АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 617
Фото: 0
617
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2016
24.08.16 - 27.08.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасная Матильда !!!

Прошло более 8 месяцев после посещения этого ужасного места, которое я не назвала бы отелем, виллой, или даже гостиницей! Но до сих пор я с ужасом вспоминаю случившееся, хотя мы находились там всего 2,5 дня. ( из-за того, что нас не переселили в др отель после инцидента , и мы вынуждены были вернуться домой, потеряв все деньги, потраченные на отпуск). Агентство " Музенидис" нам ничем не помогло, а хозяйка Матильды не вернула деньги! Хотя именно ее хамство и наглость ее персонала - являлись причиной того, что мы остались без отдыха на море.

Конечно, эти слова не относятся к Греции, как к стране, в целом, которую я очень люблю, или к острову Закинф, который мне так и не удалось увидеть и полюбоваться его красотами - из-за безобразного, беспрецедентной наглости , бандитского поведения персонала (Дмитриоса и Александра) и владелицы этой Матильды .Раньше с нами ничего подобного не происходило, и в Греции мы были неоднократно и на разных ее островах.

Мы только что прилетели в чужую страну и просто хотели отдохнуть , покупаться в море, позагорать, съездить на экскурсии.Об этом отеле мы практически мало , что знали и с нами никогда подобного не случалось. Вели мы себя вежливо , осторожно и аккуратно.

Может быть роль здесь сыграла дата нашего приезда: в этот день был праздник покровителя этого острова - Святого Дионисия, и видимо персонал Матильды к вечеру этого дня уже был навеселе или хотел развлечься таким образом. Но все равно гадкое поведение этих людей я не могу понять или простить ! Получается , что если ты женщина 30 или 40 лет и не можешь дать сдачи 3-4 мужикам, то тебя тут запросто могут не только унизить, оскорбить, но и напугать!

Кроме того, что я попала "под горячую руку" из-за ранее написанных справедливых, как я потом оценила, негативных отзывов других туристов о плохом питании и неприятном проживании и плохой организации отдыха в этом отеле, которые до меня посетили эту "виллу", и малой денежной прибылью в связи с этим у владельцев этого заведения, я как-то объяснить себе произошедший беспредел - просто не могу!.

Размещение в номере не было приятным, так как сначала нам почему-то пришлось долго ждать заселения, пока не отужинает какой-то сотрудник, который не соизволил сначала поселить новых туристов в номер, а потом уже заняться личными делами. Поэтому у нас создалось впечатление, что нас тут никто особо не ждал. Дальнейшее не только подтвердило самые худшие ожидания , но и превзошло их...

Сам номер очень маленький на первом этаже, удивило отсутствие стола и стульев в нем, то есть пить чай,.воду , сок, кофе можно было, только сидя на кровати или тумбочке, я уже не говорю об отсутствии мыла и шампуня в ванне, и кровать была одна, а не две, как мы хотели. На наши вежливые просьбы: нельзя ли завтра к нам в номер поставить стол и 2 стула, нам ответили отказом. Далее мы отправились на ужин. И тут я подхожу к кульминации моего рассказа!.

Ужин -- шведский стол --удивил слишком малым количеством предлагаемых блюд, а также их качеством : мясо было жестким , холодным и пересоленным, также как и гарнир.А два предлагаемых салата в двух тазах, мало того , что мало отличались друг от друга, имели неприглядный вид, так еще один из них издавал резкий неприятный запах испорченной пищи. И все это в отеле, где мы предполагали 4-х звездное обслуживание. Практически голодными мы решили уже встать от стола, как к нам подскочил Дмитриос и предложил заказать вино, мы отказались , сославшись на усталость после перелета и посетовали на пересоленную пищу и холодный гарнир, странные плохо пахнущие оливки и несъедобные салаты. Это не понравилось Дмитриос,у и он со злым видом отошел от нас. Тут из-за др. столика поднялись отдыхающие, (это была семья. 4 человека) и громко спросили нас: на сколько дней мы приехали, мы сказали, что приехали на 12 дней.А они добавили. вот столько дней вы и будете такую еду здесь есть.То есть они имели ввиду, что хорошей нормальной еды тут не увидишь. Мы расстроились.и отправились в холл, к ресепшн, посмотреть информацию об экскурсиях.

Через несколько минут ко мне неожиданно подошел официант Дмитриос, и громко и нагло заявил , что меня требует к себе хозяйка Матильды для разговора, и что сейчас они вызовут туристическую полицию и отправят меня туда. Я удивилась и не могла ничего понять, причин таких действий.

Громко ругаясь хриплым гневным голосом, видимо всякими словами на греческом языке, появилась буквально "злобная фурия" - хозяйка Матильды. Она что-то кричала, кого-то ругала. Я заявила, что в отсутствии представителя агентства Музенидис я с ней говорить не буду, потому что по- гречески я не понимаю, и вообще я ни в чем не виновата и не знаю, что ей такое наговорил Дмитриос про нас. Далее вообще произошла отвратительная сцена, когда я попыталась уйти в свой номер и ждать там представителя агентства Музенидис - Вильсона. А именно: Александр и Дмитриос кинулись в мою сторону и перекрыли выходы из холла, чтобы я не могла уйти в свой номер, а потом появился еще один мужчина ( как потом оказалось , это был муж хозяйки отеля) и стал за мной гоняться, не выпуская из этого холла - столовой. Вид у него был совершенно не нормальный, и я очень испугалась. мне все же удалось выскользнуть и убежать в свой номер. Но меня просто трясло от страха , я взяла воду и документы и попробовала постучаться к соседям ,чтоб позвонить Вильсону и попросить его приехать. Соседи - это были туристы из Белоруссии ,видя мое состояние, усадили меня на стул, помогли мне позвонить Вильсону, предложили мне валидол. и я так и сидела в их номере и ждала Вильсона , потому что боялась пойти к себе в номер, А там бегали по коридорам Дмитриос с Александром и хозяйкой отеля !. В результате, я всю ночь не спала, 2 дня не выходила из номера ни на прогулку ни в ресторан!. Мы просили переселить нас в другой отель, или на остров Корфу, но для нас ничего толкового не подобрали. И мы просили Вильсона обменять нам билеты, для вылета домой.

Хочу добавить , что после этого кошмара , перед нами сотрудники отеля и его хозяйка и не подумали извиниться, хотя мы ни в чем не были виноваты ! И люди пишут правду об этом отвратительном отеле и его персонале и про отвратительное питание, плохие условия отдыха и плохие номера.

Валерия.

Минусы отеля
минусы отеля перевесили все плюсы
Добавлено 28.04.17 01:29 (6 345 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (1)