АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3974
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В мае 2016г.довелось отдыхать на Роза Хутор. Забронировала...

В мае 2016г.довелось отдыхать на Роза Хутор. Забронировала отель Роза Ски Инн на оф.сайте Розы,пакет "Горы развлечений" 3 дня/2 ночи. Отдыхая в Сочи я не могла пройти мимо краснополянских курортов,была здесь последний раз в 2007г,тогда и речи не было о каких-то там слаженных инфраструктурах в горах!

Отель я выбирала во-первых,из ценовых соображений(я бюджетник), во-вторых я отдыхала с ребенком,ему еще не исполнилось 7 лет,а это единственный отель( по крайней мере в 2016г) который предоставлял бесплатное проживание детям до 7 лет(без места). И в-третьих,жить в горах,а не у подножия,это же так здорово! Почувствовать дух Олимпийской деревни,пожить и походить в тех местах,где жили олимпийцы-бесценно!!!

Скажу сразу,ооочень выгодное предложение "Горы развлечений",включает в себя проживание,завтрак в отеле,бесплатный ски-пасс 2 дня из 3х на Розу Пик,дегустация краснополянских напитков,билет в этнический комплекс "Моя Россия", билет в заповедник,йога,2ч велопроката и многое другое! Не всем довелось воспользоваться,банально времени не хватило))))

Т.к.отель находитмя на Плато,то чтобы до него доехать,надо сесть на первую очередь канатной дороги "Олимпия"", а если у вас есть распечатанная бронь от отеля-вас пропустят охранники совершенно бесплатно!!! И не надо лишний раз платить за канатку! На самом Плато,от выхода из канатки до отеля идет дорога под горку,и конечно туда идти хорошо,а вот обратно с чемоданами...))В самом отеле нам понравилось))) Молодые девушки и ребята на рецепции,дружелюбные и отзывчивые,все рассказали и объяснили,выдали ски-пассы отдельно на Олимпию,отдельно на Роза Пик. В дальнейшем приходилось несколько раз обращаться и по телефону,и лично на рецепцию-всегда откликались и все подробно объясняли .

Несмотря на то,что я забронировала номер в блоке(самый дешевый,особо сидеть в номере я не планировала), мне дали номер стандарт в корпусе В,да не просто стандарт,а для инвалидов,т.е. просторный и недалеко от лифта,хотя на 7 этаже. Немного неудобно переходить из корпуса А( главный корпус,где рецепция и ресторан), в корпус В... Либо по железной крутой лесенке,либо по небольшому горному серпантинчику))) а с чемоданами это то еще занятие!!!

В самом номере у нас были две отдельные кровати,с белоснежным бельём и мягчайшими матрасами,стол,два стула,чайник и чашки,два вместительных шкафа и вешалка для одежды. Еще раз скажу,что номер был просторный. В ванной комнате есть фен,каждому дали по мини-формату шампуня,геля для душа и мыло маленькое. Большой полотенцесушитель горячий,вода была и горячая и холодная была в любое время суток. Душевая без поддона-видимо потому что номер на инвалидов рассчитан,шторка чистая,сантехника вся блестела и сияла! Нареканий к работе нет))) Единственное-не было холодильника((( Зато был шикаааарный вид из окна на горы(в сторону отеля Лидерз Ложд). В момент нашего пребывания(24-26 мая) народу в отеле пратически не было,зимний сезон уже закончился,летний-еще не начался))) В день заезда был целый день дождь и было прохладно на улице и в номере,я сначала расстроилась ,думала что будем ночью мерзнуть и стучать зубами. Я позвонила на рецепцию ,узнать насчет дополнительных одеял или обогревателя,на что мне девочка сказала,что у нас в номере батареи оказывается саморегулируются! Т.е. я просто повернула рычажки и к вечеру комната нагрелась и стало даже жарко !!! На этаже есть гладильная комната с утюгом и гладильной доской.

Завтрак был конечно скромный(опять же объясняю это несезоном), но вкусный))) Каша молочная,яйца,сосиски,вареная колбаса,макароны,огурцы,помидоры,омлет,картошка и не помню еще что,но наесться можно было не только женщине и ребенку,но и мужчине( при желании). В любом случае,дома у нас нет такого количества и разнообразия еды))) чай,кофе,несколько видов печенья,вафли,выпечка,несколько видов хлеба. Также в ресторане видела детские стульчики. Есть также кулер с водой, мы набирали там воду с собой гулять. Завтрак с видом на горы-это что-то волшебное и непередаваемое!!! Я думала что я в раю!!!

Несомненно рекомендую это отель,особенно тем,кто хочет побюджетнее пожить))) Но из-за этого немного далековато добираться ,поэтому второй раз я хотела бы пожить уже в Долине))))

Плюсы отеля
чисто светло
Добавлено 26.04.17 15:43 (4 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:46 14.02.18

В феврале этот отель совсем не бюджетный а очень дорогой для 2-х звезд

07:02 28.04.18

Елена, ну вы сравнили...Февраль-это же самый сезон для каталки!!! А май ещё не лето,но уже явно не зима))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)