АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 15
Читательский охват: 4791
Фото: 106
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2016
25.05.16 - 02.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха с детьми.

привет. Отдыхали с 26 мая 2016 по 2 июня 2016. отель отличный попался. тот отель который хотели сахара бич, он далеко от аэропорта, и там сказали все дни было прохладно, аж не загорать.от аэропорта, 30-40 мин. пока заехали других оставили.второй наш был.прилетели на ужин. поселили в бунгало. сказали за доплату, я так и не дала.сказали посмотрите, если понравится, то за доплату. а сколько так и не сказали. и не спрашивали. номер меньше чем в египте, но нормальный.телевизор, два канала русских.сейф платно, вай фай платно, но не помню сколько.соседи взяли, и интернет говорит нормальный и по скайпу общались свободно. еда тоже неплохая, сравниваю с египтом, в египте чуть получше, но голодными никогда не были. аквапарк просто супер. я даже на половине не прокатилась, побоялась. сердце прям впятки уходило и так.потом только в бассейне купались.погода была упер, кроме последних двух дней.пасмурно, и мелкий дождь. сгорели в первый же день, потом пользовались от загара и от ожогов. по питанию кальмары и креветки, и индейка была.картошка фри, готовые завтраки, супы, пирожные и круасаны супер, колбасы и сыры разных видов, все брали ели, но мне так себе на вкус. аниматоры вообще супер. говорят лучшие в Суссе. вообще все время чем нас занимали. а детские тоже просто класс, детей забирают и отдают когда за ними родители приходят. нас поселили рядом с детским клубом. по вечерам разные мероприятия проводят аниматоры. до 2 ночи дискотеки, после по желанию могут отвезти на ночную в Сусс.из экскурсий брали прогулка на пиратском корабле и катание на квадроциклах, первое ничего, но пол коробля укочало, подташнивало, а мне нормально, но моих тоже укачало. а квадроциклы, вообще не понравилось.

отлет был ночью, за 4 часа до вылета , даже чуть больше нас забрали из отеля. лететь 5-5,5 часа.

слева от отеля большой супермаркет палмс маркет, там все есть, и сувенирные лавки, а справо от отеля большой супермаркет моноприкс, как эссен наш.там цены фиксированные,в моноприкс и в палмс центр, удобно и дешево. много чего там купили.на улице нет уличных торговцев экскурсиями как в египте. только в отеле ходят и гиды. не пристают арабы как пишут.все нормально. на рынок в медину тоже ездили.два раза, цены дешевле чем в египте, кроме магнитиков.не плохой кальян купили в боксе, дешевле чем в египте. на подарок. да и по мелочи.

Извините написано было турагенту, скопировала просто.

СКАЖУ СРАЗУ ХОТЬ И МАЙ МЕСЯЦ ОБГОРЕЛИ ЗА ЧАС В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ. крема берите.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
аквапарк шикарный
Добавлено 25.04.17 20:58 (2 464 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:08 25.04.17

Добрый день, уважаемый Лейсан !
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Sousse!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Thalassa Sousse другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!
С уважением,
дминистрация отеля

12:10 28.04.17

Добрый день!
Вы не подскажете сколько стоит экскурсия в Сахару на одного человека?

19:48 29.04.17

Добрый день. Мы только взяли экскурсии катание на пиратской лодке , 20 динар детский, 35 динар взрослый билет, торговались. И вторая экскурсия квадрациклах, 10 долларов детский и 18 долларов взрослый. Без разницы в чем платить, они сразу цены скажут и в долларах и в динарах. там как в Турции и в Египте нет уличных продаж экскурсий. Там прямо в отеле продают ходят.

22:03 04.05.17

Доброе время суток. Подскажите если помните номера бунгало на первой линии от моря. С вашей точки зрения на сколько они удобны? Едим три взрослых и один ребенок, с размещением в одном бунгало. А как было в ваш заезд с фруктами, хватало? На сколько далеко, если идти пешком до порт элькантау? Пишут про воровство в номерах, не сталкивались в ваши заезды?

14:41 05.05.17

Добрый день. Даже не помню, но впритык стоял к детскому клубу наш номер, возле аквапарка. Очень удобно, особенно с детьми, рядом, дискотеки по ночам, особо не слышно. Знакомым, они парой были, им дали в трехэтажном здании, возле ресепшена. Не очень говорит удобно было. Нам повезло, дали из за того что с детьми были. Воровство у нас не было, деньги хранили в чемоданах в номере под кодом. Сейф платный возле ресепшен, не брали. там с воровством очень строго. Сразу всех на уши поднимают. С фруктами вообще супер, клубники были, конец мая хотя. арбузы дыни, абрикосы вообще много, апельсины, лимоны. ВООБЩЕ СУПЕР. Познакомились с парой там с соседнего отеля, они говорит у нас просто супер, пробовали к нам зайти покушать, правда во второй.

14:46 05.05.17

правда во второй раз когда зашли они, их попросили кушать в своем отеле. В порт не далеко, мы с детьми ездили на экскурсию, и там напротив рынок, на этой же остановке, ездили три раза. на такси 3-4 динара. в одну сторону. Так что среди соседних отелей наш был лучший, а там аниматоры вообще по сиде самые лучшие. Развлекают всех, и детей и взрослых. Так как мы возле детского клуба, ни раз замечали как они репетировали во время обеда, пока дети обедают с родителями. Очень старались, молодцы.

20:24 06.05.17

Здравствуйте! Скажите, вода в море и в бассейнах комфортная была по температуре?

20:51 06.05.17

Здравствуйте. Да море нормальное, купаться можно. хотя был только май, в море если волны были мы туда не ходили, только в бассейне. потому что в водорослях море.потом сразу же чистят пляж от водорослей, и сразу в море. было ветренно, но жарко. вечерами бывало одевали кофточку, бывало и нет. в бассейнах на улице не отапливалось, но каждый день купались, нормальная вода, есть под крышей и закрытый теплый бассейн, там уж совсем с груничками просто супер купаться. Туда тоже ходили один раз когда пару часов дождик шел.
все время территорию отеля чистят, траву чем то обрабатывают, бассейны чистят. Так же как и в Египте. но стоит только выйти за территорию отеля, везде мусор конечно.
Там купили много масла оливкогого, в супермаркете. Супер, и цена и вкус. там же взяли много-много шоколадной пасты , в зеленой упаковке, просто вкуснятина советую домой купить, если дети есть. Там в отеле можно по рыночной стоимости полотенчики взять, такая же цена как и на рынке, бывало на рынке дороже чем в отеле, там возле бассейна есть магазинчик. Там все не дорого.

20:15 10.05.17

Большое спасибо за ответ! :))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лейсан (5)