АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 4789
Фото: 2
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
15.04.17 - 23.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оптимальное отношение цена/качество.

Да, отель самый старый / первый в Аджмане, да не блестит, как соседний сарай (Ajman Saray) снаружи, внутри приятно и комфортно. Да, старая мебель, но на нее ругаются и в Кемпински, что было бы обиднее, заплатив за 5 звезд. Однозначно, персонал вытягивает отель не более высокий уровень, чем он кажется. Результат - половина отдыхающих пенсионеры, приезжающие сюда многократно. Досуга, анимации нет по определению (и не только тут). Приходится общаться с пенсионерами :) . Вернее досуг есть, но ориентирован на приходящих вечером гостей. В таком случае, правильнее было бы разделить территории отеля и сторонних посетителей. Заказывал полный пансион, о чем ни разу не пожалел. Обед и ужин - практически в пустом фудкорте, всё вкусно. А заглядывая в окрестные общепитовские забегаловки, зачастую отпадало желание в них заходить. В отеле можно всем пообедать / поужинать по системе "шведский стол" по 50 дирхам / чел., а в соседнем отеле за 150 :) Отдыхающим в Кемпински, Сарае - рекомендую для питания. А вот пляж грязный, окурки, обломки вилок, как-то валялась на песке целый день фарфоровая тарелка. То же с мусором из моря. В Кемпински показалось, что песок чистый, но, судя по отзывам, только показалось. В отличие от сарая, если в волны заплываешь за буйки, никто тебя догонять не будет. Мальчик посвистит, помашет руками и всё. А полдня его вообще нет )) Может это не плюс, а минус, но мне понравилось. В сарае же, чей пляж прямо рядом, в волны никого нет в море, дисциплина как в пионерском лагере.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пляж и окрестности (Ajman Saray, далее Kempinski)

Фото туриста отеля

Пляж

Отель с пляжа

Плюсы отеля
сервис питание
Минусы отеля
грязный пляж ночные гости на территории отеля
Добавлено 26.04.17 12:09 (1 524 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:33 17.01.18

добрый день. в описании отеля написано, ни какого сухого закона.. Как понять?

14:57 17.01.18

В Аджмане сухого з-на нет, т.е. в заведении можно заказать алкоголь.
В т.ч. в этом отеле пиво заказывают часто. Но очень недешево.
Зато есть Duty Free, недалеко на такси. Я купить полхолодильника очень приличного пива :)

16:48 18.01.18

если брать все включено .. алкоголь разрешён ?

08:37 19.01.18

Система "все включено" не соответствует турецкой. А вот ньюансы уже не назову, где-то читал в прошлом году. Насколько я понял, там алкоголь не включен в оллинклюзив, но требует уточнения.

18:15 02.02.18

Насколько я помню, если стоять лицом к отелю со стороны города, то слева есть винный магазин, буквально в трех минутах ходьбы от отеля, его даже видно с балкона, в этот магазин съезжаются с ближних Эмират за хорошим и качественным алкоголем.

07:19 05.02.18

Он там, по словам аборигенов, был. Тоже читал о его наличии в отзывах, но увы. Сейчас подальше, надо ехать. Ньюанс - таксисты ( читал, но на себе не проверял) не останавливаются у вышедших из Duty Free. Определяют по коричневым пакетам. Пакетик в другую сумочку - и всё ОК :)

13:18 19.02.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли балконы в номерах с видом на море? Сильно ли мешала музыка от дискотек? Уже взяли путевку в этот отель, но стала подробно читать отзывы и переживаю, как мы будем там с ребенком. Благодарю за ответ!

07:02 20.02.18

С видом на море - не знаю, надо по фоткам отеля посмотреть. Кажется, что нет. С видом на море по вечерам шумно, поэтому брали с видом в другую сторону. Там балконы точно есть. С ребенком в этом отеле хорошо, размышляем, может еще раз в этом году туда же.

14:39 21.02.18

Большое спасибо за ответ! А мы ведь еще доплатили, чтобы на море окна выходили))) Ну там на месте сориентируемся!

20:42 05.03.18

Добрый день! Собираюсь в этот отель - семья с ребенком 12 лет. Какой номер Вы бронировали? И сколько кроватей было в номере? Надо ли платить за доп. кровать?

07:09 06.03.18

Добрый день, Елена!
Брали 2-местный стандарт, с 2-мя отдельными кроватями. Поскольку бебик маленький, 3 года, просто сдвинули кровати. Про дополнительное спальное место подсказать не могу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (2)