АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 309
Фото: 5
Отзыв об отеле Hotelux Marina Beach Hurghada, Marina Beach Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал С друзьями в
апреле 2017
19.04.17 - 26.04.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ціна - якість!!

Відпочивали з подругою у двох. Перше враження позитивне, бо дуже гарно територія і хороший пляж. Готель в стадії ремонту. Тому коли зайшли в номер були трохи розчаровані!! Не все вимито після ремонту і були деякі неприємні нюанси... Але, попросили щоб нам ше раз прибрали номер, і це зробили митєво при нас. На другий день як бонус в номері нас чекала велика тарілка з фруктами!!! Весь персонал привытний. Завжди купа посмішок та позитиву!! Особливо хочемо подякувати Каріму, продавцю масел та парфумів (магазин на нижньому поверсі) надзвичайно позитивний та добрий хлопець!! У нього можна придбани масла, маски, парфуми та папірус (який світиться ц темряві) за досить хорошою ціною! А ще за вашим бажанням Він зробить Вам парфуми саме для Вас, спробуйте не пошкодуєте!!! А ще якщо Вас хтось засмутив, зайдіть до Каріма, він підніме Вам настрій за кілька секунд!!! )))Окреме спасибі також аніматорам, позитивні дівчата та хлопці не дадуть Вам сумувати ) Ми відвідували все.... (аква-аеробіка, йога, волейбол, різні види танців, дитячі розваги, що вечора шоу і запрошували на дискотеки в місто)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
гарна територія позитивні аніматори та персонал близько від аеропорта
Минусы отеля
грязнуваті номери
Добавлено 28.04.17 15:00 (1 097 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:30 29.04.17

Дорогие гости, благодарим Вас за выбор Montillon Grand Horizon и что нашли время оставить этот конструктивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего персонала, работу анимационной команды и в целом, исходя из высокого рейтинга, остались довольны временем, проведенным у нас. Мы приносим искренние ивинения за те недоразумения, что случились, мы всегда оперативно реагируем на все замечания гостей и прикладываем все усилия, чтобы Ваш отдых прошел незабываемо.
Очень надеемся на скорую встречу, обязательно свяжитесь с нами перед следующей поездкой для получения комплимента от отеля.
С наилучшими пожеланиями, Ольга Смирнова, Менеджер гостевого сервиса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lyenap (1)