АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 523
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
14.04.17 - 20.04.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель приятно удивил! Замечательный отдых

Почитав отзывов на этом сайте, уже после приобретения путёвки, я не по детски расстроилась, что какой ужасный отель, и не кормят... Народ, вот такое ощущение, что отзывы пишут россияне, чтоб "и сам не гам, и дугому не дам". Короче, отель очень большой и красивый, море неверноятное и виды как с открыток. Хотя я в Египте, в Шарме, уже четвёртый раз. Кризис да, но кормят нормально - судите сами - свежие салаты, овощи - огурцы, помидоры, салат, капуста, рыбка, мясо, гарниры, десерты, цитрусовые, свежие финики. Наверное наши "голодающие", которых "плохо кормили", сами дома одними макаронами питаются. Не нравится картошка - не ешь, есть рис, макароны, паста. Не нравится меню в одной столовой - идите в другую. В меню было всё. Кормят в нескольких местах по отелю, так что не хочешь - не бегай в столовую в гоавный корпус. Лет пять назад да, выбор блюд был ещё богаче, но чтоб жаловаться на еду - только некоторые наши жалуются, видимо, а европейцы, которые живут получше, едой довольны))) О вай фае забудьте, его практически нет) В рестораны (включено) записывайтесь заранее, и будете каждый день или через день ужинать в ресторанах. Не наелись - идите на общий ужин, он до поздна:) Ливанский ресторан - просто сказка!

Песчаного пляжа в отеле нет! Не умеете плавать - этот отель не для вас, ну или для "пляжников", которые в море не заходят. Моря от пантонов глубокое, хорошо для ныряния.

Советую оплачивать счёт за номер (если вы брали платные услуги, или напитки) - хотя бы за день до выезда. Лучше местной валютой - ресепшин любит округлять себе в доход, и здачи у них никогда нет.

Уборка каждый день, думаю, можно благодарить уборщиков немножко)

Официанты классные, трудятся как пчёлки.

Плюсы отеля
территория море персонал магазин еда
Минусы отеля
интернет
Добавлено 23.04.17 15:48 (1 732 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 25.04.17

Добрый день! Anna!Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

22:09 02.02.19

Добрый день! Anna!!Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (1)