АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 770
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
12.04.17 - 19.04.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А было круто

Добрый день! Меньше недели как прилетели с Джебры и скажу честно, что впечатления от тура остались очень положительные. Летели через Корал, но в итоге как я понимаю тур был перекуплен у Анекса. Начну с перелета, Азур эйр, вылет с опозданием в 20 минут, далее все по графику взлет-посадка все супер. При прилете встречали наш рейс с цветами и оркестром, первый рейс - открытие сезона, приятно)))). До отеля примерно пол часа езды. Привезли в отель, побросали вещи сразу на ужин. Сразу хочу написать про питание чтобы больше к этому не возвращаться, так как я не отношусь к гурманом, мне на протяжении всего отдыха всего хватало, и поесть и выпить (отмечу пиво, очень не плохое). Также хочу отметить, что со мной и супругой было двое детей 2-х и 8-ми лет, им тоже все хватало. Хвалить еду также не буду, так как все это вопрос вкуса каждого. В связи с тем, что в Тунисе был впервые и сравнить не с чем, но мне показалась что для 3-х звезд территория отеля огромная, но возможно в Тунисе у всех так)))) После ужина заселили очень быстро, достался номер 131 на первом этаже. На ресепшене по-русски не изъясняются, но моего хренового английского вполне хватало, чтобы объясниться. Также в отеле есть менеджер, который по-русски говорит очень хорошо. Наверное за весь отдых единственный минус был в номере. Не знаю как у остальных у нас было прохладно, номера старенькие, но все работало, ничего не отваливалось, телевизор (стс и тнт русские), фен, сейф, в общем все что нужно для отдыха. Беря путевку в Тунис в апреле переживали за погоду. За неделю отдыха погода была примерно 22-25 градусов, солнце. Только в один из дней был сильный ветер, но все равно попытались позагорать. Море + 18, очень бодрит, но после волейбола самое то. Водные горки работали, вода в открытых бассейнах градусов 20 (возможно больше, но не намного) купаться проще было в крытом, но сходив туда однажды, поняли, что грешно, на море под крышей сидеть. Пляж немного грязноват, хотя нужно посмотреть, что с ним происходит в сезон. По пляжу гуляет очень много живности (верблюды, лошади), заманивают туристов. Можно погонять на гидроциклах - 2 часа 70 $, что мне показалось очень не дорого. Отдельно хотел бы отметить анимационную команду Марио. Ребята работают на износ и как мне кажется уделяют максимум времени гостям. Мини-клуб и мини-диско ведет Додо. Мая младшая была от нее без ума. Очень интересные их шоу-программы. В общем ребята порадовали. Наверное за время моих путешествий по отелям Турции и Египта, сильнее этой команды не видел. Одним словом, ехать можно было только из-за них. Резюмируя отдых, могу сказать, что отдохнул очень хорошо и в принципе мы с семьей не прочь вернуться в этот же отель еще когда-нибудь.

Плюсы отеля
территория персонал анимация отношение к гостям отеля
Минусы отеля
прохладно в номере
Добавлено 25.04.17 19:16 (2 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:19 27.04.17

Добрый день, подскажите пжл, после вечерней анимации чем занимаются отдыхающие, есть ли дискотека и до какого часа работает бар со спирным. В снек баре у бассейна можно перекусить и есть из спиртного что-то, кроме пива, например коктейли или вино?

09:25 27.04.17

Доброе утро! Скажите,пожалуйста, а какими фруктами вас баловали в апреле?

13:34 27.04.17

Елена, добрый день! После вечерней анимации была дискотека, продолжалась до окончания работы бара 24-00. Другие отдыхающие рассказывали, что ездили с аниматорами куда-то в клуб. Подробности не уточнял. Я до этого времени не досиживал. Дети)))). Снек бар открыли за день до вылета. Честно говоря, я там не ел, но что-то на подобии хот-догов там было. Из спиртного Вино красное, белое и розовое. Я пил красное, в целом не плохо. Супруге больше нравилось белое. Коктейли как обычно - ром-кола, виски-кола, джин-тоник. Они еще что-то с соками изобретают, но как с соками, скорее юпи, так что - не пробовал.

13:36 27.04.17

Ольга, добрый день! Из фруктов особо отметить нечего. Мандарины, яблоки, что-то еще, но ничего такого, что могло бы запомниться.

20:38 27.04.17

Спасибо, что ответили на мой вопрос. По-видимоу, еще не сезон... Мы в прошлом году были в начале июня-фруктов было изобилие... Апельсины, слива, нектарины, арбузы, дыни...Ешь-не хочу.... Очень надеемся, что и в этот раз нас порадуют фруктами...

06:11 28.04.17

Спасибо за подробный ответ

12:30 28.04.17

Здравствуйте. Летим 3 июня на 14 дней. Номер супериор. Чем отличаются от стандарта? Какие номера на 2 этаже с видом на бассейн? Полотенце за плату или под депазит? Спасибо.

13:21 10.05.17

Галина, добрый день! Что касается остальных номеров, то ответить Вам ничего не смогу, так как по другим номерам не путешествовал. Что касается полотенца, гид нам посоветовал купить полотенца - это более выгодно экономически. А мы справлялись теми полотенцами, что были в номере. Поэтому обошлись и без сувенира и без растрат.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация