АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3068
Фото: 0
Отдыхал Парой в
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЖЕСТЬ!

Были в данном отеле в январе 2017 года. Сразу хочу пояснить-это не отель, это бардель! Кто был там, тот сразу поймет о чем я, какая-то бывшая грязная общага ЧУТЬ ЧУТЬ переделана в номера отеля. В ОАЭ не первый раз и не последний, тут двойки есть замечательные, но это.....это что-то ужасное. Начнем с номера- конура метр на метр! шум, грязь, не мыли НИЧЕГО ВООБЩЕ, и не убирали тоже. Душ-просто кошмар, горячей воды нет, голову помыть не могли. В номере страшно дотронуться до чего бы то ни было! Внизу отеле, на первом этаже располагаются два пакистанских клуба, ночью шум от музыки сон прерывистый (несмотря на то, что жили на 4-м этаже и наматывали по 15 -20 км в день!), постоянно шумит кондиционер на улице (там целая система-огромная). Завтраки- ЕСТЬ НЕВОЗМОЖНО! Сотрудник отеля (видимо ответственный за завтрак, обед, ужин) разве, что не руками хватает все, что плохо лежит на столах в этой маленькой полуподвальной комнатухе (это дааже не столовая!), есть мы просто брезговали! Персонал ужасный, вы НИЧЕГО от них не добьетесь!

ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс этого отеля это метро совсем рядом! Объездили весь дубай на нем! Очень удобно. ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС! Кому то я видела еще нравится трансфер до пляжа, НО в него не влезает все кол-во туристов, приходится минут по 40 ждать другой, с пляжа Вас обязательно не встретит второй автобус будьте уверены, кто не залез в один, едет своим ходом! Благо там есть автобусная остановка совсем рядом и доезжает практически до отеля за несколько дирхам. В отель возвращались только НОЧЬЮ, позже 23-00. Рядом с отелем есть кафе (пакистанская забегаловка- НЕРЕАЛЬНО вкусные свежевыжатые соки!). В отеле не предупреждают туристов- берут налог за каждый день проживания. Мы крайне не привередливые туристы-НО ЭТО "ОТЕЛЬ" это нечто конечно! Я была во многих странах, но это нонсенс. ПРОШУ- не портите себе впечатление об этом прекрасном городе, не скупитесь как Я! доплатите тысяч 5 не более и будете жить в хорошем, стандартном отеле. Я игнорировала все негативные отзывы, случалось так, что отзывы были плохие, а по приезду отель был замечательный. Еще раз поясню, мы точно не привередливые туристы! Учитесь на чужих ошибках:)

Плюсы отеля
рядом метро
Минусы отеля
"отель"
Добавлено 25.04.17 17:24 (2 166 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:35 06.12.17

Подскажите пожалуйста где лучше менять деньги? Пробовали в банкомате снимать со Сбера ? Какая комиссия ?

23:56 22.03.18

Совсем теперь не похоже, что вы непривередливые! столько грязи вылили на приличный отель! или это заказной отзыв-конкурентов...Хз... Вот дойдут у меня руки отзыв подробный написать, да с фоточками - ничего плохого сказать не смогу- все было отлично. Тоже в Дубае не первый раз- была и в ГОЛДЕН ТУЛИПЕ, и в ФЛОРА ГРАНД, и в СПЕКТРУМЕ и РОЯЛТОН вполне приличный отель, на днях буду брать опять Дейру - кто знает, может и сюда повезет взять ))

23:58 22.03.18

Лучше в метро ЮНИОН

07:51 23.03.18

Доброе утро Наталья! Вы меня прям зарядом бодрости подпитали, особенно фразой про конкурентов)) у этого «отеля» нет конкурентов, их просто нет))
О вкусах не спорят, у каждого они свои, что для меня плохо для кого-то отлично. Желаю отличного отдыха, ну и фотографий отеля, я к сожалению их даже не делала)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)