АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1126
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
апреле 2017
04.04.17 - 14.04.17
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

вечеринка длинною в 10 дней

Всем привет! Неделю назад мы с подругой вернулись из Доминиканы. Отдыхали в отеле Occidental Punta Cana 5*. Наш незабываемый отдых продлился 10 дней. За это время нами было выпито немереное количество рома с колой, и мы в совершенстве обучились бачате ;))) Начнем с того, что Доминикана это рай! Все улыбаются! Персонал отеля да и просто местные жители - душки. Такие искренние улыбки и желание помочь, даже если за этим не следует вознаграждения!!!

Мы с подругой заядлые путешественницы и любим самостоятельный отдых. Отель и билеты брали сами. А также брали машину в аренду и ездили в Санто Доминго. Перечитав много полезной информации перед поездкой (очень помог сайт два банана), мы решили в первый день съездить в торговый центр Сан Хуан за симкой. Но бесплатного автобуса от нашего отеля не было. И мы поехали на мотокончо. Это такое мотто такси. Сразу скажу, такси не для слабонервных. За 5$ мы домчали с ветерком до сан хуана, где купили симку. Сим карта обошлась нам в 5$ + 15$ за интернет 1 гб. В отеле, например, интернет стоит 50$ за неделю. Что касается отеля, то в целом мы довольны. Отличный пляж, умеренные волны, чисто и много лежаков. Без труда мы находили места в теньке, и ни разу за 10 дней не было ощущения советского Крыма. Много анимации, баров, большая и ухоженная территория. По еде тоже нареканий не было. Единственный минус это номера. Не первой свежести. Но мы в них только спали, и то не всегда ;) Поэтому этот минус быстренько стерся из памяти! Чаще всего мы приходили в номер в 4 утра, спали до 7 и шли досыпать свое на пляж. Кстати, еще один несомненный плюс для любителей ночной жизни - в отеле есть ночная пицца, где можно поесть и выпить в любое время суток. Очень, кстати, скажу я вам. В отеле также имеется ночной клуб Мангу. Но нам там не понравилось. Сложилось впечатление, что весь клуб забит девушками самых древних профессий, которые пытаются склеить иностранца. Мы ходили за территорию отеля на местные дискотеки. Очень классные. Отличная музыка, приятные люди и очень даже безопасно. Никто к нам не приставал без нашего позволения ;) Зато учили танцевать бачату и регетон. В этом смысле отель расположен неплохо. Вышел за шлагбаум – там рынок. Немного прошел, и началась местная жизнь – кафе, где мы попробовали суп санкоче и местные эмпанадасы типа наших чебуреков. А из экскурсий посетили обзорную, остров Саона и зиплайн. Экскурсии заказывали в агентстве два банана. Они же и помогли нам с арендой машины и вообще всегда были на связи, когда мы заезжали «не туда» или сталкивались с языковым барьером. Сервис на уровне! Вообще в Доминикане везде хороший сервис, если расслабиться и никого не торопить. Страна ленивых и счастливых людей, ага!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
хорошая анимация доброжелательный персонал удобное расположение хороший пляж
Минусы отеля
платный интернет нет бесплатного автобуса в сан хуан уставшие номера
Добавлено 24.04.17 17:03 (2 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:32 14.07.17

Уважаемые Лена,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana.

Мы сожалеем, что пришлось пройти через эти неудобства, мы заверяем вас, рассмотрим ваш комментарий, чтобы исправить эти недостатки, надеюсь, что вы вернетесь и видели изменения, и вы можете гордиться тем, чтобы внести свой вклад в улучшение нашего.

Еще раз спасибо за выбора нашего отела, как ваш место отдыха.

Очень приятно было о вас узнать надеемся еще раз приедете к нам!

С большим пожеланием,

Scarlett Acosta
Community Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лена (1)