АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1174
Фото: 0
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 25.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Об отдыхе с маленьким ребёнком

Вдвоём с ребёнком 2,5 года отдыхали в этом чудесном месте с 11.04 по 23.04. Перед поездкой было много сомнений по поводу нашего отдыха :1) у ребёнка аллергия на многие распространённые продукты питания ( мука, курица, яйца), 2) чем занимать этого ребёнка 2 недели одной, учитывая, что море ещё холодное.

Но наш отдых прошёл как нельзя лучше, спасибо каждому человеку, работающему в отеле. Моего ребёнка знал весь персонал и развлекал как мог: в СПА чайком напоят, в баре сока нальют, развлекут, уборщик в Прятки поиграет. Все всегда улыбались и с удовольствием шли на контакт, как маме мне это конечно было очень приятно).

В ресторане всегда можно найти еду на любой вкус и хоть большинство блюд обжарено, но всегда было разнообразное тушёное и очень вкусное мясо ( ягнёнок, телёнок, утка, курица с овощами), на обед готовились вкусные супы). Так что даже мы, с нашим ограниченным меню, никогда не были голодными)))

Из развлечений для детей есть уютная Детская площадка, игровая комната, в последние дни нашего пребывания,появилась приятная женщина аниматор, которая будет заниматься с детишками, судя по тому с каким рвением она подготавливала реквизит для занятий, скучать там никто не будет.

На песчаном пляже стоит домик, детки с радостью играют в нем и около, возясь в песке).

Когда была плохая погода, мы ходили в крытый бассейн, а потом грелись в хамаме, но чаще погода нас радовала и мы купались в открытых бассейнах, вода там очень тёплая.

Вечером проводилась детская дискотека.В исполнении Эмре и Василия, это восхитительное зрелище)))ребята очень любят детишек и отдаются своему делу целиком).

Отдельное спасибо всей команде анимации. Каждый из них ( к сожалению не знаю всех имён) сделал наш отдых незабываемым.

Мой отзыв получился очень "мамским" и посвящённый только детским развлекухам, но от этого не менее позитивным, не удалось, из-за отсутствия возможности оставить ребёнка, посетить СПА процедуры и поучаствовать во взрослой анимации, но для этого мы обязательно вернёмся сюда ещё раз.

Плюсы отеля
питание развлечения персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 25.04.17 08:15 (2 028 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:13 25.04.17

Подскажите пожалуйста на детском столе было ли вареное мясо, например, курица. Нам будет 11 месяцев во время отдыха. Озадачены вопросом еды. Про баночное пюро слышала что есть, вареные овощи лумаю тоже не проблема...а вот что с мясом?)) Стоит ли везти блендер или там он предоставляется без проблем?

09:43 26.04.17

На детском столе всегда были вареные курица, овощи, макароны. Про блендер я не могу подсказать, нам он был не нужен.

20:05 26.04.17

Спасибо за ответ)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)