АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.17
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4646
Фото: 46
Отдыхала С друзьями в
апреле 2017
01.04.17 - 25.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прилетели домой только сегодня, а уже хочется вернуться обратно!

Отель нам очень понравился! Интересный и необычный дизайн отеля как снаружи, так и внутри.

Номер полностью соответствовал картинкам. Многие пишут, что мало места, тесно, я хочу сказать, что места в номере предостаточно, все очень комфортно и уютно. Кровать состоит из двух, при заселении нам предложили их раздвинуть, если есть необходимость, второе одеяло было в шкафу. Уборка была хорошей, очень понравилось то, что есть сенсорный дисплей, с помощью которого можно было отменить или наоборот заказать уборку. Мини-бар при заезде заполнен обычной водой, минеральной и газировкой, все бесплатно, но последующее пополнение(кроме воды) за деньги. Бесплатный сейф, правила пользования сразу рассказывают и показывают. Балконы большие, вечерами можно посидеть и любоваться прекрасным видом( у нас был стандартный номер без вида на море, но это нас не расстроило, так как открывался вид на горы), так же на балконе имеется вешалка для сушки одежды. Вся необходимая информация очень кратко, но информативно представлена в номере, расписано полностью, что входит в стоимость, а что за отдельную плату.

Обслуживающий персонал сразу предупреждает, что является платной услугой, чтобы не получилось конфликта и непонимания.

Кухня очень порадовала, много выбора и все очень вкусное. Напитки можно было не брать, так как официанты подходили к столу и спрашивали, что желаете пить. Каждый вечер был тематическим, поэтому выбор блюд всегда был очень большим. У нас было 8 дней, поэтому была возможность посетить один из ресторанов отеля - рыбный или итальянский. Каждый из них работает только один день в неделю, нужно записаться на него заранее. К сожалению, выбор блюд был очень маленьким, но нам все очень понравилось, было вкусно и сытно. Очень красивая подача. Когда не работает ресторан, есть бары, где можно перекусить. Так же в определенное время можно у бассейна поесть мороженое и вафли)

СПА очень порадовало, есть финская, русская баня, сауна, хамам, тёплый закрытый бассейн, так же различные зоны, где можно отдохнуть. Когда мы зашли в СПА, нам сразу провели мини экскурсию, показали все что есть и как этим пользоваться.

Пляж чистый, ухоженный. Имеется свой понтон, но на данный момент был закрыт.

Так как мы приехали не в сезон, нам сказали, что все начинает полностью работать с мая, то анимации было не особо много. Но повеселиться все равно можно)

Вечером была небольшая программа до 11 вечера, потом можно было поехать бесплатно на дискотеку в Сиде. Бильярд бесплатный, но нужно на рецепшене оставить залог в 20 долларов.

Весь персонал очень доброжелательный, всегда подскажут и помогут!

Пешком от отеля можно дойти минут за 40 до амфитеатра( вход 20 лир) и до храма Аполлона, там же есть рынки. В основном все цены были в евро, но так же можно было расплачиваться долларами и лирами.

В этот отель обязательно вернемся, очень понравилось то, что он подойдёт для отдыха как летом, так и зимой!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
комфортные номера шикарный спа вкусная еда хороший персонал
Добавлено 26.04.17 20:49 (2 918 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:41 29.04.17

Здравствуйте. Какая погода была , и температура воды? В море есть "опасные" плиты? Пишут можно поранится при купании.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maria Kochueva (4)