АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 20
Читательский охват: 7955
Фото: 18
Отдыхала С друзьями в
апреле 2017
14.04.17 - 24.04.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель понравился. Но питание - ужасное. Пятый раз в Тайланде...

Отель понравился. Но питание - ужасное. Пятый раз в Тайланде и первый раз так плохо. На завтрак строго 1 вид фруктов - везде было 3 как минимум. А три дня вообще на тарелочки раскладывали по 4 кусочка и в пленочку, чтобы больше не съели. Ужас! Ни тебе блинчиков, ни жареного бекончика. Когда надоела тайская еда, ходили в русский ресторан (как выходите налево, там будет вывеска русский ресторан 50 метров) "Чебурашка". С кондиционером и хорошей кухней. Особенно хорошо деткам, т.к. их тайской едой не покормишь. Иногда был рынок прямо напротив пляжа, там еда дешевле, можно шашлычков всяких поесть. Мангустин покупали перед отъездом по 150 батт. Везде 200-250. Манго по 40 батт.

Экскурсии брали на улице. Не бойтесь. Страховка тоже входит в стоимость.

Еще хочу предупредить тех, кто летит компанией "Роял флайд" - брать фрукты в ручную кладь МОЖНО! Только не в корзинки пластиковые. В пакеты, сумки можно. А то у нас гид был Александр от "Corol" - так он сказал, что нельзя. Мы в чемоданы все напихали, помяли. Жалко просто.... И ничего не взвешивали (ручную кладь). Короче напугал и сказал не правду. Вот и слушай их!

Отдыхом остались довольны. Море великолепное, отель тоже хороший.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.04.17 13:25 (1 214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:23 27.04.17

Здравствуйте, я в полном расстройстве, 4 мая летим в этот отель, хотела именно в него, путёвку купила заранее , причём очень за приличную сумму, но насчёт питания были только положительные отзывы....а сейчас...кошмар какой-то. Вы, кстати, уже не первая, кто пишет, что завтраки никакие...так обидно.А я ещё и НВ взяла, т.е вместе с ужинами....поэкспериментировать решила..Грустно...надеюсь, что в мае ситуация изменится к лучшему....Ну ладно, хотела поинтересоваться у вас, ходит ли общественный транспорт до Фестиваля или Цейлона?Вы ездили?Как лучше добираться до пляжа?Спасибо.

19:31 27.04.17

Оля, здравствуйте. В этом отеле были ребята, которые два года назад в нем были. Они сказали, что было питание намного лучше. Но что есть, то есть. ПЛОХО! Голодные не будете, но....
До "Цейлона" мы брали такси на улице. Договаривались за 350 батт. Обратно 400, т.к. они везти вечером не хотят так далеко от Патонга. Конечно это дорого. Автобусы ходят от пляжа Каты (где слоники, увидите), но там до Патонга мы автобус так и не увидели. А еще нам гид сказал, что автобус идет очень медленно. По жаре... лучше уж взять такси с кондеем. Если поедите на Патонг, то там конечно есть где разгуляться. И покушать и по торговому центру. Время бежит быстро. Кстати, в ТЦ Цейлон внизу на нулевом этаже есть ресторанчики. Их полно. Я там брала салат из зеленого манго. Очень вкусный. Разнообразие блюд. И цены нормальные. И прохладно.
На пляж ходите только налево! Мы приехали вечером и пошли почему то направо, там речка-вонючка мимо нее ходят на пляж. Так вот это нам все настроение спортило. Только налево до слоников и сразу море. Минут 10 - вполне нормально.

10:05 28.04.17

Большое спасибо, Таня, теперь знаю про салат из зелёного манго-обязательно попробую.И на пляж только налево, никакой речки-вонючки!

11:23 28.04.17

Оля, еще можете смело заходить во все отели. Мы были почти во всех (во первых в туалет можно сходить на ресепшене), посмотреть, вдруг вы с следующий раз захотите именно в данный отель. Нам из всех очень понравился "Ката пальм" (он будет по пути на пляж, увидите его). Очень классный!!! А еще мы гуляли в отеле "Марина" это на Кароне. В него можно зайти прям с пляжа Карон. Будете уходить, увидите лестницу в зелени в самом углу, где камни большие. Смело поднимайтесь и идите по мостику. Там весь отель в мостиках. Шикарный бассейн у них с водопадом. Мы там накупались и вышли уже на дорогу к "дому". И ближе и нафоткались в бананах и красивых цветах. Так что не бойтесь, гуляйте. Главное нос кверху - вроде вы тут живете. Мы им все на одно лицо.

17:45 28.04.17

Ясно, спасибо большое.

09:57 30.04.17

Добрый день!
Насчет питания в отеле... мы отдыхали в Кате в конце февраля - начале марта этого года и завтраки были неплохие, фрукты всегда были 3-х видов (арбуз, ананас и папая). Уже неоднократно читал в отзывах, что по окончании высокого сезона (после марта) питание в отеле становится значительно скромнее (туристов меньше, номера дешевле, питание скромнее).Так что изменение ассортимента питания видимо связано только с сезоном отдыха в отеле.

11:21 21.05.17

здравствуйте). что-то я запуталась)). так пляж Ката находится через дорогу от отеля или нет? Если через дорогу, то есть ли наземный переход? или все-таки не через дорогу, а просто налево пошел и дошел?). заранее благодарна за ответ

09:15 07.06.17

Здравствуйте! От отеля на лево,затем через дорогу перейти на правую сторону.
Дорога двухполюсная.

15:33 02.03.18

Татьяна спасибо за подсказку насчет посещения других отелей!!! В Тае были но что то не подумали даже что можно везде пройтись....
Подскажите вы с какого по какое число там были? В этот отель летим ровно через месяц.. неужели питание испортиться уже(((( Как обстановка с комариками??? Летим просто с ребенком 3 года...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (8)