АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 44
Читательский охват: 8160
Фото: 14
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2016
24.07.16 - 03.08.16
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле семьей с детьми 5 и 7 лет. Дорога...

Отдыхали в отеле семьей с детьми 5 и 7 лет. Дорога от аэропорта Ларнаки заняла не менее 2 часов,посмотрели природу Кипра..Наш отель был последний из всех ,колесили - поглазели другие отели)) Приехали как раз к 14 часам,нам дали ключи и отправили в номер,который был готов по их словам. А в номере горничная только начала убираться. Бросили чемоданы и пошли обедать.Номер двухкомнатный,достаточно большой.Весь отель - это отдельно стоящие двухэтажные домики с отдельным входом в каждый номер.У нас были муравьи. Абсолютно нельзя ничего оставлять нигде,наползают мигом. Наша горничная мыть полы или хотя бы выметать песок у входа не считала нужным.Если бы мыла,то и муравьев было бы гораздо меньше.Потому что к концу отдыха они были и в ванной комнате,муравьиные дорожки всюду.Ночью заползали к детям в кровати.С горничной откровенно не повезло(((

Питание ,конечно,не сравнить с турецким изобилием,но всегда всё было свежее и разнообразное.Лишь однажды на завтрак выставили пакеты с прокисшим молоком. Я обратила на это внимание служащих,- и быстренько поменяли.В барах у бассейна и в вечернем баре делают коктейли,мороженое целый день.Замечательный бармен Джордж в вечернем баре,веселый,позитивный,очень доброжелательный! Ставлю за питание 4,не за изобилие,а за свежесть,разнообразие.Присутствовало всё,что нужно.Мясо,рыба,гарнир,салаты присутствовали в нескольких вариантах и менялись.Фруктов выбор небольшой.Сладости не помню,не любительница)

Пляжа как такового у отеля нет,но первая линия. Выход к морю есть,купаться можно. Лично для меня это было плюсом,что живая стихия)Но надо или быть готовым к гальке на входе в воду или надевать специальные тапочки.Метра через полтора начинается песок.

Вечернее шоу ни о чём,Бинго рулит. Каждый вечер лотерея.На английском. Скучно. Иногда разбавляют заседания какими-то самопальными танцами персонала.Однажды было приезжее трио девушек-танцовщиц в красивых костюмах.Мини-диско около сцены перед столами с отдыхающими. Пародия.

В основном контингент отдыхающих были английские и американские фермеры. Именно фермеры с ранчо,многочисленными семействами, сдвигали столы по три ,мест остальным не хватало вечером.

Детские аниматоры русский язык не понимали и не стремились понять ни нас,ни детей.

В целом,очень было заметно разное отношение к русскоговорящим и англоязычным гостям со стороны некоторых сотрудников отеля по работе с клиентами .Что,безусловно,подпортило общее впечатление от отдыха.

Горки и аквапарк работали весь день без перерывов.

Выходили по вечерам гулять в посёлок,гуляли вдоль моря,шикарное звёздное ночное небо и шум прибоя.

Послевкусие от отеля не очень.Отель на один раз.Не стоит заплаченных за него денег. А вот Кипр замечательный!В этот отель больше не поехала бы.

И Библио Глобусу,как единственному туроператору,работающему с этим отелем,стоило бы рассмотреть вопрос рейсов в Пафос.

Татьяна оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание аквапарк
Минусы отеля
муравьи уборка номера анимация на английском
Добавлено 25.04.17 22:46 (2 862 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:13 17.05.17

Так рейсы в Пафос есть. Просто необходимо доплатить.
Такая политика у Библио... У тех, кто отдыхает в Ларнаке, перелет иногда в Пафос. А те, у кого Пафос, добираются чаще всего через Ларнаку. Но стоит доплатить за конкретизацию и полетите в тот город, который вам больше нравится. ))

18:48 17.05.17

Жили на первом этаже. муравьев видели только на террасе. в номер их не прикармливали, мы их не трогали, они нам не докучали.
Так что муравьи - это не правило. Да и на втором этаже тоже иногда ползают - люди рассказывали.
Про анимацию и пляж все отзывы испещрены. Если это принципиально, то надо было обратить внимание.
Насчет фермеров - не знаю. А то как себя британцы ведут, так вам многие киприоты рассказать могут, да и сами насмотрелись, при этом им фермерами быть не надо, чтобы ноги на стулья и столы закидывать или на сидения в автобусе, это их цивилизационная культура толерантная такая. А то, что семьи многочисленные, разве это грех какой? Всем отдыхать хочется. Отель в этом точно не виноват.
Насчет языка - это не Сочи, знать русский не обязательно. А вот выезжающим стоит свое знание иностранного (везде и всюду принятого за международный) подтянуть.
И хорошего вам отдыха в будущем!

08:09 26.05.17

Если бы горничная полы протирала и столы,то муравьев было бы гораздо меньше. Я отметила,что нам просто не повезло в этом вопросе. Возможно,что в других номерах,где персонал был более ответственным,такой проблемы не было.
Про анимацию я как раз начиталась положительных отзывов,что есть русскоговорящие аниматоры детские. Нам не повезло в этом году.
Про пляж . Я лишь описала ,что как есть. Я морем была очень довольна, и вход в воду не напрягал.
Насчёт языка. Именно так и делали.Ходили в мини клуб с детьми и были переводчиками между своими детьми и аниматором. Наши дети - мы решаем их проблемы. Я о другом : Что на попытки детей общаться с аниматором - тот их "не слышал",зато мило и с улыбкой общался с англоязычными детьми.Попыток понять,пойти на контакт - не было желания у аниматора. Опять же,возможно в любой другой год будет другой аниматор и другая обстановка.Они ведь меняются,и каждый год разные. А для того,что попросить мороженое или сок в баре,мы детей научили на английском.
Знать от персонала отеля русский никто не требует.И с английским нормально справляемся. Я про отношение. Но Вам удобнее слышать так,как Вам хочется.
Спасибо за пожелания! В этом году уже отдохнули в Турции. Отлично отдохнули!!!

08:12 26.05.17

Мы спрашивали у оператора про рейсы в Пафос. Ответили,что таких рейсов для этого отеля нет.
Я в курсе,что в Пафосе есть аэропорт, и туда летают самолёты)))
Конкретизацию делали. На свой рейс.

08:47 26.05.17

Доброго времени суток!
Вы написали: "Детские аниматоры русский язык не понимали и не стремились понять ни нас, ни детей." - кто как слышит? Вы говорите про язык и стремление понимать в одном предложении. Стало быть большинство Читателей Вашего отзыва прочтут именно так - русский язык не знают и знать не хотят, не смотря ни на какие подвижки! )) Что Вы имеете ввиду между строк одним только авторам и известно.
Но! Нигде в отзывах и описаниях различных источников не указано наличие русскоязычной анимации. Где Вы это могли прочитать?
Я, конечно, полагаю, что аниматоры могут меняться или так оно и есть, но мы-то с Вами отдыхали в одно лето. И девочка эта - поклонница Британии. А какая у нее радость была, чуть ли не танцы на столе в баре,когда англичане забили гол в наши ворота во время прошлогоднего чемпионата!!! Не смотря на присутствие большего кол-ва наших соотечественников. И да, русский она не знает и знать не хочет. Ей интересны только те, кто говорит на английском языке. Но с детьми она танцевала со всеми и в комнате детской рисовала с теми, кого понимала и кто понимал ее. По поводу анимации - во всех отзывах есть указание, что ее фактически нет.
Но больше всего мне всегда нравится возмущение людей, которые считают, что к ним относятся без уважения, но сами не особо уважают другие народы. Например, с чего Вы вдруг всех британцев в фермеры записали? )) И какая принципиальная разница между англ.фермерами и их же горожанами, что Вы делаете такие выводы?

08:51 26.05.17

А мы делали конкретизацию рейса с перелетом в Пафос авиа S7. Обратно время было неудачное, потому взяли Россию из Ларнаки.
В Вашем случае, видимо, билеты в Пафос в даты заезда были раскуплены. Но конкретно на какой-либо отель самолетов не бывает. На конкретную дату, видимо.

08:54 26.05.17

Татьяна, более не хочу с Вами спорить. Все равно у нас разные впечатления об отеле и изменить их никоим образом уже не возможно. Стакан будь хоть наполовину полон или наполовину пуст, но воды в нем одно и то-же кол-во!
Желаю Вам хорошего отдыха во всех странах и отелях!

10:25 26.05.17

Отсутствие у Вас маленьких детей создает большую пропасть в нашем взаимопонимании)) Хочу сказать,что девочка,которая вела мини диско мне понравилась,милая,улыбчивая,детей увлекала независимо от нации. В мини клубе же днём была совсем другая девочка.
И дорогой Дядя, у меня так же нет особого желания разводить с Вами полемику. У людей,отдыхающими парой,компанией или семьей с детьми абсолютно разные пожелания к сервису и возможностям выбираемого отеля.Потому и впечатления у всех разные. Аква Сол по своей инфраструктуре очень неплохой.Замечательный аквапарк,ленивая река отличная фишка отеля. Двухэтажные домики создают романтичную атмосферу пребывания. Но сервис обслуживания в отеле по многим параметрам оставляет желать лучшего,как ни крути.
И да,я имею полное право испытывать свои ощущения и иметь своё мнение,даже если оно не совпадает с Вашим.Я во многих отзывах видела ваши комментарии,я поняла,что Вы поклонник отеля и яростно его защищаете.Имеете право,как говорится)))
И да, есть огромная разница в цене отдыха. За ту цену,что мы заплатили за Аква Сол,он того не стоит.Возможно,если бы этот отель мог представляться разными туроператорами,то и цена была бы адекватна предоставляемым услугам. Но Библиоглобус рулит в одно лицо и ломит цену неоправданно.А за те деньги,что мы отдали,я хотела бы,чтобы мой стакан был полон полностью.
Так же хочу Вам пожелать посетить побольше разных отелей в разных странах и отелях!!!Возможно,и Ваш пыл по поводу этого отеля поубавится))

10:46 26.05.17

Ахахахахаха! )) Вы видели мои комментарии (при этом,видимо, не читали), но не видели моего отзыва, а он есть! )) Даже в профиль не заглянули, а делаете выводы наподобие фермеров.
Еще чуть-чуть Вы меня и в турагенты запишите с таким успехом.
Вы оперируете эмоциями, а не фактами. С Вами не о чем спорить.
Всего хорошего! И хорошего дальнейшего отдыха! И желаю Вам, чтобы Турцию вновь не закрыли!
P.S. Прошу Вас, не отвечайте мне. В этом нет смысла. Наше мнение по роводу стакана всегда будкт разным ))

13:00 26.05.17

У Вас отзывы о Болгарии. Безусловно,после болгарских троек с дизайном и номерами еще времен советских построек,Аква Сол на Кипре и Средиземном море покажется раем. Но Здесь оценивают не страну,не море,а конкретные отели. Ваша позиция и манера ведения разговора недостойна . Пренебрежение к тем,кто любит отдыхать в Турции , так же не характеризует Вас как воспитанного человека,уважающего других.
Я написала свой отзыв об отеле.Я имею на это право. Я не обязана иметь такие же впечатления,как у Вас. Я ничего Вам лично не должна,равно как и изучать Ваше участие на данном сайте. Вы пришли в мой отзыв и откровенно хамите.
И да, Аква Сол не стоит те 240 тысяч,которые мы за него заплатили.И можете рассматривать стаканы как хотите,хоть с эмоциями,хоть без них. Дешевый отель со старой мебелью,отсутствием уборки и сервиса, абсолютным равнодушием к гостям отеля. Спальные места для детей представляют собой деревянный диванчик,на котором невозможно заправить простыню и припольная каталка на колёсах на высоте 5 см от пола. Горничные забывают положить полотенца и простыни,чтобы укрываться.Еще раз повторюсь,возможно именно нам не повезло с горничной. Но я ходила на рецепшн,просила простыни принести,чтобы детей укрыть в дневной сон. Им наплевать. Полы так и не помыли,простыни принесли к вечеру.
P/S Пожалуйста,дискутируйте под СВОИМИ отзывами,делитесь притчами о стаканах,а меня оставьте меня в покое. Не надо хамить мне в моем отзыве.

13:22 26.05.17

Уважаемый оппонент!
Хотелось бы уточнить, где конкретно Вы нашли хамство в моих комментариях к Вашему отзыву?
Касательно Болгарии (3, 4 и 5*), а также Кипра, Крита и даже вашей любимой Турции... На этом сайте я указываю только те отели, где отдыхал с семьей, заметьте - не парой ("американские фермеры"), да еще и с маленькими детьми.
Помимо этого я был немало на экскурсионных турах без семьи.
И поскольку мой список подлиннее, чем Белек и Сиде (раз уж Вы перешли на личности), то могу Вас заверить, что имею возможность сравнивать различные отели различных категорий. И да, я предвзято отношусь к любителям турко-египетских оллов, потому как их восприятие заканчивается только ими и не могут осознать разницу менталитетов Европы и турко-арабского мира.
Про АкваСол. Я не защищаю отель и обслуживающий персонал, если действительно имелось место быть те действия, которые Вы описали. Но судя по тому, что Вам виделись (бездоказательно, ибо опроса Вами не проводилось) фермеры кругом, возможно и отношение к Вам было не таким негативным, как Вам казалось!
И еще раз предлагаю поставить точку в этой ветке, если Вы не можете указать на мое хамское к Вам отношение в ней. И желаю Вам хорошо отдыхать на более приемлимых Вам курортах.
P.S. Не знаю, как Вы выбирали отель за 240тысяч, на какие отзывы ориентировались, но я бы не стал брать за такие деньги апарт-отель категории A. Заметьте, категория А не гарантирует 4-5*, скорее 3-4*, что уровнем ниже, тем более приставка АПАРТ! Удачи в будущем!

13:31 26.05.17

И напоследок, я не испытываю пренебрежение к тем, кто отдыхает в Турции, тем более, что сам также иногда ее посещаю. Скорее наоборот. Именно любители отдыха в Турции чаще выказывают пренебрежительное отношение ко всем вокруг. К обслуживающему персоналу, к менталитету других наций, к тем, кто их критикует. Да, я всем любителям, желаю отдыхать в Турции, потому как с их требованиями турецкого олла в Европе и привычками отдыхать за бюджет, лучше , чем в той же Турции им отдыха не найти, чем лезть со своим уставом в чужой монастырь. И не стоит им ехать в Европу - не понравится им этот отдых.
Так где Вы усмотрели невоспитанность в моем пожелании любителям Турции?
Но я полагаю, что на Кипр Вас лично привел запрет на полеты в Турцию. Это все может объяснить.
Что ж, еще раз желаю Вам хорошего настроения!

13:46 26.05.17

Дядя,что Вы ко мне пристали? Идите с богом мимо. Куча отзывов,которые имеют описание и оценку отелей,отличные от моего восприятия. Но я не лезу к ним,не заставляю думать и относиться так,как я. Это их жизнь,их эмоции,их ощущения.
А Ваш метод повышать рейтинг на сайте за счёт дебатов в чужих отзывах с одновременным восхвалением себя и принижением тех людей,в отзыв к кому Вы пришли,Вас совсем не красит. И Ваши предположения,почему и куда я лечу отдыхать,в чем состоят мои личные характеристики как в плане умственных способностей,так и эмоций,Вас абсолютно не касаются. Отстаньте от меня,иначе я пожалуюсь модератору сайта на Вашу навязчивость.

13:56 26.05.17

Уважаемый оппонент, вы в очередной раз обвиняете меня в хамском поведении на проекте, в принижении оппонентов, в частности Вас, заключении о Ваших умственных способностях. Приведите доказательство Ваших обвинений в мой адрес! Я неоднократно предлагал Вам прекратить наш спор, но Вы в очередной раз меня обвиняете без видимых причин. Я прошу привести доказательства того, в чем Вы меня обвиняете - грубость, хамство, оскорбление.
Доказательство вашего пренебрежительного отношения к другим людям - в Вашем отзыве, где Вы всех британских гостей отеля называете английскими и американскими фермерами, явно в негативном ключе, в духе русского "дерЁвня", что вполне можно считать прямым оскорблением.

14:07 26.05.17

Как же Вы надоели со своим стаканом. У Вас другой посуды в руках не бывает? Уймитесь уже !!!

14:11 26.05.17

Будьте,наконец,мужчиной. Отстаньте от женщины и идите к себе на страничку!!!!Какой Вы навязчивый,это ужас(((

14:21 26.05.17

Уважаемый оппонент, Вы в очередной раз не можете привести доказательств того, в чем Вы меня обвиняете!
При этом, я полагаю, что Ваша фраза про стакан в руках имеет негативных характер и делает намек на алкоголь, должен Вас разочаровать, если у меня в руках стакан в нем сок или вода. )) Так что если эта фраза была колкостью, то Вы в очередной раз ошиблись!
Во-вторых, топхотелс - открытый ресурс, где высказываются мнения туристов и интересующихся, т.е. я имею право комментировать Ваш отзыв, если с чем-либо не согласен. Исключение - грубость, хамство или разжигание ненависти, но т.к. Вы не можете доказать ввиду отсутствия данных доказательств моего по Вашему мнению хамского поведения, то я имею полное право делиться мнением, согласием или не согласием с Вашим отзывом для того, чтобы пользователи сайта получали полную информацию про отель, о котором мы дискутируем или делали на основании комментариев свои выводы по поводу стоит ли доверять тому, кто оставляет данный отзыв.
На этом все!
В очередной раз прощаюсь с Вами! И если у вас нет доказательств моего хамского поведения - не отвечайте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)