АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 17237
Фото: 22
492
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2017
16.04.17 - 23.04.17
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Только не этот отель, испортили отпуск

Дали себе обещание написать отзыв ,чтоб другие так не попали.

Купили тур в этот отель с питанием All inclusive. на Кипре,в Пафосе не в первый раз. Мы с супругой не привереды, но в этот раз были просто в шоке. Приехали в отель поздней ночью. Парень на ресепшене,сказал идти за ним,покажет где номер,побежали с чемоданами за ним. В полной темноте подвёл к двери 310 показал пальцем на дверь и быстро ушёл. Зайдя в номер стало страшно,всё в номере на столько убогое и страшное и не логичное,комната очень маленькая. Свет включается в другом конце комнаты,чтобы дойти до выключателя нужен фонарик,дверь прозрачная, кровати разделены тумбочкой с кривым торшером, холодильника нет, кондиционеру лет 50,очень страшный,не рабочий, мыла для рук нет, шкаф крашеный много раз, кривой, петли расшатаны,грязный,без полок.Чемодан положить некуда, пол из серой уличной плитки,потолок замазанный шлепками шпатлёвки,освещение от одной бра,как от свечи, Насадка от душа отваливается, брызжет во все стороны,старый,облезлый кран болтается,горячая вода пропадает, вечером горячей воды не было вовсе. Всё кривое,косое,убогое.Вытяжки нет, влажно, утром по стеклу стекает конденсат,вещи стали влажными. Пошли на ресепшн,узнать,где можно найти воды, попить и почистить зубы. Нам сказали купить в баре(напомню,у нас ВСЁ ВКЛЮЧЕНО). В баре стакан воды-1,5 евро,в бутылках нет. Ночь-магазины закрыты, легли спать НЕ НАЙДЯ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ . Ладно,решили не унывать,главное природа,погода,море. Протёрли разводы и пыль со столов и с зеркала влажными салфетками, положил чемодан на стул и туберет,сделал перестановку,убрал тумбу,соеденил кровати, разложили вещи,легли спать. В номере холодно,влажно,как в пещере.

Ровно в 5:30 утра мы вскочили от грохота и вибрации,придя в себя я понял,что это за окном мусоросборочная машина забирает мусорные контейнеры,которые размещены напротив нашего окна. Рядом хоз. блок, где целый день пилят, стучат, включаются насосы. Утром мы потребовали поменять номер,женщина на ресепшене сказала,что мест, якобы,нет,приходите завтра в 14:00.На след.день мы пришли,сразу с чемоданом и стали требовать замены номера, поменяли. На этот раз дали не пещеру, а номер немного посвежее с видом на бассейн. С приоткрытым окном спать не возможно за окном ,метров через 20 шоссе в аэропорт,всю ночь ездят машины, затыкали уши берушами. Вытяжки так же нет, если закрыть окно- к утру всё влажное,в шкафу всего 4 вешалки, сушить полотенца и трусы негде, вешали на перекладину от душевой шторки, мыла нет.

В отеле нет русскоговорящего персонала. Гости в основном пристарелые иностранцы. Пришли на завтрак,сели за стол, тут подбежал официант, и на непонятном языке и жестами стал прогонять нас из-за стола,как гусей. Как выяснилось ,в столовке разделено по зонам,для завтрака и ужина и мы должны сесть за стол для завтрака,который находится в метре от того где нужно ужинать. Ладно,пересели. Пришли в столовку на обед,там сидели люди,ели(видимо начальство). Так и тут к нам подбежали и как кур, жестами выгнали,оказывается обедать нужно в баре.Будь то бар,ресторан,ресепшн,весь отель - из персонала никто не улыбнётся,не поздоровается,на тебя смотрят ,как будто им задолжал. Присели за стол в холле,жена достала питьевой йогурт-попить, подбежал рассерженный бармен и сказал,чтобы мы шли в номер со своим напитком,здесь нельзя пить, ,хотелось ему рожу там начистить,просто затюкали. Послали его и ушли,а на ресепшене сидит,который нас в пещеру заселил и улыбается, радуется. Настоение испорчено,противно находится в этом отеле.

Обед по системе всё включено - в баре, можно выбрать только одно блюдо из меню, без хлеба и салата,ну или один салат или один хлеб,меню на русском нацарапано ручкой, долго разбирались в корявом подчерке. Завтрак и ужин-шведский стол,напитки за ужином платные,люди садятся за стол,подлетает официант, убирает фужеры-кладёт платное меню,вода 50мл-1,5 евро. Вода эта,похоже, из под крана-воняет болотом, пить не возможно ни воду ни чай. Ужины не плохие, овощи,мяско,картошечка,скромненько,правда в сухомятку. Завтраки обычные. Чай только чёрный и в баре и в столовой.

Большинство лежаков у бассейна продавлено или сломано, зонты зонтами назвать нельзя, квадратные,старые,рваные, сверху лежат дохлые мухи,как с помойки подобрали, впрочем мы и не отдыхали у бассейна,т.к. за забором шоссе, шумно. .Странно,как такой отель существует в пафосе,это же позорище, кошмар... Отбили начисто желание ездить на Кипр. До этого были в другой трёшке,рядом. По сравнению с этим там была 6-ка.

Сейчас по поводу оператора и авиакомпании. Время вылета и аэропорт изменились,выселили на день раньше,в 00:10 того дня за который мы заплатили,выезд за 5 часов ,аэропорт не Пафос,а стал Ларнака. Собирали ночью туристов,показалось ,со всех отелей Кипра,по 1-2 человека,пока не забили большой автобус. Это просто издевательство над людьми. "Библио Глобус", и авиакомпания "Россия" мы не забудем этот отдых проведённый с вами,"спасибо" и всего доброго. Мы вас больше не выберем.

Фото туриста отеля

Номера

грязь в шкафу

Фото туриста отеля

Номера

Смотришь на верх и пугаешься, кондиционер не работает, а если бы и работал,то это я бы не стал включать

Фото туриста отеля

Номера

Прозрачная дверь,открывается в номер,окно без тюли. Либо на глухую закрывай,либо тебя видно с улицы.

Фото туриста отеля

Номера

Страшный потолок

Фото туриста отеля

Номера

Освещение слабое

Фото туриста отеля

Номера

насадка отваливается, раздолбанный,убогий душ и кран, горячая вода редко

Фото туриста отеля

Номера

Мыла в отеле нет, мыли руки шампунями и гелями из пузырьков, во время уборки они не обновлялись.

Фото туриста отеля

Номера

шкаф без полок

Фото туриста отеля

Прочее

Вот такой зонт с дохлыми мухами

Фото туриста отеля

Территория отеля

ложишься спиной на палку

Фото туриста отеля

Территория отеля

Всё старое,поломанное

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Рядом шоссе,мало зонтов,все,что уцелели

Фото туриста отеля

Номера

Когда то была сушка для полотенец

Фото туриста отеля

Номера

Вот так сушить бельё придумал я... Кто во что горазд...

Показать еще
Плюсы отеля
не найдено
Минусы отеля
отвратительное отношение персонала. ужасный номер шум.
Добавлено 24.04.17 15:58 (5 018 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (5)