АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3111
Фото: 9

Серебряный статус

3 111
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Regenta Resort Varca Beach, Tarika’s Sea Breeze (отель был переименован 01.07.23)
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
04.04.17 - 12.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Индии

Отдыхали в «Regenta Varca beach» с 04.04.-12.04.2017г.

Прилетели рано , в отель приехали около 8.30-9 утра. Заселили примерно через час, не пришлось ждать до 14 часов. Номер дали на втором этаже без доплаты с видом на бассейн. На ресепшен работает очень отзывчивая девушка, которая помогает, если возникли проблемы.

Отель небольшой, с ухоженной территорией и небольшим бассейном. Приветливый персонал, которого больше, чем гостей. Номера просторные, белье и полотенца белые. Уборка в номере каждый день, но надо было просить , чтобы докладывали шампунь, кофе и т.д. В номере есть холодильник, чайник, сейф, телевизор, небольшой шкаф для одежды, большой балкон. Минус - нет фена и негде сушить одежду. Кондиционер и вентилятор работали исправно без лишнего шума. За три дня до отъезда нас переселили в хороший двухкомнатный номер на 1 этаже.Неприятных запахов, насекомых не было. WI-FI работал, но не стабильно. Завтраки вегетарианские, блюда острые, но всегда найдете что поесть. В целом очень достойный отель.

Поселок маленький, одна улица, как в деревне ходят коровы, свинки. Рядом с отелем есть небольшой супермаркет с минимальным ассортиментом и где можно поменять деньги. Напротив кафе «У Саши», официанты говорят по-русски, умеренные цены , приличная еда.

До пляжа 5-10 минут ходьбы. В районе отеля только один шейк с наглым, противным работником (зовут Бекас). Очень грязно, ночью работники этого шейка спят на столах, а днем на них тебе предлагают поесть. Мы откровенно брезговали, поэтому брали только фреш или пиво, из-за чего через 2 дня Бекас сказал, что бы мы на его лежаки не приходили. А дальше он сидел один в своем шейке. До следующих шейков «У Джимми» и «Ванесса» минут 20-30 пешком по пляжу. Мы взяли в аренду байк и ездили туда. В «Ванессе» хозяин Ричард, добрый парень, немного говорит по-русски, бесплатный WI-FI, вкусно, большие порции и недорого. Дальше по пляжу расположены еще шейки, но нам было удобно в «Ванессе». Конец сезона, туристов очень мало, поэтому владельцы шейков рады всем кто остановится у них.

Не бойтесь брать в аренду байк, у вас будет свобода передвижения, можно без проблем ездить и на пляж, и в магазины в Бенаулим или в Ковеласим, просто прокатиться по округе. Мы взяли байк сразу же на все дни отдыха (через дом от супермаркета) 350 рупий в день. Такси до Бенаулима обойдется в 400-500 рупий в одну сторону.

Самый кайф – это бесконечный пляж с белым хрустящим песком, теплое ласковое море, можно часами прыгать на волнах и нежиться на солнце. Берегитесь солнечных ожогов, пользуйтесь защитными кремами, солнце очень активное. Если получили ожог, то в любом супермаркете купите мазь (синяя баночка) за 55 рупий, очень эффективно помогает.

У местных жителей традиция каждый вечер смотреть на закат, как солнце садится в море, поэтому у выхода на пляж всегда многолюдно. Очень красивые закаты!

Попробуйте гоанский ром 175 рупий бутылка 0,7л, пьется легко, голова на утро не болит, продается во всех алкомаркетах, и местный самогон «Фени» на яблоках кешью. Продается много фруктов - ягод : ананасы, манго, маракуйя, арбузы, клубника и др.

Мы путешествуем много, были в разных странах , но долго не решались на отдых в Индии, и ни сколько не пожалели, что прилетели в Гоа. Нам очень понравилось ! Желаем всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

шейки

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

дорога на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

номер люкс

Фото туриста отеля

Прочее

животные на пляже

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

закат

Добавлено 24.04.17 13:16 (3 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)