АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.13
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 17
Комментариев: 116
Читательский охват: 28027
Фото: 222
Отзыв об отеле Al Ghurair Hotel Manage by ACCORHOTELS (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
11.04.17 - 19.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Этапять!

В Дубай летели 3й раз и довольно долго выбирали отель. Сразу, для тех кто не будет читать отзыв до конца, это 5-ка! Вначале по непонятным и не очень хорошим моментам. Депозит о котором писали в других отзывах, платить не нужно. По крайней мере с нас его не брали. Было написано о 100$ в сутки. Мы попросили убрать минибар и это без каких либо проблем сделали. Заселили нас на час раньше положенного без каких либо доплат в 13-00, а выехать позволили на 2 часа позже в 14-00. Номер дали с видом на Бурдж Халлифу 1623. Номер отличный. Буквально сразу принесли экстра кровать для старшего сына. Основная кровать огромная и очень удобная. Есть диванчик и кресла. Стол. Неплохой LCD телевизор. Есть довольно вместительный сейф. Интернет в номере и по всей территории отеля бесплатный. Довольно неплохая скорость около 5 мегабит/сек. В номере огромные окна. На трансфер нужно записываться заранее. Один раз была проблема с обратным трансфером, уехали раньше времени без нас. Но нам вернули деньги за такси с пляжа. Возят на пляж Аль Мамзар. Кстати многие убрали трансфер на пляж. В начале первого ночи попали на пожарную тревогу. Пробежали 16 этажей по лестнице с двумя детьми. Многие повыбегали босиком. Был даже парень в одном полотенце. Было короткое замыкание в служебном лифте. Через 30 минут разрешили вернутся в номера.

Питание на завтраке очень достойное. Выбор очень хороший. Неплохой выбор фруктов, есть йогурты, два супа, овсянки и что-то подобное, офощи, возможность сделать салат, соки трёх видов (не юппи), круасаны, вафли. Можно сказать что надоедает и однообразно, но это от того что к хорошему быстро привыкаешь. Нужно просто вспомнить как завтракаешь дома и станет понятно.

Ванная комната стоит отдельного упоминания. Однозначно тянет на 5ку. Гель, кондиционер, шампунь и лосьён всегда был. Приносили питьевую воду. Можно было просить больше. Меняли полотенца. Сушить бельё особо негде. Но при желании, можно разместить его для сушки на подоконнике где солнце.

По всему номеру мягкий ковёр. Довольно чистый. Ходили в выданных тапочках.

У отеля отличнейшее расположение. Есть свой вход в торговый центр, где на 2м этаже отличный супермаркет и обменник. Цены ниже чем в других супермаркетах, проверили. Выбор огромный. Бывают акции на разные товары.

На 3м этаже в этом торговом центре( аля молл) футкорт. Есть что выбрать. Стоимость товаров и еды лучше не переводить в валюту своей страны. Не нужно портить себе отдых.

Станция метро видна из окон отелей - Юнион. Но реально ездили один раз, что немного непривычно для нас.

В отеле есть пару русскоговорящих парня на ресепшн.

Бассейн находится на 5м этаже, где SPA и спортзал. Можно поплавать даже поздно вечером. Парень выдал нам тёплые полотенца, это было очень здорово.

Уборка в номере была хорошей через раз. Как бы особых проблем не ощущали, грязи не было. Но было видно что одна смена работала для галочки. Но бывало что убирали за день дважды, хотя об этом не просили.

Подытожив могу сказать что выбрав этот отель, вы не пожалеете. Читал последние отзывы и теперь не пойму откуда такой негатив. Даже для меня, с моим предвзятым отношением, этот отель очень понравился.

Очень важная информация:

Для тех кто решит ехать в Феррари Парк. Отель продаёт входные билеты с хорошей скидкой в 20%. И на сколько я понял даёт вместо бронзового браслета серебряный. Нам организовали трансфер на 4х взрослых и 2х детей за 700 дирхам в 2 стороны.

Мы узнали о скидке уже когда съездили. Также можно купить вертолётную экскурсию над Дубай. Очень советую.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расопложение обслуживание хорошие завтраки ванная комната
Добавлено 25.04.17 12:29 (3 527 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:19 12.05.17

Есть ли автобусы в другие молл?

22:30 12.05.17

Честно говоря даже не задавались этим вопросом. Метро 5 дирхам в одну сторону и вы в Дубай молл.
Неплохой молл находится сразу под отелем. С отличным супермаркетом на 2м этаже.
Нас больше интересовал трансфер на Аль Мамзар, потому как почти все отели его убрали.

19:49 04.11.17

Полностью согласна с отзывом , отдыхали в этом отеле 2 раза , в январе едем снова !

19:59 25.01.18

Здравствуйте! Какая у Вас бала категория номера? Сколько стоит такси до Дубай мол ? Как организован трансфер , в комментариях к др отелям пишут что мест в автобусах для всех желающих не хватает , люди чуть-ли не деруться?

18:53 28.01.18

Добрый день. Я так понимаю в этом отеле не сильно по категориям отличается. Категория выше в соседнем здании. Нам вообще должны были дать номер с видом на аэропорт, но повезло и получился с видом на Бурдж. Скажу так, вид в любую сторону будет отличный. Наверное прикольнее было бы наоборот на аэропорт. До Дубай Молл где-то 140-160 дирхам. Тут как бы зависит от времени суток и загруженности. Вообще можете на метро поехать. 5-7 минут до станции - её с окна видно. Ну ехать минут 40. И там идти минут 20 по переходу.
На счёт автобусов - тут запись идёт и если не хватит - думаю выделят еще один. Тут вопросы решаются.
Могу сказать так, будем ехать в Дубай - однозначно в этот отель.
На ресепшн есть русскоговорящий парень. Михаил вроде. Должен помочь с вопросами.

12:26 07.02.18

А зачем такси до Дубай Молла? В пешей доступности метро, на нем легко доберетесь к любому крупному Моллу. Кстати, в городе ухудшилась ситуация с траффиком, пробки теперь везде, так что на метро будет быстрее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Макс (20)