АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.12
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 25
Комментариев: 31
Читательский охват: 28958
Фото: 483
Отдыхала С друзьями в
апреле 2017
12.04.17 - 25.04.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель подходящий для отдыха

Отель удобно расположен. Не смотря на малую звездность, находится на первой лини, отель отделен от моря набережной и трассой. Трафик достаточно большой, но все же, безопасно перейти дорогу не составляет труда. Первое, что поражает воображение, это крутые ступени спуска и очень крутой пандус, упирающийся внизу в железную решетку. Вообще, проход в отель через эту решетку не очень приятен, т.к. это первое, что видишь на входе. Но потом, успокаиваешь себя, что это элемент некой безопасности, и перестаешь обращать внимание.

Администраторы встречают радушно, номер дают быстро. На рецепции диванчики, кресла, сейфы для хранения ценных вещей за плату. Потом, крутые ступени до лифта, или до номера, если лифт не работает. О лифте отдельно. В отзывах много написано возмущенно о том, что у лифта нет своих дверей. Не вижу в этом ничего страшного. Двери в шахту закрываются и открываются вручную, но фиксируются в момент отсутствия лифта напротив дверей и его движения. Требуется немного времени, чтобы привыкнуть, что по прибытию лифта на нужный этаж, двери сами не открываются. Ручками своими открыть нужно. И к этому тоже быстро привычка вырабатывается. Плохо, что в отеле часто пропадает свет, соответственно, лифт стоит. Один раз лифт вставал из-за какой-то своей неисправности, но это было быстро исправлено ремонтной бригадой.

Номер нам достался на третьем этаже. Номер чистый, просторный. Два балкона, выходящих на бассейн. С балкона видно море. Я так полагаю, что море видно из всех номеров. Где-то лучше, где-то хуже, но везде вид на море присутствует. В номере есть телевизор, кондиционер. В санузле душ отгорожен прозрачной стенкой с раздвижной дверью. Вода горячая была только в душе, в раковине только холодная. Об этом сразу предупредили при заселении. Думаю, так во всех номерах, но не уточняла. Сантехника работает. Чисто.

Кровати далеко не новые и не очень удобные. Для меня было спасением, что в номере есть еще и диван. Использовала для сна его. Больше устроил.

Балконы. Их два. Один большой, второй маленький зажатый двумя стенами. Зато, на нем уютнее в ветреную погоду, не задувает. А на большом балконе, как недостаток, работающий кондиционер капает водой, причем не в одном месте, тогда можно было бы подставить какую-то емкость, а везде, и на балконе постоянно лужа и скользко.

В номере уборка ежедневно и качественно. Смена белья один раз в три дня. По этому вопросу претензий нет.

Еда. По системе все включено, завтрак, обед, полдник и ужин. Напитки в течение дня в баре. Шведский стол. Завтрак. Несколько видов колбасы, яйца вареные, сыр, огурцы, помидоры, маслины, оливки, хлеб, джем в мелкой расфасовке. Чай, кофе из кофемашины. В принципе, нормально, но за 13 дней ни разу не было изменений. Тостера нет, яичницей и блинчиками не баловали, каши, молока, хлопьев и т.п. не предлагали.

Обед. Тоже все стандартно. В горячих блюдах разнообразия не наблюдалось. 2-3 лотка на мармите, из них один с чем-то, отдаленно напоминающее мясо. В двух других овощи и макароны или рис. Суп один, чаще похожий на клейстер. Возможно, какому-то любителю супов-пюре или-крем и пришлось бы по вкусу. Я не любитель. Зато было много свежей зелени, огурцы, помидоры, перец, салаты разные. Практически то же и на ужин. Два раза была курица. Рыбы, мяса не было вообще. На ужин, дополнительно пирожные, тоже, без изысков, но присутствовали. На полдник, печенье, кекс.

Напитки. Кола, Фанта, вода и др. холодные напитки, чай, кофе из машины на любой вкус. Из алкогольных, в первый день очень не понравилось красное вино с уксусным привкусом. Потом появилось другое, вполне приятное. Было попробовано пиво, белое и красное вино. Бокалом вина или стаканом пива вполне можно дополнить обед или ужин. Моя спутница пробовала джин с тоником, водку. Джин был одобрен, а вот водка нет. И неоднократно слышала от отдыхающих и употребляющих, что водка не правильная.

Бассейн нормальных размеров, хоть и не большой. Удобно закрыт со всех сторон от ветра. Не подогревается, но даже в апреле можно было купаться. Чистился регулярно. Горки включали по расписанию. Детей на горке не видела, просто их, подходящего возраста не было в отеле, а вот взрослые веселились от души. Горка трещала и скрипела. Солидные дяди и тети выражали полный восторг и восхищение.

Аниматоры в отеле есть. Вечером пытаются устроить какие-то танцы и караоке. Лучше этого не видеть и не слышать. Разве только, вам придется по вкусу местная водка, тогда и развлечения такие будут кстати. В отсутствие профессиональной анимации гости нашли для себя развлечение с аниматором. Аниматора Алекса сбрасывали в бассейн. Он весело сопротивлялся, забавно летел и бултыхался в воде, потом очень активно выскакивал на бортик бассейна, чтобы через пару минут отправится туда снова.

Для детей есть водная горка, детское отделение в бассейне, детская площадка, в столовой детские кресла.

Есть СПА комплекс, турецкая баня, небольшая тренажерная площадка, теннисный стол.

В общем, отель произвел не плохое впечатление. Были гости, которые переселились из другого отеля в Аланье, где при заявленном шведском столе, их кормили порционно и не очень качественно. Отелем Аstor гости были весьма довольны, особенно, прочувствовав контраст.

Отель рекомендую для посещения, удобно, чисто, приветливый персонал.

Фото туриста отеля

Отель

Лифт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Плюсы отеля
первая линия близко к морю достаточно просторные номера много свежей зелени в питании
Добавлено 27.04.17 10:13 (5 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:40 01.05.17

Добрый день! Подскажите, на пляже отеля есть душ с пресной водой?

15:09 01.05.17

Да. Душ на пляже есть. И кабину для переодевания, тоже сделали.

18:01 01.05.17

В отдом из отзывов читала, что на пляже есть бар где выдают воду. Он сейчас работает? Едем в отель в мае.

18:50 12.05.17

Возможно, в сезон, что-то подобное и есть. В апреле ничего подобного не было.

11:47 27.05.17

Скажите а кондиционер есть в номере и платный он или нет.

12:28 27.05.17

Кондиционер в номере есть. Бесплатный. Работает хорошо. Единственный нюанс, работает по расписанию. То есть, в определенные часы просто блокируется. Расписания я, конечно, уже не помню.

12:30 27.05.17

Да, мы были в апреле, когда кондиционер нужен был для нагрева помещения. Возможно, в жаркий сезон что-то иначе, не могу сказать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mila (25)