АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.13
Страны, города: 11 / 19
Отзывов: 22
Комментариев: 0
Читательский охват: 17616
Фото: 200
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2017
16.04.17 - 23.04.17
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остатки былой роскоши...

Мы ехали семьей из 5 человек, бронировали 2 номера: 1 супериор и 1 стандарт рядом! При бронировании этот запрос не вызвал никаких недоумений, все было ок. Но при заезде – в 8 вечера (сто раз могли подготовить 2 соседних номера!!) , нам сказали, что нас селят в номере Супериор в корпусе рядом с ресепшен, а двух других членов нашей семьи - в другом конце территории. Завтра соседний с нами номер освободится, и их переселят. Когда мы пришли на следующий день те ж люди!!! Запели совсем другую песню: что в нашем здании есть только номера супериор и если мы хотим туда их переселить, то надо доплатить по 12 долларов за ночь (потом согласились и на 6 долларов за ночь). Когда мы согласились, оказалось что номер супериор есть только в соседнем здании! Вроде бы и не далеко, но мы просили же рядом! Хотя позже мы видели в тот же день в соседний с нами номер заехали две женщины!

На ресепшен почти никто не разговаривает на русском. Так что если с английским тяжело, в этот отель лучше не едьте

А еще ни а респшен, ни в главном ресторане НЕ РАБОТАЮТ КОНДИЦИОНЕРЫ!!!! В последние дни температура была 34-36 градусов, дышать в ресторане было абсолютно не чем, все сидели красные и обливались потом. Для такого климата это абсолютно не допустимо! В этих помещениях находиться долго просто невозможно!

Wi-Fi есть только на лобби и возле релакс-бассейна. и то такой вялый, что даже сообщения в вайбер отправляются через раз.

Теперь про номер: номер хороший, большой, просторный. Большие и удобные кровати, огромный балкон. Зеркало во всю стену, вместительный шкаф, сейф, ТВ, телефон, диван и кресло, высокие потолки (номер на 2 этаже). Но на 1 этаже где-то под нами была расположена прачечная, по ночам там шумела машинка и воняло дешевым стиральным порошком, очень мило

В номерах есть насекомые, ребенка покусали в первую же ночь. Портом мы окна почти не открывали и использовали фумигатор (берите из дома). Территорию обрабатывают ужасно вонючим дымом, от которого страдают люди, а насекомые, по-моему, даже не замечают его.

Комплект шампунь и т.д. выдали только при заезде. Когда они закончились, больше уже ничего не добавляли. Халатов и полотенец нет. Чай и кофе на мини-баре пополняли раз в 2-3 дня, строго по 1 пакету на человека, не больше. Мини-бар пуст

Территория большая и почти везде красивая. Восстанавливают ее после простоя отеля в течение года усердно. Но все равно местами видны или заброшенные ровные площадки земли (прямо возле ресепшена), или засохшие растения, или недоделанные площадки. Доступы к пляжу и к главному ресторану очень неудобные для людей с колясками – везде ступеньки. Хорошо, что с нами был папа и он частенько таскал коляску на себе. Считаю, что это огромный минус отеля

Если смотреть на море, то слева идет огромная стройка. В вечернее время там работает огромный отбойный молоток, который разбивает горную породу. Чарующие звуки египетского вечера никого не оставят равнодушными. Правда сыну нашему нравилось смотреть, как работает техника

Аквапарк – 3 горки, вполне нормальные, но там абсолютно не соблюдаются меры безопасности!!! Наверху не стоит человек, который следит за соблюдением интервала между людьми. Внизу паренек тоже работает из рук вон плохо. Кроме того, отпрыски наших сограждан залазят в работающие горки снизу, и поджидают там, когда кто-то будет нестись вниз на скорости, мечтая сломать кому-нибудь ногу. Даже после выключения горок, подростки и дети лазят по ним, создавая травмоопасные ситуации. Считаю, что должны быть выделены сотрудники, которые будут ответственные за горки. Иначе в скором времени там может произойти ЧП

Плюсы отеля – это видовой бассейн инфинити и 3 джакузи с видом на море. Но бассейны не чистят, на дне и на поверхности плавает мусор. За всю неделю видели 1 раз всего лишь уборщика бассейна. Есть релакс бассейн с неадекватными сотрудниками. Когда мы туда пришли с ребенком, мирно спящим в коляске, он нас оттуда выгнал, так как там не положено находится людям до 18 лет. Что за бред! Ребенок спал и никому не мешал, многие взрослые на том бассейне шумели гораздо больше, им замечания не делали даже.

Теперь отдельный рассказ о еде: такого скудного стола и меню и не видела еще нигде. Можно пройти несколько раз туда-сюда, чтобы понять, что ничего вкусного нет и не будет : на завтрак овсянка, на обед и ужин курица и помидоры с огурцами Это просто позорище и жмотство. Это не 5 звезд, а 2!!! Жареная рыба – из которой торчат кости, выглядит так, как будто ее кто-то ел. На овощах гриль скрипит песок на зубах. Десерты – это разноцветные подкрашенные пудинги (муж назвал их манной кашей) и булки. Соки – порошковые, сама лично видела. Сосиску на завтрак бумажные, 1 вид колбасы, и 2 вида сыра – 1 твердый, 1 мягкий. Детского или диетического стола просто нет! Кстати, чтобы застать хоть что-то надо приходить строго к началу, иначе потом останутся только рожки да ножки. Это точно не уровень отеля 5 звезд!!!! Даже яблоки и бананы мелко крошат, чтобы никто случайно не унес с собой. Ведь можно потом на барах или на пляже продавать фрукты по 1-2 доллара за стаканчик, зачем же их бесплатно давать туристам??? Короче, это вторая моя поездка (после Индии), откуда я вернулась похудевшей. Это единственный плюс такого скудного меню.

На барах все зависит от барменов. Есть очень приятные и милые ребята, а есть другие, которые могут делать вид, что тебя не замечают и заставляют выпрашивать свой кофе или коктейль.

Для детей теоретически есть детская площадка и мини-клуб, но когда мы там были, все это счастье было на ремонте!!! Поэтому даже с ребенком пойти было некуда. Может, тем, кто поедет после, повезет больше. Детская площадка на пляже – на палящем солнце, с раскаленным песком, с убитыми и поломанными тремя пластиковыми стульчиками и задрипанным домиком с погнутой крышей. За неделю один раз попали на мини-диско, в другие вечера просто ставят детям мультики на большом экране, на этом вся детская анимация и заканчивается.

Пляж – большой, для детей есть два песчаных захода, но все немного бестолково сделано. Бар находится в одной стороне пляжа, понтон с другой. Многие пишут, что хорошо, что понтон маленький. Это плохо! В час пик там просто яблоку негде упасть. Одна сторона его всегда занята пришвартованной надувной лодкой, на другой часть ныряют дайвингисты, приходится толкаться плечами, чтобы спустится в море и ждать очереди, чтобы вылезти. Рыбок много, но для примера в прошлый раз в отеле Сиерра видели и мурену, и ската, и осьминога. Здесь просто красивые риф и рыбки, экзотики нет.

Кстати, при выезде нам дали сухие завтраки. Даже почти хорошие, только в одном была уже начатая бутылочка воды, а в другом гнилой помидорчик

Обычно я пишу позитивные отзывы, ведь когда у отеля много плюсов и доброжелательное отношение принимающей стороны, то некоторые недочеты можно упустить. Но когда отель состоит из одних недочетов, а к туристам относятся как зря, даже положительные черты отеля перед этим меркнут.

Вывод следующий: отель абсолютно не соответствует завяленному уровню и денег своих не стоит. Возвращаться в него желания нет, и рекомендовать его я никому не буду.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
большие номера большая территория красивый риф
Минусы отеля
еда на 2 звезды не продуманы дороги для колясок нет развлечений для детей еда ужасная!!!!
Добавлено 27.04.17 15:07 (7 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:33 28.04.17

Ожидать от пяти звёзд хорошего питания и всего остального можно, но только не при такой цене.
Посмотрела на Booking: улучшенный номер на 2 взр. на 11 ночей (всё включено), без предоплаты (оплата на месте),
без комиссии за бронь и использование кредитки - 1.003$ (стоимость естественно без оплаты перелёта).
При нехитрых подсчётах получаем всё включено на сумму 45,6$ на одного человека.
Вот и получаем то разнообразие в питании и те напитки ровно на эту сумму. Не забывайте, что ещё сюда входит стоимость проживания + стирка белья и полотенец и уборка номера.
Юлия, Вы правы во всех Ваших претензиях, я их понимаю и разделяю (про горки читала с ужасом).
И моя арифметика выше совсем не для поучений или обид.
Она для тех, кто только собирается оплатить тур. Для реального понимания цены денег.
А Вам большое спасибо за подробности и желание предупредить новичков.
Удачи и здоровья!

13:19 28.04.17

Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий :)
мы отдыхали в разных отелях и в разных странах. Иногда даже за меньшую сумму и сервис, и питание было в разы лучше!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация