АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 12
Читательский охват: 2879
Фото: 23

Бронзовый статус

1 286
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2016
04.09.16 - 17.09.16
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 4.09 по 17.09.2017 Семья из трех человек: мама...

Отдыхали с 4.09 по 17.09.2017 Семья из трех человек: мама, папа, дочка 5 лет.

Прибыли в отель рано утром, около 7 утра. заселение в 14.00 До заселения просидели в душном и убогом лобби отеля. Успели сходить два раза на завтрак. на нашу просьбу о более быстром заселении отреагировали слабо, многие были с детьми и все ждали часа икс.

Еда в отеле разнообразная.Плюс перекусы в барах в перерывах между обедом и ужином. мороженое - бесплатно

пару раз были тематические вечера, например итальянская кухня.

фрукты в изобилии! очень вкусные были арбузы, виноград и сливы! Мясо разных видов, рыба. печенье, пирожное, сухофрукты, мюсли, йогурты, круассаны, всего не перечислить!

Для детей каши и супы были. но супы специфические, наш ребенок не ел, ибо одна вода!

При въезде в отель на территории отеля стоял запах канализации! это нас очень смутило! и не зря! с канализацией в отеле действительно есть проблемы! мы попали в сезон дождей - 5 дней шел тропический ливень и всю территорию отеля затопило! море было прямо посреди корпусов бунгало и других! вода стояла, оттока воды в канализацию просто не было! никто эту воду даже не пытался откачивать насосами (или что там в таки случаях предусмотрено!) номера бунгало и первую линию просто затопило от таких ливней! люди плавали до столовой!

Море - не понравилось! пляж у отеля свой, но лежаки платные, даже если у вас все включено!

Море какое то грязное, вода черная, очень много водорослей (которые никто не стремится убирать!) и камней, плавать совершенно неудобно! приходилось выискивать боле менее без камней заход в море, чтобы ребенок мог попалавать! муж пару раз ударялся ногой о камни в процессе плавания! в прошлом году были на Халкидиках в районе Ханиоти- вот там море замечательное! вода прозрачная, кристальная! много ракушек - радость ребенку!

Анимация для взрослых - средненькая!

Детская анимация - никакая! Мини-диско каждый день одно и тоже! ребенок даже не хотел ходить, говорит опять сегодня тоже самое что и вчера было! Аниматоры миниклуба - самые ленивые - это для русских детей! Позор Насте! за все время сделала с детьми одну поделку и один раз аква-грим рисовала. а так дети приходили и были предоставлены сами себе. сами знакомились там и так играли. А Настя все время в телефоне сидела копалась!

Теперь самый главный минус - это эпидемия то ли ротовируса то ли какой то кишечной инфекции! именно эпидемия, так как за пару дней весь отель слег с рвотой и поносом! причем это касается не только детей, но взрослых! хотя дети пострадали конечно больше всех! Их рвало прямо в столовой! Врачи курсировали по отелю днем и ночью!

На мой взгляд это из за того что в столовой очень грязная посуда! ложки-вилки в пыли. мы постоянно протирали приборы салфетками. столы протираются вонючими тряпками! и неизвестно как это все готовится, какими "чистыми" руками!

Нам не повезло очень сильно - наш ребенок заболел и своими силами мы не справились! пришлось ложиться в госпиталь! где пролежали под капельницами 5 дней. пообщавшись в госпитале с другими туристами, мы поняли, что вспышка ротовируса не только в нашем отеле, а в и в других на южном побережье! Мы отдыхали в районе Мораитики! Пляжи и природа на севере острова намного интереснее! и нет таких вспышек инфекций!

Резюме такое: отель не рекомендую, так как все плюсы какие есть, прекроются болезью!

И если вы едите в отель ради моря - то оно там плохое, лучше поезжайте на север острова!

Плюсы отеля
большая территория множество баров и бассейнов детская площадка анимация
Минусы отеля
долгое заселение! старые номера особенно мебель лобби отеля - позор! платные лежаки. эпидемия ротовируса в отеле очень плохая шумоизоляция!!! анимацию и соседей слышно очень хорошо!
Добавлено 25.04.17 14:39 (3 433 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)