АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.13
Страны, города: 3 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6281
Фото: 48
Отдыхала Парой в
апреле 2017
15.04.17 - 22.04.17
- Рекомендую отель

3.2

3 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не 5 звёзд это точно!

В общем отель оставил положительные впечатления.Номер был оплачен с видом на бассейн.На рецепшене посоветовали взять номер с видом на маленький бассейн в стороне от основного корпуса.Типа там номера после ремонта и за него идет доплата 10$ в день но нам он будет абсолютно бесплатно.Мы, такие радостные ,конечно соглпсились.Ещё вручили ему за это коробку дорогих английских конфет(видимо зря).Номер оказался старым и потрепаным.Единственный плюс это тишина по вечерам и ночам.Решили не менять.Но зачем надо было нам врать,не пойму.Основная территория конечно красивая и ухоженая.Ничего плохого сказать не могу.Но всё впечатление портит обслуживающий персонал.Они как сонные мухи.Всё делают как будто из под палки.Хамили?Нет.Но и улыбки от них не дождешся.В баре очереди за напитками.А их это мало тревожит.Стаканы чуть ли не швыряют вам.Пыталась с ними по английски говорить и при этот улыбаться.Результат тот же.В других отелях такого не было(в Египте третий раз)

Теперь о море.Оно прекрасно.Вода теплая.Правда много медуз местами было .Но их вылавливают и чистят пляж.Правда тоже ОЧЕНЬ медленно и грустно.Лежаки на пляже в ОЧЕНЬ плачевном состоянии.Для отеля 5 звезд не поиемлимо.Давно пора заменить на новые.

Анимацией не интересовались т.к. в 8 уже по кроватям были.

В общем отель не плохой,но обслуживающий персонал портит всю картину.С детками туда точно не поедем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
территория море
Минусы отеля
персонал лежаки на пляже
Добавлено 26.04.17 17:04 (1 374 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:13 26.04.17

ну вы интересная, а что вы хотели за 1000$ , что бы все было идеально?? тогда надо было ехать в Baron за 2500 долларов

14:21 27.04.17

Уважаемая Margatita,
Мы признательны Вам за время, уделённое написанию Вашего отзыва на сайте.
Ваша оценка вне всяких сомнений помогает нам постоянно совершенствовать наш сервис. Хотели бы Вас заверить, что шезлонги в ближайшем будущем будут заменены. Так же корпус, в которым Вы жили, это семейный корпус, и за него действительно существует доплата. По поводу сервиса и работиков, мы приняли во внимание все Ваши комментарии и примем меры по исправлению существующих недочётов.
Надеемся, что Вы снова посетите Роял Labranda Makadi, чтобы оценить изменения в лучшую сторону.

С уважением,
Мухамед Хафез
Генеральный Менеджер

08:41 28.04.17

Очень интересный отзыв. Так сказать, другими глазами. Но уважаемые британцы- сонность и лень-обычное явление в стране с ВАШЕЙ колониальной культурой (а в Индии иначе?). Тут уж надо расслабиться и наслаждаться. Отзыв напоминает одно произведение о плохом туробслуживании американцев в городе Ленинграде- "Мистер Твистер".

09:09 05.05.17

Лежаки на пляже в ОЧЕНЬ плачевном состоянии? Смотрю на ваше фото...обычные лежаки...
Или они разваливаются?

22:51 05.05.17

В Британии, видимо, лежаки меняют каждый месяц. Да не верьте- я только оттуда -обычные чистые исправные лежаки.

23:06 05.05.17

А почему вид на бассейн дороже, чем на сад? Я понимаю, когда вид на море дороже, но, на бассейн?...или там номера лучше?

10:33 06.05.17

в ОТЕЛЬ ПРООДАЮТСЯ ПУТЕВКИ AI (GARDEN w). Это конкретно в Минске. Как в британии не знаю. Есть путевки family room но что то их нет на сайтах Ваших агенств (travelhouse) Это новый корпус, наиболее далекий от моря.

19:18 06.05.17

Из Минска продают Standard Garden View, Standard Pool View и Family Room, цены отличаются.
Family Room, понятно почему дороже - номер для семьи больше.
Так, я спрашиваю, почему номера Standard Garden View дешевле, чем Standard Pool View??? Чем отличаются номера?

08:49 07.05.17

Заселялся много раз- предлагали любые номера, когда я имел путевку Гарден. Сейчас омера не отличаются ничем, кроме того красоты, здесь первый этаж имеет выход к бассейну через стеклянные двери и можно сидеть не удаляясь из номера с видом на бассейн. Не очень удобно вечером близко представление у бассейна, кальяны, ночью у бассейна могут курить, орать. С моей точки зрения лучше с видом на сад- северной стороны- тихо, табачный дым уносится(ветер всегда с севера). Лучше брать в середине корпуса-чтобы было удалено и от кухни пляжного ресторана (запах) и от трансформаторов около основного ресторана.

08:59 07.05.17

На первом этаже больше вероятность получить запах сырости и канализации в номере и подвергнуться нашествию муравьев ( если оставите остатки еды)

17:28 07.05.17

спасибо!

19:24 20.05.17

сомневаюсь,что при такой заполненности отеля,вообще существуют очереди больше 2-3 человек,да и то в час пик наверное))))

22:53 20.05.17

а есть еще за 44 тыс.$, наверно будет еще лучше))) за 2 недели.
Отличные лежаки, деревянные, экологичные, немного тяжеловаты, но таскать их не надо. Жалко, если сменят на пластик.
В марте 17г. была 2 недели - персонал отличный, приветливый. В баре даже все запомнили, что я люблю пить из красивых бокалов, и всегда старались мне найти получше)).
И зачем ему эти дорогие конфеты? Лучше бы деньгами.

21:52 28.05.17

согласна с вами) Вот сегодня прилетели с отдыха) Отель супер) уезжать не хотели, территория красивенная и большая, море шикарное, еды предостаточно, 6 алякартов. Эмоций много и все положительные) скоро напишу отзыв)

22:32 28.05.17

аля/карты эти новые, наверно, при мне не было столько в марте. Вот сейчас расхвалим и цены поднимут))) И хлынут все туда с детьми, как в Линду /разочаровалась, когда поехала 2/й раз/.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Margarita Narubina (8)