АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 2414
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.6.2 Содержит оскорбления посетителей проекта

Отдыхал Парой в
феврале 2017
26.02.17 - 13.03.17
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

На четверку!

Прилетели в Шарм,встреча индивидуальная что очень порадовало большой плюс отелю. Дальше пошло как бы нормально,но очень большое жлобство на рецепшене по выбору номера. Объясню почему,у нас стандарт и выбора много там по этим номерам,но они придумали еще стандарты делить на какие то категории по месту их расположения ну бред полный! Короче мы выбирали стандарт ближе к рецепции,ресторанам,бассейнам и вид с балкона на море и бассейн и номер это 146. За него мне прищлось отлистать аж 80 баксов ну честно говоря не слыхано дорого в Египте ну я плюнул на это,но осадок остался хотя просил за мои 14 ночей по 10 баксов это при заполняемости отеля процентов на 40. Заселились мы в номер как нам сказали эти номера прошли реновацию ,но это по Египецки. Короче мы на этом не заморачивались и просто отдыхали. Еда однообразная,но вкусная голодными не будете.Чувствуется кризис туристов. Порадовало что нет в этом отеле упоротых слава украине как в других отелях. Не пойму что эти дебилы будут делать когда поедут Россияне. Пляж нормальный бассейн который с балкона тоже четкий и мало народа т.к. температура в нем была градусов 20 ну для меня просто шикарная. Итальянский ресторан полное дерьмо можете даже и не ходить.И еще хочу всем будующим туристам сказать,Вы когда в ресторан идете оденьте туда что то подабающее,но не в шортах и тому подобное.Украина! вы не дома в колхозе вокруг тоже люди отдыхают.Вобщем отель не5,а 4 я так скажу туда больше не поеду однозначно.

Плюсы отеля
бассейн
Минусы отеля
жадность и старость интерьера и мебели
Добавлено 26.04.17 22:19 (1 464 символов в тексте)

20:42 01.05.17

Уважаемый Стас,
спасибо за выбо нашего отеля и ваш отзыв!
К вашему сведению стандартные номера делятся с видом на море, бассейн и сад. Первые две категории предусматривают доплату. Например, номер с видом на море, стандартная цена, 15 евро за номер за ночь. Мы думаем, что для вас была сделана очень хорошая скидка - 80 долларов за номер с видом на море, за 14 ночей.
Номера в 100 корпусе (146) прошли реновацию (ремонт), но еще дополнительно будет меняться мебель, так что это не имеет отношения к реновации "по ЕгипеТСки".
Если делаете замечание гостям, что бы они посещали ресторан "одетыми подобающе", выражение "Итальянский ресторан полное дерьмо" подобрано не очень удачно.

С уважением
администрация

22:24 03.05.17

Ув. представитель отеля Sultan Gardens Resort 5* Проверять мои ошибки не надо я сам знаю где они и это первое,а второе, когда Вам говорят правду будьте добры выслушать и исправить свои косяки т.к. деньги берете не малые. Съездить Вам надо в те же Сочи и посмотреть как там за эти деньги можно отдохнуть и с каким сервисом! Это так, вам на заметку. Я высказал и положительные и отрицательные стороны,но теперь еще добавилось отрицательное к вашему отелю, это персонал. И если индийский ресторан действительно нормальный то итальянский полное дерьмо хотя там только название от итальянского. Вам надо так же посетить итальянский ресторан в Италии что бы различать как готовят в Италии и у Вас.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Стас (8)