АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
62
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в "Подмосковье" в конце июля 2009 года. Приятно...

Отдыхали в "Подмосковье" в конце июля 2009 года. Приятно удивила доброжелательность персонала: начиная от портье, сотрудников бассейна и заканчивая горничными. Отдыхали в стандартном 2-х местном однокомнатном номере в 7 (новом) корпусе. Номер очень светлый, приятная мебель и отделка. Чувствуется, что подход к выбору интерьера был основательным. В номере было практически всё, что может понадобиться на отдыхе: чайник, стаканчики, графин для воды, туалетная бумага. Одно "но": не было фена, жидкого мыла, - в общем чуть-чуть до минимума предложений турцкого побережья налоговики пока не дотянули. На каждом этаже есть гладильная доска с хорошим утюгом. Что касается еды... Меня восхитила способность шеф-повара при минимальных возможностях (продукты были, извините, НУ ОЧЕНЬ ПРОСТЫЕ!(печень, сердце, кажется, даже желудки были) так вкусно кормить отдыхающих!Мне кажется, что руководству отеля своего повара нужно носить на руках!!!Очень понравились жаркое по-домашнему,морковь по-корейски, необыкновенно вкусная тушеная кура с овощами, деревенский салат и конечно же пирожки!!! В целом один существеный плюс по сравнению с едой на турецком побережье есть- салаты всегда не заправлены соусами, т.е. в них нет лишних калорий и т.д. Всегда были кашки, супчики, вкусная сметана. Не понравилось: качество колбасных изделий и сыра- никакой критки не выдерживают, отсутствие кофе. На последнем хочу остановиться подробнее: 1 раз в день предлагался кофейный напиток (времен СССР), наверное, из цикория. Может, это, конечно, и несколько дешевле самого дешевого кофе, но человек который едет отдыхать на условиях ШВЕДСКОГО СТОЛА ВПРАВЕ рассчитывать на выбор хотя бы такого напитка, как ужасный "Нескафе". Сейчас это есть уже ВЕЗДЕ!!! А предлагаемый на обед безальтернативный компот , увы, устраивает не всех!!!Еще о плюсах: очень красивая и ухоженная территория, хороший бассейн с 2 горками. На одной из горок "СНОСИТ" в прямом смысле этого слова.Там не мешало бы это как-то отразить.... В бассейне 4 установки, которые не имитируют, а делают самый настоящий массаж. Непонятно только, зачем ввели странную систему записи в бассйен - не более 1 часа в день и неболе 1 посещения в день на человека. В других местах в России (Сочи) никаких ограничений не устанавливают, т.к. физически более 50 минут в бассейне находиться сложно- вода-то не всегда бывает теплой. В пансионате есть хороший солярий (3 кабинки). В солярий нужно заранее записываться, но , как показала практика, не факт , что попадешь по этой записи на саму процедуру. Мы пришли в пятницу в 15-00, как было назначено, 20 минут проискали девушку, после чего недоумевающяя уборщица обронила фразу:" НЕ ищите,она ушла, она всех утром пропустила!" Хотелось , конечно, сказать: "А как же я,Малыш, неужели я хуже собаки?!"......

Так как в пансионате встречаются пары с маленькими детьми, наверное, в столовой имеет смысл поставить специальные детские стульщики для кормления.Во время нашего отдыха одна из молодых семейных пар умудрялась превратить время еды для близсидящих в триллер: неуправляемый ребенок бросал еду под стол, на стол и т.д. Три раза в день созецать итоги ТАКОГО свинства на столе ОЧЕНЬ неприятно.

Поэтому , быть может, нужно организовать отдельную обеденную зону для отдыхающих с маленькими детьми.

Одно из достоинств пансионата - это несомненно команда ди-джей и вокалистка. Девушка с потрясающим голосом!!! Поет в баре и иногла на летней площадке во время проведения дискотек. Очень понравились караоке-вечера, которые она проводила.

Единственый нюанс: нам,как людям, избалованным предестями отдыха в Сочи, Турции и Европе иногда казалось, что отдыхающий не чувствует внимания к себе, т.к. нет команды аниматоров! Тем более, когда живешь в новом корпусе, отдельной от остального пансионата, и вынужден подстраиваться под расписание автобуса (перерывы в рейсах составляют 1-2 часа). Вот собственно и всё. В своей ценовой категории пансионат хорош.

Добавлено 28.07.09 14:40 (3 926 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв