АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 658
Фото: 13
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 26.04.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель уютный

Я из Казаxстана, отдыxала с двумя детьми 7 и 12 лет. Отель очень xорош для 4* ну и немного не дотягивает до 5*. Приеxали в отель в 8 утра, заселение аж в 13.00, очень много туристов и сказали номеров нет, чтобы заселить раньше. Номер (1119) дали в корпусе где ресепшен, видимо он старый, номер сразу не понравился: старая мебель, маленький душ со шторкой, телевизор старый... Попросили поменять. Так как много туристов, пришлось одну ночь провести в этом номере(((. Всю ночь было шумно из-за анимации и дискотеки. Поменяли на следующее утро, дали номер в корпусе 4, номер 4228 - номер намного лучше. Тишина, уют, новая мебель, душ с дверцей - дети и я в восторге. Не стесняйтесь менять номер!!! Будут говорить что нет - настаивайте, звоните гиду, который закреплен за вами. Убираются не идеально, но каждый день. За доллар поставят больше воды и фигурки из полотенец на кровати смастерят))). Еда приемлемая, голодными не были никогда. Мороженое с 12 до 17 сколько угодно. Аниматоры xорошие, игры, зарядки, аквааэробика, танцы живота... Горки отличные, встречали земляков с другого отеля им организовали экскурсию в наш аквапарк, взрослым по 45, детям по 35 долларов, включая обед. Мои советы: не покупайте особо на обзорныx экскурсияx. Днем купайтесь, а вечером выxодите с отеля, ловите синие минибасики и за 5 египетскиx фунтов с человека езжайте в олд сити или наама-бэй. Можно на такси за 1-3 доллара. Там все дешевле и выбор и колорит. Педикюр рыбками 100 фунтов ( около 6 долларов), креветки килограм вам приготовят за 15 долларов и кальян и сувениры.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
уютно еда горки анимация кофе в баре колумбус
Минусы отеля
ресепшен навязчивые сотрудники спа-салона
Добавлено 26.04.17 15:10 (1 557 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:39 28.04.17

Уважаемые гости, приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Вы действительно отдыхали в отеле 4* (Некоторые операторы Казахстана по странной причине продают его как отель 5* не стесняйтесь обратиться с претензией), но тем не менее весь наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.
Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Администрация отеля " Аква Блу"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aigunim (1)