АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 575
Фото: 16
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
01.04.17 - 26.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удивительный отдых! Хотим вернуться еще!

Просто шикарный отдых.

Ездили от Корал Тревел и МАУ, все отлично, вылет и прилет по расписанию, встретили привезли, молодцы. Рейс ночной, приехали рано, 7 утра, гид по дороге предупредил что отели сейчас под завязку, много арабов, так как у них праздники (мы прилетели 16 - Пасха)и ждать поселения прийдется долго. Но, к нашему счастью, к нашему приезду все номера уже были готовы и мы сразу все получили ключи и браслеты, причем нас заехало не менее 60 человек сразу. Чемоданы сказали оставить и их позже привезут и пройти на завтрак, а потом в свой номер. Територия отеля просто огромная, красивейшая, чистейшая, ухоженная, весь день работают поливалки. Номер шикарный, высоченные и мягкие матрацы, белоснежная постель, новенькие одеяла и подушки, плазма, холодильник, классный мощный фен в ванной, можно не везти. Самое классное- это море, можно заходить и с берега и с понтона, это очень удобно, так как отель семейный и все с детками. Мой сын, 7 лет, боялся с понтона, но с огромным удовольствием плавал на мелководье с трубкой и маской вместе с множеством рыб, которые там постоянно тусуются, от маленьких до довольно больших. А риф-это просто чудо, я была в таком восторге, что не передать словами, красивейшие коралы, огромные стаи рыб различных расцветок и размеров, видела огромную мурену, несколько скатов, рыбу-иглу. Это одновременно страшно и очень интересно. Про еду много писать не буду:много, разное и очень вкусно.гарниры ни разу не пробовала, ели различные овощи свежие, гриль, на пару, говядина, курица, рыба, сладости. Отдельно есть детская комната в столовой и детское меню, не ходили, не пробовали, но детки там кушали всегда, так как там целыми днями крутили наших фиксиков. Отдельная благодарность всему персоналу! - это замечательные, приятные, очень внимательные люди, всегда с улыбкой стараются сделать что вы хотите. С какими только просьбами не обращались, все сразу исправлялось, менялось и решалось моментально. В барах тоже очень хорошие и приятные молодые люди, всегда с улыбкой. Всем рекомендую, лучшего отдыха и отеля вы не найдете!

А еще нам очень повезло, весь отдых в отеле было не больше 100 человек отдыхающих, при возможных наверное около 1000 или даже больше. Практически все с Украины, так что практически всех мы знали поименно и чудесно провели время.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
море риф територия персонал еда
Минусы отеля
нету
Добавлено 26.04.17 16:37 (2 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:49 05.05.17

Дорогая Лилия!
В первую очередь, благодарим Вас за столь приятный отзыв!
Мы счастливы что Вы оценили работу нашего персонала, в полной мере насладились красотой территории отеля, а Ваш отпуск прошел в замечательной атмосфере и оставил позитивные, незабываемые воспоминания.
Для нас это самая большая награда!
Мы всегда рады видеть Вас снова в Otium Hotel Amphoras в качестве постоянных гостей.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация отеля

21:46 31.07.17

Лилия, здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли в море места для тех, кто не умеет плавать, максимум глубина по шею? И есть ли на не большой глубине живность, чтобы их посмотреть с маской? Есть ли в номере чайник?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (1)