АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 749
Фото: 9
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
08.04.17 - 22.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично!!!

Мне отель очень понравился. В Египте я не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. Отдыхала одна.

Начнём с развлечений.

Было весело! Читос, Кристина, Ира, Марко, Рита, Катя, Аня, Кимо, Сэм, Снуп, Амрики))! Вы просто супер! Спасибо вам огромное за мой отличный отпуск!! Всем большой привет!) по всем жутко скучаю..

Аниматоры развлекают с утра до поздней ночи! Вы можете посетить зумбу, танец живота, зарядку, аквааэробику, йогу, волейбол, бочу и тд. Вечером каждый день есть интересное шоу! Поскольку отель находится на приличном расстоянии от центра, аниматоры собирают автобус с туристами и едут на дискотеку. Аниматор, который продал вам билет несёт за вас ответственность:за ваше настроение, за вообще состояние и обязательное возвращение и отель. Дискотеки хорошие! Своих денег стоят! Очень советую! Аниматоры вам посоветуют дискотеку под ваш музыкальный вкус, подскажут когда в клубах лэйдис найт с бесплатным алкоголем ;)

Если вы приехали с ребёнком, то есть для детей кидс клаб. Там работает 2 человека! За детьми смотрят хорошо. На площадке есть качели, горки, в домике можно порисовать. Во второй половине дня (когда жара спадает) аниматоры с детьми играют в песке на пляже.

Ко всему работают до заката горки! Они отличные! Очередей нет! Это очень весело, но не забывайте про крем от загара!

По сейму могу вам сказать, что этот отель подойдёт людям любого возраста! От совсем маленьких деток, до пожилого возраста. Молодежь может развлекаться с аниматорами, а вечером уезжать на дискотеки, а люди, которые мечтают о тихом отдыхе могут быть уверены в хорошем спокойном и тихом сне).

По питанию. Меня устраивало всё. Я не понимаю людей, которые пишут, что недостаточный выбор мяса. А что вы хотели? У вас есть рыба и говядина! А также соевые котлеты! Свинину вы не найдёте в принципе в мусульманских странах. Чего вы ждёте? Рыба оочень вкусная. Говядина мне тоже понравилась. Овощи, разная паста.. и разнообразие сладостей. Всегда есть апельсины и финики. Подают очень вкусные коктейли из фруктов и ягод. Смотрела за детьми-им нравится питание.

По пляжу. В мой закзд по утрам воды до буйков было чуть выше колена, а к вечеру вода прибывает.. я просто заходила чуть дальше буйков и спокойно себе плавала. Так там многие люди делали. Дно там нормальное, резкого обрыва НЕТ. Поэтому это совершенно безопасно. Зато детям это очень интересно! Они бегают по всему берегу, собирают ракушки, смотрят на крабов и просто ковыряются в песке. Когда в апреле было ветрено, то я просто уходила к бассейну. Там ветра вообще нет)) Мне было тепло и хорошо!

Ну и по отелю.

Территория отеля очень красивая. Очень много цветов и птиц. Фото получаются замечательные!

Номера чистые, убирают часто. Полотенца выдают.. меня всё устроило!

Надеюсь вам тоже понравится отдыхать в этом отеле!

Я ставлю ему 5 из 5

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Обязательно прокатитесь!! Это здорово! И цена приемлемая!

Плюсы отеля
анимация
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 26.04.17 23:15 (2 811 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:49 28.04.17

А подскажите плиз. в этом отеле есть амфитеатр? как вечером с развлечениями для взрослых? Или живая музыка. Ия так понимаю что это единственный отель без сейфа в номерах. Так где деньги ,документы и телефоны хранить?

10:51 02.05.17

нет, амфитеатра нет, но вечером после детской дискотеки устраивают шоу возле отеля. там стоят столики и стулья. Зимой (когда вечерами прохладно) они проходят в специальном помещении, там зал с диванами. бывает и живая музыка. всё зависит от вечерней программы, она каждый день разная)
Деньги и документы я хранила в чемодане под замком, так что я экономила на сейфе таким образом (я так делаю всегда, не вижу смысл тратить на это деньги). а сейф у них только на ресепшене, да..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация