АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.16
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 4757
Фото: 3
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2017
12.04.17 - 22.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!Замечательное отношение к отдыхающим!

Здравствуйте! Мы отдыхали в отеле с мужем и ребенком 4 лет с 12 апреля по 22 апреля 2017 года.Хочется немного рассказать о нашем прекрасном весеннем отдыхе! Мы приехали вечером, и номер нам конечно уже был готов. В номере были халаты, тапочки ,зубные щетки,пена для бритья, станок это то что не увидишь во всех отелях. Замечательный номер, но поспав в нем ночь мы попросили по определенным причинам его поменять. Нам сразу пошли на встречу и предложили номер, который нас полностью устроил.(в основном меняли только из за маленького ребенка.Нас поселили над баром-было шумно ночью и в номере зону отдыха отделяет высокая стойка по которой ребенок постоянно бегал.Можно было упасть.)

Сам отель очень компактный в котором все находится рядышком. До моря буквально пару минут. И кстати, почти со всех номеров видно море.

Кухня: Готовят очень вкусно.Всегда можно найти что то новенькое! Много видов сыров,йогуртов,зелени (это то что лично мне было важно)) Ребенку тоже всегда находилось что покушать.

Пляж: Песчаный пляж. Заход хороший. Накупались и назагорались вдоволь. Можно отдохнуть на травке, можно на песчаном пляже.

Анимация :

Ребятаа! Мы по Вам скучаем! Детские аниматоры Саша, Алина, Лолли вы такие умнички! Мирон по вам скучает...) Всегда можно было придти к вам и вы чем нибудь да заинтересуете ребенка. Чего уж там. Мы и сами не прочь были с вами веселится - что то строить или во что то играть. А вечерняя детская дискотека..девочки всегда были в красивых нарядах.

Также аниматоры на пляже Леша, Камиль , Фетих и остальные всегда собирают народ на бочу, волейбол, дартц и многие другие игры. Также устраивают в течение дня какие то небольшие шоу.

Почему так пишу подробно о ребятах, так как мы из того числа отдыхающих,которые любят не только лежачий отдых, но и активный.

Вечером всегда интересные программы. Причем всегда кто то приезжал - фокусники, живая музыка, различные танцевальные группы.

Также рядом со стойкой ресепшен сидит русскоговорящая девушка Римма. Вот тот человек которая всегда выручит и поможет в любой ситуации. Знает всех своих гостей в лицо. С любым вопросом обращайтесь к ней.

На территории отеля чисто. Есть пару домиков для котов. Также есть две черепашки, которых мы кормили одуванчиками. Предварительно расспросив, чем их можно кормить)) Wi-Fi работает в лоби, ресторане и на пляже.

За территорией отеля есть частный пляж и кафешки. Вечером можно прогуляться. А побродить по магазинам мы ездили в деревушку Кадри. При выходе с отеля слева есть остановка ( обязательно ваучер с собой возьмите) Проезд стоит 1$ на человека. Там много магазинчиков и также кафе. В какие-то дни приезжает базар( вроде вторник). Вообщем сменить немного обстановку и прокатиться туда можно. А если любите ходить, то и пешком не очень далеко.

Также мы съездили на экскурсию в океанариум. Нам понравилось. Особенно ребенку. Так близко проплывающих акул я еще не видела.)) Цена за троих вышла 105$

А еще у нас оказались замечательные соседи! С которыми мы провели почти весь свой отпуск.

Может конечно кто то скажет, что какой то слишком уж позитивный отзыв. НО! Ребята, мы же едем отдыхать а не искать минусы)) Как говорится, относись к людям так как ты хотел бы чтоб относились к тебе. Обязательно приедем в этот отель еще не раз!! Скучаем по всем ребятам, по вкусной еде и конечно же по морю.))

Фото добавлю немного позже.

Alena оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.04.17 14:59 (3 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:10 26.04.17

Подскажите, какие уже есть фрукты? И море не холодное? Сколько градусов???

22:34 26.04.17

Здравствуйте. Из фруктов немного в основном грейпфруты, апельсины, груши и яблоки. На базаре можно приобрести фрукты. К примеру 1кг. клубники за 2$
Но говорят что к маю уже ассортимент увеличится, т.к пойдут персики, нектарин, виноград.
Море по градусам не скажу. Не супер конечно теплое, но мы всей семьей купались в удовольствие.

20:28 12.05.17

Здравствуйте! Скажите Пожалуйста там горшки для детей есть?

09:35 22.05.17

Здравствуйте! Горшков нет. Есть только насадки на туалет.

18:49 27.05.17

Здравствуйте. Подскажите, сейф и Wi-fi платные?

14:49 05.06.17

Здравствуйте! Сейф платный. Wi-fi если в номере то платный. А так бесплатно в лоби баре,на территории отеля и в ресторане ловит.))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena Budyakhina (3)