АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
01.04.17 - 25.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали с семьёй в этом отеле в апреле 2017, отдых был...

Отдыхали с семьёй в этом отеле в апреле 2017, отдых был самым замечательным, 3ий раз в Египте и всё время в разных отелях, но сейчас нашли свой, куда мы точно вернёмся снова! Очень красивая зелёная территория, много цветов и цветущих деревьев, не налюбоваться! Очень красивые пейзажи вокруг! Огромный выбор еды, всё очень вкусно, много сладостей и фруктов. Персонал отеля - это отдельное спасибо, всегда, когда что-то надо, они рядом, не навязчиво и всё на высшем уровне)) Хочется сказать отдельное спасибо аниматорам отеля за то,что создавали такую дружескую и тёплую, весёлую атмосферу в отеле, мы никогда не скучали с ними, было много занятий, играли в боче с Мего, была и акваэробика и дартс и волейбол. По вечерам были вечерние шоу, а потом мы ездили на самые лучшие диско с аниматорами! Отдельное спасибо Мего, он всегда ездил с нами, танцевал, решал все вопросы и всегда был рядом:)) Taj Mahal, Pacha, Space везде был с нами и было очень очень весело! Ждите нас снова!

Добавлено 25.04.17 17:56 (976 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:01 26.04.17

Здравствуйте, Татьяна!

Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.

Мы с нетерпением ждем Вас в скором будущем, и мы надеемся, что Вы снова увезете много положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

С уважением,
Команда гостевого сервиса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв