АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 651
Фото: 1
Отдыхала С друзьями в
апреле 2017
12.04.17 - 22.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых!

Добрый день! Впервые пишу отзыв, хотя в Турции отдыхала уже 9 раз! Отдыхали с подругами с 12 по 22 апреля. Чуть не повезло с погодой в начале, но это все мелочи, и это никак не отразилось о хорошем впечатлении об отеле! Большая группа аниматоров веселили и развлекали...очень порадовало, что они не были навязчивыми! К питанию, обслуживанию вообще претензий нет! Посетили пиллинг и массаж в отеле, соотношение цена(50$)-качество не соответствует! На ресепшене всегда встречают улыбкой! Особенно хочется выразить свою благодарность Рустэму, очень компетентный и доброжелательный молодой человек, всегда поможет и ответит на все вопросы, благодаря таким людям хочется вернуться в этот отель! Отдельное восхищение красотой территории...прекрасный пляж, ухоженные газоны,пальмы, розы и цветущая желтая акация радовали глаз!...есть желание побывать в этом отеле еще раз!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория пляж
Добавлено 26.04.17 16:02 (867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:02 28.04.17

Ну не там роз и желтой акации....

12:15 29.04.17

Вера,Здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время уделенное на написание отзыва. Мы очень рады слышать, что Ваш отдых прошел хорошо и Вам понравилось, ведь именно это и является нашей основной задачей. Кроме того, для нас большая честь осознавать, что внимание и забота наших коллег сделала Ваш отдых особенным.Мы желаем Вам и Вашей семье здоровья, всего самого хорошего. Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле. Мы надеемся, что Вы еще не раз вернетесь к нам и мы сможем порадовать Ваc нашим сервисом, теплом и уютом.
С уважением,Зинаида Р.Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resort

15:59 12.05.17

Anatoliya3, розы растут в районе Итальянского ресторана)))....я , например, не видела черепах...но это не значит, что их там нет!)...а те деревья, которые там повсюду, и которые цветут желтыми шариками, это разновидность акации!(так нам гид сказал).... это и не мимоза, как все ошибочно думают!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (1)