АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 9371
Фото: 32
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
01.04.17 - 23.04.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отель

Только что приехали с Тайланда, где провели 11 замечательных дней в неплохом отеле Savotel 3*. Основное достоинство отеля, то что он новый, мебель и белье относительно свежие, персонал (особенно горничные) услужливые. Номер был 305 на третьем этаже с видом на бассейн. Ванная с туалетом небольшого размера, ванной нет, а стоит простой душ. Каждый день пополняли шампунем и гелем для душа. Причем, если Вы не использовали гель и шампунь, то не докладывают. Зуб. щетки и пасту не выдают. С горячей или холодной водой никогда проблем не возникало. Номера большие и светлые, но есть большое НО... Мы ездили с ребенком 7 лет. Отдельно кровать для него, конечно же, никто не предусмотрел, но могли бы вместо одной двухспальной кровати поставить две односпальные кровати, а так пришлось всем троим спать на одной кровати на двух подушках. Подушку можно взять на ресепшине в аренду - 50 бат/сутки, одеяло - 100 бат/сутки, дополнительная кровать 500 бат/сутки... Убирались в номере каждый день. Убирались хорошо. Бельё за 11 дней поменяли 3 раза. Белье чистое, белое, не застиранное и не дырявое... Завтраки типичные для тройки, тосты, ветчина, жареные яйца, два вида супов и.т.п. никаких излишеств, но голодными точно не останетесь. Обедали мы в основном в отеле, стоит обед так же как и в кафешках, но порции значительно меньше, просто по жаре таскаться не хотелось. А ужинать ездили к Амбассадору на бесплатном шатле, который ходит по расписанию. Один раз на такси тук-тук, которое стоит прямо у отеля (водитель, хороший дедок по имени Селип в кепке ЛДПР) съездили на Ночной рынок Джомтьен за 400 бат туда и обратно. Там еда стоит на порядок дешевле. Есть и котлеты с пюре, есть и пирожки жаренные ну и, конечно, морепродукты. В следующий раз, поеду в отель поближе к ночному рынку))) Бассейн отличный, с тремя секциями, джакузи, лягушатник для детей и бассейн для взрослых с глубиной 1,60 см. В бассейне купались не часто, т.к. приехали то мы на море, вот в море в основном и купались. От отеля до моря идти неторопливым шагом минут 5-7. Не берегу очень удачно растут деревья, которые создают прохладу и тень. Лежаков, к сожалению, даже платных, нет. Купающихся мало, что очень удобно... Как было отмечено в предыдущем отзыве, тайцы перестали быть такими радушными, как это было даже четыре года назад. Сами виноваты...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Михаил оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.9 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номерной фонд
Минусы отеля
расположение
Добавлено 23.04.17 14:47 (2 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:12 23.04.17

В том что вы все спали на одной кровати виноват не отель,а ваш не грамотный тур агент. Заявки надо правильно рассматривать.

10:52 04.06.17

Просто это первый тип заселение: STANDARD / 2+1(3-11,99) NO EX.BED, т.е. без дополнительного спального места. Если доплатили ещё 10 000р. то были бы все с кроватями: STANDARD / DBL+EX.BED!

18:54 08.12.17

Спасибо, буду более внимателен к этим непонятным англ. словам)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (4)