АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 254
Фото: 0
254
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2017
12.04.17 - 19.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха (особенно для плаванья)

При приезде в отель 9.30 нам предложили ранее поселение за доплату 5 дол с человека, оплатили, пошли завтракать, после на ресепшене получили ключи и пошли в номер. Номер не с новой мебелью, но не так ужасно как описывали ранее туристы ( мы знали, что номера не новые и это не помешало нам выбрать этот отель для отпуска, так как нам только ночевать надо, а не жить).

Еда на 4. Вкуснее начали готовить в последний день. С завтраков омлет, овощи, фрукты, блинчики с большим выбором джема, пирожные . Обед и ужин - 2 вида супа ( мы их и не пробовали), рыба, мясо (баранина или говядина), овощи, картошка, пирожные. Выбор есть, голодными не будете. Возле моря с 15 -17 готовят картошку фри (вкусная), бутерброды, овощи и сладкое. С напитков - алкоголь ужасный, по этому заранее лучше взять его с собой, газированная вода любая на выбор есть там.

Самый большой плюс в отеле - море. Очень красивый риф с многочислеными рыбка. Маску можно там купить в отеле, на площади сохо или в супермаркете (около 10$ ). Аид (спасатель на пляже) рассказывает про рыбок. Если кто-то туда планирует или сейчас находится передайте, пожалуйста, от Тани и Максима большое спасибо (из-за переноса чартерного рейса с 23.30 на вылет в 8.30 мы не успели с ним попрощаться).

За день до вылета посмотрите на стену объявления не перенесли ли Ваш рейс, так как гид не предупреждает об этом!!!

Брали тур в Израиль от анекса (совмещених два дня в один день за 105 $ с человека), очень понравилось. Анекс не предупредил что на границе могу не пропустить. Воду берите с собой она там очень дорогая (5$). Экскурсия включат в себя: купание в мертвом море - 1 час (мыло или гель для душа берите с собой), купание в речке Иордан, посещение Вифлеема в Палестине, Иерусалим (храм гроба Господнего), стена плача.

Плюсы отеля
пляж персонал риф рыбки
Минусы отеля
еда старые номера
Добавлено 26.04.17 11:57 (1 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sheva20i09 (1)