АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 47
Читательский охват: 37885
Фото: 182
Отдыхала С друзьями в
апреле 2017
16.04.17 - 23.04.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Отдыхали в отеле с 16.04.2017 по 23.04.2017 г.

Что касается еды - брали только завтраки. На завтрак как обычно во всех отелях - яйца (вареные, жареные, омлет), сосиски, картофель, овощи, хлопья с молоком, тосты, сыр, колбаса, фрукты, булочки, йогурты. Из фруктов каждый день были арбузы, дыни, ананасы и апельсины. На завтрак меню не очень разнообразное и каждый день однотипное. Еще в столовой прямо при Вас готовят вкусный омлет, пару раз брали - мне понравилось, вкусно

Пару раз ходили кушать в ресторан Даниэль, про который тут уже писали! все очень вкусно. красиво, креветки, крабы, разнообразное мясо. Не пожалели. И были в Пицца Хат. Брали пиццу, салатики, и бутербродики. все вкусно)

Номер. Приехали в отель около 15 часов. Сразу заселили в номер - номер на 6 этаже (623 номер). Номер с видом на соседний отель Марабелла и персидский залив. Номер старенький, но не скажу что все прям так плохо…. Телевизор помимо европейских каналов показывает первый российский канал. В номере холодильник с баром - но это за отдельную плату. Также приятно удивило наличие чайника. Каждый день ставили 2 бутылочки воды, чай, кофе в пакетиках.

Территория отеля небольшая, но все очень симпатично. На территории бассейн, зелень. В бассейне ни разу не купалась, поэтому ничего рассказать про него не могу.

Расположение отеля очень удачное. Рядом набережная, небольшой пальмовый парк, куча магазинов и кафешек, недалеко торговый центр (паровозики) и рынок фруктов!

Пляж. Бесплатный автобус возит всех желающих на пляж от отеля Роял Бич и отеля Карлтон. Платный пляжи от этих отелей стоят 25 дирхам. Мы выходили на Рояле и шли на бесплатный пляж. Вид очень красивый. Светлый песочек, чистая водичка!! Красота!!!

Ездили на обзорную экскурсию в Дубай (110$ от Анекс тура). Посетили резиденцию шейха, Арабскую Венецию, пальмовый остров Джумейра , бурдж Халифу (с подъемом на обзорную площадку на 124 этаже) , Дубай Мол, так же в стоимость был включен ужин на яхте.

Также в отеле есть бесплатный шатл до дейра сити в Дубае и до торгового центра в Шардже. Отправляется туда в 9 или 10 и в 16-00. Оттуда всех забирает в 13-30 и в 21-00. Ездили один раз до Дубая на этом шатле. Уезжали в 16-00 возвращались в 21-00. Народу много, обратно сложно было запихнуться в этот автобус… Мы доезжали до Дейра Сити. И дальше на метро сами добирались до Дубай Молла. Метро легко узнать по золотым крышам. Дейра сити это 16 станция – Дубай Молл 25 станция метро)

По поводу внешнего вида. Шарджа самый строгий регион ОАЭ. Поэтому когда выходили за территорию отеля старались одевать платьишки подлине и прикрывать плечики. Вечером вдоль набережной оооочень много местных, семьями устраивают пикники на траве..

На ресепшене есть русскоговорящий парень Денис.

МИНУСЫ!.Когда приходишь утром на завтрак, сесть невозможно!!!! И не из-за того, что все столы заняты. Просто они не убраны. Но это не страшно, если было бы можно найти кого-то из официантов, кто может убрать!!! Несколько раз просто приходилось самим уносить грязные тарелки на кухню.

Отдельно хотелось бы отметить отельного гида Светлану. Очень неприятная девушка. Только впаривала свои экскурсии. А когда задавали вопросы по поводу как куда добраться самим она очень возмущалась зачем Вам это!! Так же с выездом неприятный момент- Светлана сказала, что она нам напишет во сколько нас будет забирать автобус, так как это не Турция на ресепшне такой информации не будет. В итоге мы до позднего вечера ждали сообщений от Светланы и так не получили! В итоге пошли на ресепшн и там увидели списки.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
в столовой сложно было найти пустой солик
Добавлено 26.04.17 09:40 (3 536 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:21 30.04.17

Благодарим Вас за интерес проявленный к нашему отелю. Нам очень важно Ваше мнение.
Будем рады видеть Вас снова.

С Уважением,
Администрация отеля.

21:13 16.07.17

Добрый вечер! В прошлом году все-равно приходилось покупать билеты в отеле на пляж и ехать, водила иногда спрашивал билетики.

17:55 17.07.17

Скажите-а как добраться до бесплатного пляжа?

11:00 19.07.17

Мы ездили на такси. Выходили из отеля, ловили такси, показывали на телефоне куда нам (Отель лу-лу бич, роял бич) надо и ехали. Туда/обратно выходило 25-30 дирхам

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (9)