АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 1616
Фото: 19
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2017
17.04.17 - 26.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

То, что было нужно)))

Скажу сразу, искали место, чтобы было хорошо и нам, и сыну 4-х лет, и мы его нашли)))) Прилетели мы в аэропорт Аль-Мактум,это новый аэропорт, ещё строится,до отеля от него доехали за 3 часа, почти все отдыхающие, кто ехал с нами, были с детками, дорогу перенесли хорошо. В отель приехали около 4-х часов дня по местному времени,засели быстро. В отеле очень приветливый персонал,много русскоговорящих, отдельное спасибо Айнуре и Дилиаре-девушки на ресепшене, и Юлии, которая нас часто встречала при входе в ресторан, очень отзывчивые девушки, всегда помогут. Номер нам очень понравился, чистый, светлый, окна выходили на дорогу, но нам это ни сколько не мешало, шума не было. Очень чистый пляж и бассейн. Залив чистый, вода прекрасная, правда было два дня, когда в океане был шторм,и залив тоже был не спокойным. На територии отеля есть десткий бассейн и площадка, наш ребёнок плавал и в большом бассейне и в маленьком играл))) у бассейна и на пляже дежурят спасатели. Про питание в ресторане: конечно,это не Турция,где безумно много всего,что глаза разбегаются,тут выбор меньше, но готовят очень вкусно, на завтрак прям при вас приготовят свежий омлет, для деток каша, в обед и ужин вам могут приготовить пасту с соусом и добавками на ваш выбор,нам всего хватало, мы остались очень довольны, для маленькиэ деток есть специальные стульчики. Из отеля можно выйти погулять по набережной, обычно все вечером выходят,когда нет солнца, через дорогу от отеля есть парк с хорошей територией и каруселями,что нам тоже понравилось. До магазина идти минут 25-30, мы гуляли, нам очень нравилось. По поводу порта тут кто-то писал,что очень мешает,нисколько никому не мешал, очень много семей отдыхало и ни от кого не слышала, что порт как-либо мешал. Корабли не так часто плавают, дети с интересом наблюдали. На пляже крабы бегают,конечно,в стороне от людей, но пофоткать умудриться можно,очень много их не на отельном пляже, а на пляже у набережной.

Стоит отметить, что этот отель для отдыха выбирают и местные. Отношение местного населения к туристам абсолютно спокойное.

По поводц экскурсии:мы ездили в оман, читала отзыв,что пустая трата денег, но мы с мужем все-таки решили посетить это место,да и ребенка на лодке покатать. Ну что могу сказать, кроме как покатать ребенка на лодке особо ловить нечего. Вода в лагуне мутная от большого количесва народа, да видно было рыбок и очень много ежей.... Черепах мы не увидили, и пляж там совсем не подходит для отдыха, так чтл если поедете туда,то готовьтесь провести день в лодке.

Ещё один важный момент, если в ваше питание входит обед, будь то полный пансион или полупансион, и если вы заехали и успели на обед, то в день выезда, если ваш выезд будет позже обеденного времени, обедом вас кормить не будут, либо в день заезда,либо в день выезда. Мы в день заезда не успели на обед, подошли сообщили на ресепшн и нам всё решили, в день выезда мы спокойно пообедали. Либо вы можете оплатить обед отдельно,если это будет необходимо.

Мы остались очень довольны))) отпуск удался)))) отель замечательный. Именно такое место мы искали.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал пляж бассейн детская площадка номер обслуживание питание
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 26.04.17 13:39 (3 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:13 26.04.17

подскажите аквапарки там есть где нибудь и как до них добраться? есть ли кафе рядом с отелем не дорогие ( с учетом если решим взять ВВ )

18:40 27.04.17

нет аквапарков в близи нет.взолотой вилке поесть на 4 человек примерно 80-120 дирхам.пицца от 20 дирхам.на заправке рядом с отелем магазинчик там фреши и смузи примерно 10 дирхам.не плохие.всякие бургеры от 10 до 25 дирхам.надо у них меня просить с ценами

18:41 27.04.17

ой меню тоесть))))

09:18 01.05.17

Для любителей через дорогу есть кфси. В аквапарки предлагают поездки гиды, цены, конечнно, не дешёвые.... А ещё,если хотите поехать в Дубай на трансефере от отеля, то записывайтесь заранее на ресепшене, т.к. трансфер только по воскресеньям и желающих много.

21:26 02.05.17

По поводу скайпа не могу сказать, мы не пользлвались им, вотсап и вайбер работают. По поводу Wi-Fi: ловит на всей территории отеля, но в номерах иногда тупит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)