АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3133
Фото: 22
Отдыхала Парой в
апреле 2017
12.04.17 - 22.04.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай на земле

Отзыв будет большой но информативный))) Кто будет искать минусы тот сразу их найдет, но мы ехали отдыхать поэтому сразу расслабились и были готовы к тому что мы летим в тройку, а не 5ку.

Летели авиакомпанией "Россия" из Москвы.Не знаю почему все жалуются. Рейс не задержали ни на минуту. Кормили 2 раза вкусно. Единственное не работали телевизоры и перелет был тяжелым 12 часов.

Путевку брали от Библио Глобуса. За 107 тысяч на 2х 10 дней. Цена очень дешевая.

Трансфер до отеля занял примерно 1.5 часа. По дороге гид рассказал о стране,что делать можно,что нельзя.

Номер

По прибытии сразу заселили в номер 433. Это корпус через дорогу. Сначала расстроились что не основной,думали далеко идти,а потом оказалось нормально,все рядышком)))Номер конечно так себе.Единственный плюс хорошо работал кондиционер.Сантехника старая, Вода горячая не текла. Нужно ее пропускать примерно минут 20 потом пойдет горячая.Мебель так же не первой свежести.По телевизору ни одного русского канала. За телевизором стоит роутер,поэтому вайфай ловил хорошо. Интернет кстати бесплатный.Номер менять не стали т.к ходили туда только спать. Да и по русски на ресепшене нас ни кто не поймет. Убирали номер так себе. Были чужие волосы, иной раз вобще по 2 дня забывали приходить мыть.Но это тоже мелочи. Будьте готовы к тому что там бегают маленькие ящерки и они забегают в номер под дверью.

Территория отеля

Все чисто ухожено. Много зелени,пальм. Персонал отеля всегда что-то делает,подкрашивает,подчищает. Все знают свою работу.

Два бассейна. Один с баром. Очень удобно пить коктейли в прохладной водичке))) Другой с водопадом,там в камнях живут маленькие крабики. Есть бильярд на пляже,в спорт баре. Из развлечений все.

Питание

Кормили нормально. На завтраки омлет, яичница. Всегда колбаса,мясо.картошка.Йогурты,мюсли. Свежевыжатые соки. Выпечка.

На обед два вида супа, всегда паста,рис. Овощи. Мясо куринное,очень вкусное не сухое,говядина мне не нравилась,свинина в кисло сладком соусе на любителя. Рыба в подливке белой. Десерты у них не вкусные. Но вкусное мороженное и кофе.Из фруктов всегда ананас, редко манго. Арбуз не спелый. И еще какие-то местные фрукты,не сладкие.

На ужин практически то же,что и на обед. Голодными не останетесь. Правда на пятый день надоест это однообразие. Морепродуктов не было и думаю ждать не стоит,пару раз рагу из кальмаров и мидий. Один раз был плов из омара и мидий. Наругали за то что выковыривала себе кусочек омара)))) Видимо на карибском море напряг с морепродуктами. Да и на блюдах не написано названий на русском языке,поэтому определять только по внешнему виду.

Ночью ходили кушать в снек бар у моря. Картошка фри, сосиски. Пицца кстати вкусная.

Бар

Большое количество коктейлей и баров. Вкус зависит от бармена. Сразу скажу алкоголь крепкий,напиться можно) Спорт бар наливает круглые сутки. Бар у бассейна с 10 утра до 6 вечера.

Море.

Оно здесь шикарное. Только из-за него выбор пал на этот отель. За счет кораллового рифа волны не доходят до берега. и море остается прозрачным. первые 3 дня была отличная погода,море не штормило. Вода была идеальной. Потом пошли дожи,море заволновалось и стало не таким красивым,но все равно чистым. Много красивых ракушек. Чистый песочек. Лежаков хватает всем,полотенца выдают.

Солнце.

Оно здесь жгучее. нужно быть ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫМ!!! Первые дни обгорели находясь на пляже час. Хотя кожа у меня смуглая.

Затем купаясь в море за счет отражения солнца от воды обгорело лицо....И тут началось веселье... Обгоревший лоб раздуло из-за скопления жидкости. Причем не у меня одной. Затем отекло все лицо. Переносица глаза. 3 дня я пролежала в номере с отеком. Из медикаментов с собой был только пантенол и аспирин. Медицина здесь платная,страховка на это не распостроняется. Поэтому нужно очень себя беречь и защищаться от солнца иначе отдых будет испорчен.

Экскурсии

Брали у Миши который находится слева от отеля. Минут 5 ходьбы. Цены у него дешевле.Многие от него ездят. Брали экскурсию на Каталину в четвером за 55 долларов с человека. Но т.к я заболела с солнечными ожогами,поехать мы не смогли и он вернул деньги без проблем. За это ему особая благодарность. Вобще советую обращаться к Мише, он русско говорящий,можно узнать у него много интересного. Практически все из отеля покупают экскурсии у него.

Анимация.

Никакая. С утра пару раз была зарядка в море.Днем они сидят играют в домино сами с собой. Пару раз играли в какие то игры типа забросить кольцо,лопнуть шарик. Вечером танцы на сцене и конкурсы. Можно сказать их не видно было. Поэтому развлекали себя сами.

Сувениры

Брать особо нечего. Кто то брал кокосовое,какао масло. Их местные какао конфеты, честно не вкусные. Брали ром. Мамухуану в сухом виде,так легче везти. Сигары,но они так же на любителя. На пляже торговцы упаковку больших сигар продают за 65 долларов.. Не берите это супер завышенная цена. Мы стороговались за 25, а в магазине они вобще 20 долларов стоят.Магнитики примерно 2 доллара и дороже. Своеобразные картины. я себе купила одну на память. Красивый камень лоримар цвета карибского моря.

Однозначно стоит съездить в эту прекрасную страну. Доминикана это рай на земле. 12 часовой перелет стоит того что видели мы. Доминиканцы очень добрые люди. Они всегда поют. И жизнь у них неспешная и размеренная.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из самолета

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Пляж

5 утра на пляже

Фото туриста отеля

Отель

Последний этаж главного корпуса

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Аля карт Доминиканская кухня

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн с водопадом

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
красивая береговая линия чистый пляж ухоженная территория отеля
Минусы отеля
анимация слабая уборка номеров оставляет желать лучшего не руско говорящий персоонал старый номерной фонд и отсутствие горячей воды в некоторых номерах
Добавлено 26.04.17 12:30 (5 297 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:53 16.05.17

По поводу анимации - в 11 примерно они проводят клубный танец, потом идет стрейчинг или йога прямо на пляже, потом в 12 аэробика у воды, затем всякие соревнования и игры, плюс они же примерно в 15, просто нужно знать расписание. Достаточно спросить в домике с полотенцами, там действительно аниматоры в остальное время на выдаче полотенец и прочих не аниматорских дел. Работают они кстати как я узнала с 11 до 22 без выходных вообще. Я кстати отдыхала тоже в апреле 2017 ,для меня странно такой отзыв об анимации читать. Вечером эти же ребята участвуют в вечернем шоу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация