заметно вроде.

Питание в отеле хорошее, завтраки немного однообразные, обед и ужин вполне себе вкусные. Официанты шустро меняют приборы, обновляют столы...приветливы, ненавязчивы. Надо сказать кормят местных гостей и прочих в разных ресторанах...почему...догадаться можно, но по идее тогда и купаться нам надо в разных бассейнах и зонах на пляже...так как там то есть, что поболе посмотреть.

Про анимационную группу ничего не могу сказать, девушка Ника и молодой человек Алексей, активно всех зазывают в игры и мероприятия отеля, кто-то идет кто-то нет. Но вечернюю шоу программу мы так и не дождались ни разу, по плану она должна начаться в 21-30, но в это время ни разу ее не было....22-00, 22-20.....ничего не было....

Резюмировать можно следующее:

1-номерам требуется капитальный ремонт

2-уборка номеров и коридоров отеля должна просто быть хотя бы

3-вода в бассейнах отеля не совсем чистая

Стоит ли ехать в Египет?-Да! есть что посмотреть и вода в море просто потрясающая.

советую ли этот отель? - Нет.

смотрите фото номера.

Фото туриста отеля

Территория отеля

кафель у бассейнов не мыли за наши 10 дней ни разу

Фото туриста отеля

Отель

без комментов

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

коридор в корпусе В

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

на люстру явно кто-то писал

Фото туриста отеля

Номера

мертвый таракашка внутри немытого стакана

Фото туриста отеля

Номера

губная помада на стакане

Плюсы отеля
территория красивая зеленая территория красивая зеленая территория. хорошее питание. ненавязчивый персонал.
Минусы отеля
грязные номера грязные номера.плохая убока.
Добавлено 22.04.17 19:01 (4 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)