АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 2014
Фото: 57
Отдыхала В одиночку в
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А мне понравилось

Здравствуйте ,друзья путешественники!Я отдыхала в этом отеле в конце января 2017года.Это моя первая поездка во Вьетнам,курорт и отель выбрала ,благодаря рассказам друзей и отзывам на тур.сайтах,чем осталась очень довольна.Близость курорта к аэропорту и расположение отеля на самом берегу красивого пляжа,то ,что мне было нужно.

Я покупала путёвку у Анекса.Организация перелёта,трансфер и сопровождение гидами в отеле ,приятно порадовали.Покупала экскурсию в Нячанг и однодневный Далат у оператора,предварительно ознакомившись с содержанием экскурсий в Радуге.Обзорная эксурсия в Нячанг у Анекса стоила меньше 20долл.,а включала посещение немалого кол-ва интересных объектов,учитывая,что происходило всё в канун Вьетнамского Нового года.Вторая экскусия в Далат ,действительно стоила у Радуги гораздо дешевле,но для меня очень важно было посетить пагоду Линь-Фуок из битого стекла и керамики,а у Радуги этого посещения не было в программе однодневного Далата.От экскурсий осталась в восторге,очень интересная программа , грамотные и внимательные гиды ,сопровждавшие нас-Александра и Роза.Спасибо Анексу !

Вкратце об отеле .Территория красивая,ухоженная.Номер был на берегу пруда с красными рыбами,сказка!Номерной фонд скромный,далеко не новый,но всё необходимое для отдыха предоставляющий.Кстати,если вам нужен фен,то просто нужно попросить его на ресепшене(по-англ.,можно на языке жестов.)

Питание .Завтрак в отеле устраивал вполне.Да,особым разнообразием он не отличался,но включал в себя :суп,овощи,яйца,блюда из мяса или птицы,рис ,картошку,......фрукты и какой-нибудь десерт +напитки.

Остальное питание за пределами отеля,т.к. было интересно попробовать чего-нибудь эдакого. В Пушкине понравилось всё,что заказывала:крокодил,креветки,салаты,рыба,лягушки..,но особо впечатлили морепродукты в рыбацкой деревне(по пляжу за Сайгоном).Естественно,во избежание проблем,всё приправлялось большим колличеством острого:вассаби,листья хрена и т.д,что у азиатов само собой разумеется.

Пляж прекрасный.Мусора и медуз в момент моего пребывания не было,море волновалось,что не давало ему быть прозрачным и лазурным,но плавать и прыгать в волнах было здорово!К слову,в Нячанге в это время волны достигали высоты двухэтажного дома и купание ,попросту,было запрещено.Согласна,с лежаками -беда ,их мало и они сломаны.

Бассейн понравился.Из него открывается прекрасный вид на море.Территория ,прилегающая к нему тоже очень симпатичная и ухоженная.

Страна и люди очаровательны и приветливы!У меня не возникало проблем с общением .Если я оказывалась в языковом тупике,тут же меня выручал язык жестов и Гугл.

Сувениры,практически все,покупала в магазинчике рядом с Пушкиным и в самом Пушкине.Очень вкусные фрукты :вяленые и в сиропе на экскурсии в Далат.Кофе для сувениров на экскурсиях(дорого),для себя у Пушкина(недорого и очень вкусный.)Магниты,статуэтки,чай,кофе,орехи,печеньки из рисовой муки,классные мази на основе яда кобры,питона.Очень вкусные фрукты ,конфетки,завёрнутые в рисовую бумагу и т.д.Да, забыла о спиртном.Смело пробуйте их ром,далатские вина,пиво.Всё это продаётся в кафе и магазинчиках,стоит дёшево,и отличается прекрасным вкусом.

Осталась очень довольна поездкой и конечно же вернулась бы туда ещё не раз.Если у кого-то возникнут вопросы,пишите ,рада помочь.

Фото туриста отеля

Отель

Ужин в кафе для местных

Фото туриста отеля

Отель

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Отель

Устрицы у рыбаков.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Пагода Линь-Фуок в Далате

Фото туриста отеля

Прочее

Крейзи хауз.Далат

Фото туриста отеля

Прочее

Пагода в Фанранге

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Нячанг

Плюсы отеля
красивая территория и пляж
Минусы отеля
очень мало лежаков
Добавлено 28.04.17 14:01 (3 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:10 04.05.17

можно ли поблизости сделать массаж. и сколько это стоит?

16:52 04.05.17

Да можно.Возле кафе Пушкин и отеля Сайгон встречала пару массажных салонов.Сама их услугами не пользовалась.Это не Тай ,где на каждом метре массаж.На месте вас с радостью проинформируют в кафе У Толика и в Пушкине,там ребята владеют русским.

13:47 26.05.17

Скажите, на рубли сколько в среднем стоит покушать на человека?

18:46 28.05.17

Примерно 300-400руб. ,если в Пушкине или у Толика.Если в кафе для местных ещё дешевле.В отельных кафе дороже.Порции везде большие,еда сытная,но не тяжёлая.

10:48 20.09.17

Здравствyйте.
Не подскажете по кафе для местных и Вы что-то писали про морепродyкты в рыбацкой деревyшке. Обожаю азиатскyю едy, да и морепродyктов свежих хочется поесть.
Спасибо

11:58 21.09.17

Здравствуйте Кафешки разбросаны по всему посёлку - шатры под открытым небом с маленькими пластиковыми стульчиками и столиками для маленьких вьетнамцев. В таких местах утром и вечером скопление местных на двухколёсном транспорте. Именно здесь, и можно попробовать настоящий фо, морепродукты в том виде, в котором их употребляют вьетнамцы. Сами обращайтесь к поварам ,если захотите там поесть. Они не зазывают , даже, порой кажется, что не видят вас в упор, но думаю потому, что туристы чаще едят в Пушкине, у Толика или жуют пиццу. Если вы пойдёте вдоль берега от ТТС в сторону отеля Сайгон, пройдёте мимо него, увидите забор и большое количество рыбацких судёнышек. За забором 2 кафе - первое под тентом со скромнейшим интерьером , но с хорошим выбором морепродуктов по небольшой цене. Рядом второе кафе - у меня на фото с устрицами. Там цивильнее, но по -дороже , торг уместен. Всё свежевыловленное - шевелится, плавает, ползает в ванночках и тазах. Выбор и цены очень порадовали Приятного аппетита

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (4)