АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1666
Фото: 24
Отдыхала Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 25.04.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасная Доминикана

Отдыхали в данном отеле в апреле 2017 года. Ездили в свадебное путешествие.

От аэропорта до отеля ехать примерно 25-30 минут. Заселение в данный отель происходило в течении часа, тк заезд состоял из 45 человек.

Номер был совершенно не подготовлен для молодоженов, хотя в ваучере была отметка. Заселили в ужасный номер, он был плохо убран, не работала сантехника, ванна грязная, пахло сыростью. Пообщались на следующий день с гидом, поменяли номер без доплаты. До этого на ресепшене предлагали за дополнительную плату номер с видом на океан. Он оказался в таком же плачевном состоянии.

Хотелось бы отметить, что в целом отель нам очень понравился, не смотря на довольно ужасный номерной фонд.

Еды в ресторане всегда было много, разнообразная, очень вкусная!!! Фруктов было много, хорошего качества. Единственный минус это очень медленное обслуживание, чай и кофе утром приходилось бегать искать самим, но это не особо напрягало, тк изначально наслышаны были о том, что местные жители не любят торопиться. Персонал вежливый, некоторые даже стараются говорить по-русски.

Территория отеля шикарная. Много развлечений, все убрано, чисто.

Пляж-сказка. Океан все 11 дней был неспокойный, но это даже придавало отдыху колорит. Лежаков много, о том чтобы утром встать и пойти занять лежак полотенцем, как это любят делать многие туристы, даже и мысли не было!!! Пляж чистый, вода была превосходная, чистая, теплая.

Ездили на экскурсии от Библио Глобуса: Саона и Хамеры. Экскурсия на Хамерах по маршруту совпадает со всем известной экскурсии ВДВ. Очень понравилось, управляли хамером сами. Заезжали на интересные локации. Советуем!!!

Насчет Саоны двоякое впечатление осталось. Взяли экскурсию Саона премиум, почти в два раза дороже обычной экскурсии ( на 25 человек). В целом неплохо, красиво. Гид не очень понравился. Не понравилось в экскурсии то, что лодка на который перемещались была больше похожа на обычную рыбацкую шхуну, без тента. У нас было пасмурно, нам повезло, что мы не сгорели. В солнечную погоду это был бы ужас. За 125$ на человека могли бы предоставить что-то более комфортное и надежное. С детьми не советовала бы ехать на таком виде транспорта.

Подводя итог, хотела бы отметить, что Доминикана это прекрасное место для отдыха!!! Прекрасный климат, океан, местные жители. Всем советую посетить эту прекрасную страну!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория пляж еда
Минусы отеля
номера
Добавлено 25.04.17 23:10 (2 348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:31 26.04.17

Уважаемый клиент,

Большое спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими личными впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Мы всегда открыты, чтобы услышать ваши комментарии, так как это позволяет нам постоянно улучшать опыт, мы создаем для наших клиентов.

Мы рады читать ваши комментарии восхваляя наших сотрудников, поскольку мы стремимся ежедневно предлагать внимательное и индивидуальное обслуживание для наших клиентов. Наш персонал очень ценно, потому что это исключительно ориентированной на клиента.

Еще раз благодарим Вас за этот замечательный обзор, это было приятно читать и смотреть вперед, чтобы служить вам в ближайшее время.

Маркос Кастильо
менеджер
Западные Карибы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasiya1990f (3)