АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 8693
Фото: 118
580
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарная двушка!

Для непритязательных туристов это просто ШИКАРНО! Здесь тихо, никакой суеты. Релакс))

Отель очень хороший.

Проживание.

Номер Делюкс. Достался с двумя кроватями. Достаточно большой, с малюсеньким балкончиком, есть зона со столом и большими окнами с видом на море. Холодильник очень пригодился, хранили йогурты и фрукты. Ванна комната - большая, понравилось, что была именно ванна, а не душ, в некоторых отелях он бывает даже не отделён порогом и вода заполняет всю ванную комнату. Полотенец для рук/лица нет, вытирались тем, что для тела или можно привезти с собой. Кондиционер хорошо охлаждал, но шумноват (привыкаешь). На матрас и правда надета какая-то клеёнка, а на неё простынь, спать не очень приятно, но вполне можно, мы это знали, поэтому взяли с собой простыни (это не проблема, чемодан у нас всегда полупустой) - стелешь поверх... отлично помогло! Думаю, можно попробовать попросить простыни и в отеле.

Завтрак.

Понравился завтрак по меню (4 вида). Фото 2-х видов прилагаю. Порции большие. Если завтрак шведский стол, голодными тоже не останетесь- яйца, сосиски, тосты, овощи, есть пара острых блюд. Сидишь утром на веранде с открытыми на стеж окнами, птицы поют, машины ездят редко, людей на завтраке мало, пьёшь чай с молоком и смотришь на деревья, за которыми видно море)))

Бассейн.

Хороший, лежаки и столики под навесом здания, поэтому сидеть очень комфортно, не жарко. Людей обычно нет.

Море.

Две минуты и ты на пляже...где почти никого нет и всяких продавцов тоже. Да, мусор выносит на берег, а что делать, его и на Пхукете выносит. Мы были к этому готовы, поэтому впечатления от отдыха это не испортило. Тщательно убирают раз в неделю (вторник или среда). Gосле уборки чувствуешь себя как на Мальдивах наверно)) чисто, песок, чистейшая вода.. ммм))). Лежаков нет, есть такие полусидячие стулья (за деньги), но у нас была палатка (без железных дуг, собирается в круглую сумку, поэтому можно брать в салон самолёта, только колышки убрать в чемодан).

Супермаркет Теско Лотус в Районге (подобие нашего Ашана). На голубом сонгтео 25 минут до конечной. Напротив конечной остановки есть 7/11. До Теско минут 5 пешком по прямой(посмотрите заранее на яндекс карте). Сонгтео останавливается по требованию, есть кнопочки для сигнала.

Кафе. Хорошее кафе при отеле White@Sea Resort. Из отеля налево 2 минуты. Есть один ресторан с европейской кухней Blue Talay Restaurant, идти минут 15 направо от отеля. Искали где делают вкусные фреши без кучи льда. Надо идти направо от отеля до самого конца, до башен отеля VIP Condochain Rayong 427 (фото прилагаю) минут 20, после них нет никаких зданий. Только здесь делают манговый фреш, ещё продают бананы. По улице ездят мороженщики(играет музыка из машины) и фруктовые тележки, останавливайте, покупайте, наслаждайтесь)))

Всем отличного настроения и хорошего отпуска)))

Фото туриста отеля

Номера

номер Delux. Большой и светлый!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Неплохая европейская кухня. Минут 15 справа от отеля. Очень вкусная лазанья, в меню не сказано, но есть средняя(180батт) и большая(220батт) порции.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лазанья

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Салат с курицей. В кафе у отеля White@Sea от нашего отеля слева. Нейтральный салат, большая порция, вкусно и сытно (по-моему 85 батт).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Уютный бассейн!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 23.04.17 20:43 (2 837 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ОльгаММ (7)