АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 862
Фото: 3
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2017
13.04.17 - 20.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Весна в Египте.

*Мои дорогие друзья! Работая в туризме уже больше пяти лет,инспектировала много отелей в Шарме. Хочу вам порекомендовать свой любимый отель для семейного отдыха. Мой выбор - это #NubianVillage.

Он расположен в начале Набка.В близости от аэропорта.

Приветливый персонал на рецепции всегда вам окажет внимание и заботу. Номера предоставляются оперативно. И отдыхающие после перелетов и дорог не томятся в ожидании чикинов после 14:00. В отеле высокая наполняемость,на 20 апреля составляла 80%. В Nubian можно смело ехать на отдых с младенцами. Наблюдала множество отдыхающих пар с детьми разных возрастов . Отель с интернациональным составом. В этом сезоне много туристов с Казахстана , Италии, Белоруссии, Украины также с мусульманских стран .

Сервис соответствует уровню этого отеля. Персонал очень доброжелательный и внимательный. Питание в ресторанах на высшем уровне. Все вкусно и разнообразно. В наличии фрукты и овощи, морепродукты и мясо . Различные гарниры , блюда для диетического питания. Все аппетитно и аккуратно. В штате ресторана и кухни 45 человек. И их старания мы сполна продегустировать смогли на завтраках ,обедах и ужинах.В лобби баре вы сможете отведать вкусный кофе с молоком и насладиться коктейлем ,расслабиться вечером под звучание живой музыки. Все спокойно и ненавязчиво.

Внимательны к торжественным событиям отдыхающих. Рано утром в дверях своего номера вы обнаружите пригласительную открытку ,а вечером работники ресторана торжественно под песни и барабаны вручат Вам сюрприз -торт !!!!

Для детей и взрослых проводится анимация днем и вечером. В отеле весело и душевно. Огромная территория утопает в зелени,которая как оазис в пустыне. Обожаю такие гостиницы, которые позволяют ощутить гармонию с природой. Пение птиц особенно приятно по утрам.А аромат жасмина меня всегда очаровывает тонкой ноткой нежности .Много полян с кактусами-великанами. Они удивляют своими размерами.

Время релаксации можно провести у бассейна Nubisn Island. Активно в зоне Аквапарка с горками и зонами для малышей и бассейна у моря. Тренажерный зал с шикарным видом на море и СПА Работает детский клуб.Вы смело можете оставить ваших детей на веселых и добрых аниматоров . Они проведут с пользой время без родителей ,а родители отдохнут от детей ))))

На пляже работают инструктора по дайвингу и плаванию. Зоны для лежаков на разных уровнях . Вид на море и остров Тиран незабываемый. Для деток есть песчаный заход в море. На риф заход с пантона. Риф шикарный ,живой .Благодаря красивой территории и ландшафтному дизайну в отеле не ощущаешь большого количества отдыхающих.В Nubian расположены зоны для активных видов спорта . Теннисный корт и футбольное поле. Покрытие отличное . Для детей за радость бегать с мячом по такому полю.

Nubian-отель,который любят мои туристы, а это категория тех путешественников,которые отдыхали в разных отелях и Хургады и Шарма.

Желание вернуться на отдых снова - вот доказательство того,что рекомендация отеля дана верно. Я рекомендую этот отель. Лично на себе проинспектировано.

Я всегда спокойна за туристов ,когда Бронирую им эту гостиницу.

Благодарю менеджмент отеля за высокую и профессиональную работу, за трепетное отношение к туристам , за стремление быть лучшими. В сложные экономические и политические периоды сфера туризма страдает в первую очередь . И в этот период стабильны сильнейшие и лучшие. Этот отель наш выбор!!!!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Юлия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
качественный сервис отличный staff качественное и разнообразное питание приветливый персонал красивая зеленая территория
Минусы отеля
регион набк с ветрами
Добавлено 24.04.17 17:20 (3 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:16 25.04.17

Здравствуйте! Огромное спасибо за такой отзыв! Нам очень приятно что Вам понравился отдых в нашем отеле! Будем стремиться стать еще лучше!
С Уважением представитель по работе с гостями отеля Nubian Village.

18:10 03.05.17

Я рекомендую и советую своим туристам ваш отель. Отправляя на отдых своих туристов в ваш отель , мы всегда спокойны за то,что туристы получат достойный сервис и качественный отдых. Отзывы счастливых туристов тому доказательство. По статистике 99,9 %- это счастливые отзывы. Туристы очень довольны и благодарны нам, потому что им мы рекомендовали Нубиан.

18:26 03.05.17

Нам очень приятно что гости любят наш отель! Будем стараться быть еще лучше и радовать гостей комфортным отдыхом!
С Уважением предаставитель по работе с гостями отеля Nubian Village.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Шамшур (1)