АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 7472
Фото: 21
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
29.09.14 - 10.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спустя 2,5 года решила написать отзыв об отеле;) но лучше...

Спустя 2,5 года решила написать отзыв об отеле;) но лучше поздно, чем никогда. Итак, буду кратко и по делу.

Заселение. Прибыли в отель ближе к вечеру, сразу же получили ключи и отправились на ужин. Мы были с друзьями и нам не нашлось номеров поблизости-жили в разных корпусах.

Номер. Номер достаточно просторный, стоит две кровати сдвинутые вместе ( хотя просили односпальную и через туроператора запрашивали заранее) , диван ( удобно вещи разложить), туалетный столик, журнальный стол , обеденный стол, телевизор ( шли русские каналы в т ч ТНТ развлекательный), мини-кухня ( посуды предостаточно), шкаф, сейф бесплатный, и даже холодильник! Ванная небольшая и в комнате имеется маленькое окошко, которое выходит на коридор и слышны все разговоры проходящих мимо людей. Окошко мы открывали чтобы проветрить комнату иначе становилось очень влажно и душно ( другой вентиляции там нет). В общем, всем остались довольны.

Уборка. Убирались каждый день достаточно хорошо, полотенца меняли постоянно ( мы их вешали на ванную обычно). Постельное белье за все врем пребывание меняли три раза, в остальное время просто заправляли.

Питание. Ресторан очень приятный, отремонтированный. Имеется терраса, на которой можно кушать. Завтраки однообразные, но всегда находили, чего бы покушать. Ужины супер! ( по выбору блюд не стоит сравнивать с Турцией, но даже при небольшом выборе блюд все они очень вкусные, а не как это обычно бывает : набираешь много всего, а есть это невозможно). В холле висит расписание на неделю, ужин какой кухни будет в определенный день( испанский, итальянский и тд). Десертов немного, но при этом они очень вкусные. Особенно порадовала свежая баклава и катаифи. Напитки на ужин платные.

Интернет только на рецепции и в ресторане.

Территория отеля небольшая и состоит в основном из корпусов, бассейна и 2 теннисных кортов.

До пляжей нисси бич и puntachou бич одинаковое расстояние и идти минут 20 ( по карте примерно 2 км). Единственное, что в самом начале пляж puntachou you не очень, поэтому нужно идти в самый конец- там и море отличное, чистое и кафешки.

Отель находится в 5 минутах ходьбы от улицы клубов и баров. В конце сентября там уже было не так шумно, но в разгар лета там жара;)))) также от отеля совсем рядом до улицы с магазинчиками , до луна парка минут 10 неспешным шагом.

Мы брали квадроциклы и багги у мужчины недалеко от отеля, название Athlos ( нужно идти в обратную сторону от улицы с сувенирами, нашла информацию о нем в контакте в группе айя напы ), весь транспорт у него хороший . Ездили на багги и квадриках в протарас, на мыс греко и каво греко, а также на пляж Макронисос (достаточно хороший, но не такой пологий вход в воду как на Нисси).. По дороге между айя напой и протарасом есть придорожная таверна ( вы ее заметите с легкостью, она одна посреди трассы, там офигенное рыбное мезе, мужчина сам там и руководит и готовит- фото из таверны прикрепила ). Также брали машину в аренду на три дня , ездили в монастырь куккос в горах Тродос, Пафос и в аквапарк в Лимассол. Аквапарк в Айя напе, по-моему , оказался даже интереснее. Пафос понравился.

На парковке отеля всегда были места для нашего арендованного транспорта.

Отель заслуживает твердую тройку.

Фото туриста отеля

Прочее

Пробуем рыбное мезе в придорожной таверне между Айя напой и Протарасом.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Нисси бич в 7 утра. Квадроциклист всегда брали на сутки те вернуть нужно было в 10-11 утра. Пользовались этим и в 6 утра успевали съездить в отдаленные и красивые для фотографий места

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж puntachou

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Мыс Каво Греко, встречаем рассвет

Фото туриста отеля

Территория отеля

У входа в отель

Фото туриста отеля

Отель

Лобби отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Мыс Греко ( до него можно дойти пешком от пляжа Лиманаки)

Плюсы отеля
для тройки ужины бесподобные ( повторяются через 7 дней) любезный персонал терраса ресторана просторные номера
Минусы отеля
далековато от моря ( сейчас выбираю отель для отдыха с ребенком- из этого отеля ходить к морю не сможем)
Добавлено 25.04.17 15:53 (3 214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:24 21.03.19

вот сволочи деньги дерут за напитки на ужине, подлецы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация