АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.11
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 10836
Фото: 51
321
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
14.04.17 - 21.04.17
- Рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удобный отель для экскурсий

Приехала в Баварию для экскурсий, в отеле только ночевала. Для таких целей отель хорошо расположен, до Центрального Вокзала пешком 7 минут, до центра пешком минут 15. Очень удобное расположение, поскольку встреча на экскурсии была около центрального вокзала (тур оператор по Мюнхену Reisebro Gold). Удобно ещё и тем, что в праздники и по воскресеньям практически никакие магазины не работают, а на вокзале работает всё и можно не беспокоится, что останешься без ужина.

Номер очень маленький, ширина около 2,5 м., да и длина жилой зоны номера примерно такая же, плюс ванная комната и узенький коридор. Шкафа нет, есть только зеркало со штангой с тремя вешалками, маленький столик, один стул, в телевизоре нет русских каналов и USB порта, зато во всём отеле есть быстрый и бесплатный Wi-Fi. В ванной комнате есть жидкое мыло и гель для душа, кажется это одно и то же средство, 2 полотенца, которые меняют регулярно, есть фен. Постельное бельё за неделю не меняли ни разу, только заправляли.

Очень хорошо с отоплением, батарею регулируете как Вам удобно, справа есть регулятор, номер прогревается моментально. Окна выходят на улицу, поэтому с открытым окном достаточно шумно, но если закрыть, то тихо. В апреле было прохладно, так что не было необходимости открывать окно на ночь, а вот летом думаю будет душно.

Завтраки вполне нормальные, мне вполне хватало, яйца в нескольких видах, сосиски, хлопья, выпечка, сыры, колбаса, оливки, йогурты, чай и растворимый кофе.

Хозяева и сотрудники в основном турки, на русском не говорят, на немецком и английском хорошо.

Кстати о лифте, на самом деле их два, один маленький до 3-х человек, один (справа в глубине) побольше (на 6 человек).

Очень понравились все экскурсии, была на обзорной + Резиденция; Нюрнберг; замок Нойшванштайн и дворец Линдерхоф; Регенсбург; замок Херренкимзе. Все экскурсии очень интересные, отдельное спасибо гидам Станиславу, Светлане и Ольге.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение питание wi-fi
Минусы отеля
маленькие номера
Добавлено 24.04.17 20:08 (1 914 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (7)